2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
galerus,
а ларчик просто открылся! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
galerus написал:
Подготовка и реализация решают. Я думал, что расслабленность Пантер - это будет им плюс, а это была не расслабленность, а тупо раздолбайство.
Пантеры решили не чинить то, что было исправно на протяжении всего сезона и плей-офф. Когда всё получается, а потом - обухом по голове, не всякая команда может перестроиться и найти силы, дабы превозмочь обстоятельства в конкретной игре. Каролина вот не смогла.
 
Да не стоит тоже нас поливать. Раздолбайство, как будто мы фильм не изучали. Просто так сложилась игра. Сыграй еще раз, могли бы спокойно выиграть, поймай Норман хотя бы один перехват, свистни судья холдинг на Гинне(против судей ничего не имею). Вот так вот сложилось, и плохо что не в нашу пользу. До сих пор обидно и на душе неприятно, хотя уже смирился с поражением. И команде спасибо за сезон.
Изменено: arthur24 - 08.02.2016 14:31:17
#keeppounding
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Лол. Это персональный выпад? Нечего сказать по теме?
Я тя умоляю, какие персоналии? :facepalm  Я ж написал, что мне было ВСЕ РАВНО кто победит, поэтому могу претендовать на высокую долю объективности.
Игры без судейских ошибок не бывает, судейство есть вещь абсолютно субъективная. Это аксиома (я так-то с пару-тройку десятков игр отсудил и не на одном семинаре отучился). Этот матч абсолютно не был феерией ошибок, были они в обе стороны. Понимаю что когда любимая команда проигрывает хочется искать виноватых вне ее, но поверь, это - не тот случай. Просто Филипс и Компания разобрали вас на запчасти как нас две недели назад, а нападение Денвера смогло не накосячить сильно и даже что-то показать. Ну вот скажи, даже если говорить про самый спорный момент с ловлей Котчери, ты серьезно полагаешь что он решил игру? Я вот так не думаю и абсолютное большинство людей с которыми мы смотрели матч и потом час обсуждали тоже так не считают.
Удачи. "Всегда есть следующий год" (с)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
del
Изменено: stan_smithov - 08.02.2016 14:40:46
 
Друзья, о чем мы спорим? Очевидно, что Котчери не поймал пас первым касанием, хотя должен был. И не смог обработать мяч вторым касанием так, чтобы тот не вывалился у него при приземлении, хотя мог. Сделай он первое или второе так, как должен это сделать ресивер с его опытом, эта ветка похудела бы на много+ постов. Вот и все.
В свое время Эванс не завершил ловлю до конца и позволил Каниффу лишить Воронов Супербоула. Все это цена мелочи. И не надо на судей валить. Лови мяч и всё.
Изменено: uncle-vova - 08.02.2016 14:47:28

 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Подробные анализы игры еще будут и от людей, которые лучше разбираются в футболе, чем я.

Йобабубба Хуррахай написал:
Да мне параллелен некий перейра, у меня свои глаза есть.
Все верно, кому интересно мнение какого-то там Перейры, сейчас посоны с англоязычных форумов Каролины выведут на чистую воду весь этот заговор и судейский произвол, когда фальстарт один раз кинули вместо вторжения и.. и.. и холдинг ещё неправильный был, вот, не забудьте про холдинг!
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Кто бы что не говорил, но игра была красивой. Унылость действий нападений с лихвой перекрывалась действиями защит. Про нападение Пантер ничего сказать не могу - не видел полностью ни одной игры, кроме игры с Сиэтлом и сегодняшний. Ну а нападение денвера делало ровно то, что от них требовалось. Получилось так, что план Кубиака сработал, а план Ривьеры - увы.
Спасибо командам за эту игру. Поздравляю всех болел Бронкос с этой победой! Всем омаха!  
Изменено: silversalmon - 08.02.2016 14:51:12
 
Я никогда не говорил вам этого, но я люблю вас, пацаны...
ненавижу брюнетов....
 
У Денвера тоже особо оригинального плана, вроде, не было. Бросили большие силы на остановку выноса, закрыли Олсена и дали своим корнерам разобраться один в один против слабых принимающих Каролины.
Так и предыдущие соперники пробовали. Только вынос полностью закрыть не могли, пассраш создавал меньше давления, а секондари без подстраховки пропускало больше бигплеев.
Просто очень сильная персонально защита.
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Я никогда не говорил вам этого, но я люблю вас, пацаны...
Поиск по твоим сообщениям показывает, что ты говоришь это уже в 3й раз...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Не покидает ощущение... вот Аризона оказалась при всей красоте своей сырой, непрочной командой на фоне Каролины, так и Каролина оказалась на фоне Денвера, пусть и не в такой степени. Всё же, наверное, Гинн, Стюарт, Кочери, Уитакер, Фанчесс, Браун - просто не те игроки, чтобы быть на это способными
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
:green Судьи? Серьёзно? Это напомнило мне послематчевую вьюху кэмика. И кстати, Галерус, ну не поменяли ничего и не поменяли, по мнению мвп лиги, Денвер тоже не делал ничего особенного, это просто Каролина фамблила, пропускала сэки, и все в таком духе. )
 
Получилось шоу, а придраться по крупному не к чему. Прекрасный супербоул. По моему Кэму не хватило моральной стойкости, как и всей Каролине. В одном месте у одного дрогнуло, в другом у другого так и не добрали что бы победить. А Денвер дрожал меньше.

А еще меня пугают промазанные филд голы в начале решающих матчей. Что то часто после этого команды сыпаться начинают.

Поздравляю всех с началом ожидания следующего сезона:-)
Техас вперед!
 
Цитата
Ayaks82 написал:
Всё же, наверное, Гинн, Стюарт, Кочери, Уитакер, Фанчесс, Браун - просто не те игроки, чтобы быть на это способными
Кхм... Ну Гинн сыграл как обычно (да, это вполне типовая игра для него). Стюарт получил травму на втором или третьем же снэпе и играл по сути на одной ноге. Почему Артис-Пейн остался в запасе - для меня загадка, если честно. Стюарт боец,но полный сезон давно уже не выдерживает - травмы, травмы. Кочери удивил - три, нет ТРИ дропа от него - это too much. Уитакер никогда не блистал, он в основном игрок спецкоманд и как бэк выходит крайне редко - можно посмотреть его статистику за сезон, выноса там кот наплакал. Фанчесса очень мало задействовал Шула и на мой взгляд зря. А вот Филли/Кори Браун выдал одну из своих лучших игр и если бы не получил сотрясение,то может быть показал бы еще что-то интересное.
 
Цитата
Elena_Ch написал:
Получилось шоу, а придраться по крупному не к чему. Прекрасный супербоул. По моему Кэму не хватило моральной стойкости, как и всей Каролине. В одном месте у одного дрогнуло, в другом у другого так и не добрали что бы победить. А Денвер дрожал меньше.
Вот, кстати, да. Брейв в подкасте ещё говорил, если мне не изменяет память, что кураж и настрой Каролины это очень важный для них фактор, а в супербоуле под давлением стержень может и, это самое, погнуться.  
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Пустили в супербоул команду, которая тэклит через раз, и мяч в руках не держит. Судьи ага. Судьи напортачили, не поспоришь. Когда Кэм бежит набирать первый даун, его тэклят и получают unnecessary roughness, ну куда такое судейство годится.
Это были тяжёлые две недели:
сильная линия Каролины
прогресс Кэма, как конвертного квотербека
и прочие радости жизни.

Но в одном все были правы - Пантеры вышли расслабленные на матч. Расслабленно и раздвинув ноги легли под великую защиту Денвера.
Самая простая победа Денвера в плофе. Наверное потому что НФК сильнее АФК.

А ну и, когда во второй половине Кэм начал пулять куда угодно кроме как в своих ресиверов, а потом Браун и Фанчесс умудрились выловить нечто похожее на пас от квотербека, я прям видел как пойдут песни про бедного Кэма и его бездарных, дропающих принимающих.  
 
Цитата
gegemon написал:
Пустили в супербоул команду, которая тэклит через раз
это очень смешно, если бы не было так грустно. Ну сил нет. Ты это серьезно или так для словца? Говорить так про команду, в которой играет Кикли(по-моему 3 мистекла за весь сезон) и Томас Дэвис это не уважение к игре, хотя твою аналитику я помню, высший уровень.
И откуда столько грязи по игре? Но не получилась игра, не пошло. Команда молодая и поплыла. Эта Каролина объективно одна из лучших команд в Нфл, и такая реакция на поражение от людей на форуме поражает. Думаю это плюс, ну когда Каролине уделяли столько внимания.
Изменено: arthur24 - 08.02.2016 16:14:31
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
gegemon   написал:
Пустили в супербоул команду, которая тэклит через раз
это очень смешно, если бы не было так грустно. Ну сил нет.
По-моему сообщения некоторых товарищей, можно не воспринимать всерьёз.  :green Это очень смешно, когда команда, закончившая сезон 15-1 (я в курсе про сложность расписания, но 15-1 - это 15-1), а потом в плей-офф уверенно победившая две лучшие (вслед за ней) команды НФК, оказывается случайно вышла в супербоул.  :green
Цитата
gegemon написал:
А ну и, когда во второй половине Кэм начал пулять куда угодно кроме как в своих ресиверов, а потом Браун и Фанчесс умудрились выловить нечто похожее на пас от квотербека, я прям видел как пойдут песни про бедного Кэма и его бездарных, дропающих принимающих.
Дропы Котчери ты видел? А дропы Гинна? А перехват? Во всём этом тоже Кэм виноват?
Никто не отрицает, что Кэм сломался под таким давлением, сломался от того, что увидел, что их давят по всем фронтам, а такая ситуация для команды непривычна, ведь до этого с ними подобного не было. Было изначально понятно, что шансы Денвера в первую очередь в том, что бы не дать Каролине хорошо начать матч и выйти вперёд, им это удалось идеально, они повели 10-0 и тут уже Каролина примерила непривычную ей роль.
Вешать всех собак на Кэма и глумиться над тем, что МВП - просто глупо. Он абсолютно заслуженно получил титул МВП, а его провал в супербоуле, связан с провалом всего нападения поголовно. Разве, что к Олсену нет вопросов, просто потому, что если почти всегда прикрывали двое.

36 студия
 
Цитата
Горностай написал:
Цитата
Elena_Ch   написал:так
Получилось шоу, а придраться по крупному не к чему. Прекрасный супербоул. По моему Кэму не хватило моральной стойкости, как и всей Каролине. В одном месте у одного дрогнуло, в другом у другого так и не добрали что бы победить. А Денвер дрожал меньше.
Вот, кстати, да. Брейв в подкасте ещё говорил, если мне не изменяет память, что кураж и настрой Каролины это очень важный для них фактор, а в супербоуле под давлением стержень может и, это самое, погнуться.
так и есть. Каролина - это что-то типа Лестера в апл, но повыше уровнем, конечно. Но суть та же. Команда в силу стечения обстоятельств вроде лёгкого календаря, правильного настроя, садится на волну грубо говоря, ловит кураж и дикую уверенность в себе, выходит и переезжает любую команду. Но когда надо играть в футбол вопреки, терпеть, пыхтеть, переворачивать игру, то летит два владения, роняет мяч на каждом драйве, гладит игрока на возврате панта, когда в такой ситуации какой-нибудь Талиб отправил бы ретернера жрать газон на 20 ярдах. Безвольная команда, которая так долго держалась в игре потому что Пейтон дал возможность своей защите покрасоваться
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 54 След.