2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2О16 - Pick #2 - Cleveland Browns, With the 2nd pick in the 2016 NFL draft the Cleveland Browns select...
  1. With the 2nd pick in the 2016 NFL draft the Cleveland Browns select...
    1.  
      Joey Bosa, edge defender, Ohio State - 14 (19%)
    2.  
      Jalen Ramsey, CB/S, Florida State - 0 (0%)
    3.  
      DeForest Buckner, defensive interior, Oregon - 1 (1%)
    4.  
      Myles Jack, LB, UCLA - 0 (0%)
    5.  
      Jared Goff, QB, Cal - 40 (55%)
    6.  
      Carson Wentz, QB, North Dakota State - 18 (25%)
    7.  
      Laremy Tunsil, OT, Ole Miss - 0 (0%)
 
Уже  традиционно  одна  из  худших  команд  лиги  снова  будет  выбирать  на  драфте  одной  из  первых , но  2-й пик  многим  болельщикам   Браунс  дает   не  столько  надежду  на  новую «звезду»  в команде   , сколько  настороженность  , и  все из-за  печально-неудачного  опыта  нескольких  последних   драфтов.  
Фил Тейлор ( 21-й пик драфта 2011) , Трент  Ричардсон (3-й , 2012) , Брендон  Уиденн (22-й , 2012) , Баркевиос  Минго (6-й , 2013) , Джастин  Гилберт (8-й , 2014) , Джонни «ФУТБОЛ» Манзиел (22-й , 2014) ,  Дэнни Шелтон (12-й , 2015) , Камерон Ирвинг (19-й , 2015) – некоторых  уже  нет  в  команде , некоторых  скоро  не  будет  (Джонни  уже  может  паковать  чемоданы) , а  остальным  пока  так  и  не  удалось  стать «звездами»  НФЛ , несмотря  на довольно  высокие  позиции на  драфте.
Что  бы  на  драфте  2016 не  были  выбраны  новые  «Ричардсоны  и  Манзели»  владельцем  команды  были наняты  новый  президент ,  генеральный  менеджер и  главный  тренер , возможно  им  удастся  распорядиться  2-м  пиком  более  удачно.
Практически  все  эксперты  сходятся  во мнении , что  Браунс  будут  брать  квотербека  в  1-м  раунде , и  выбирать  они будут  из  2-х  лучших  –  это   Джаред  Гофф и  Карсон  Вентц , но  так  ли  все  однозначно?  Конечно  команде  нужен  франчайз-квотербек  , и  конечно  об  этом  знает  новый  главный  тренер  Хью  Джексон , но  кому   как не  ему , работавшему  в  Бенгалс  с  Далтоном ,  знать ,  что  своего  квотербека  можно  найти  и во  2-м  раунде.  Кстати  в  начале  2-го  раунда  будет  скорее  всего  доступен  Коннор  Кук ,  родившийся в  штате  Огайо.  Также  у  Браунс  возможно  будут  варианты  и  на  рынке  свободных  агентов  , и варианты  с  трейдом ( Каперник , РГ ІІІ ).
Что  говорит  сам  Джексон?
«Самое  главное  - брать  лучшего  доступного  игрока!  У нас  будет  7  раундов  , и драфт  мы  закончим  с  квотербеком , это я вам гарантирую.  Но когда мы его возьмем?  Все от  меня  хотят  услышать  , что  это  будет  пик   №2. Возможно и  так ,  а  возможно  и  нет.
Главное  взять  действительно  хорошего футболиста , который  будет  нам  подходить  независимо  от  позиции на  которой  он  играет.  Это  поможет  нам  быть  успешными!»
Гофф , или Вентц  входят  в  топ-5  проспектов  этого  драфта?  Хотя  бы один  из  них кажется  «безопасным»  пиком  , который  гарантированно  станет  для команды тем самым  франчайз - квотербеком?
Итак  рассмотрим  возможные  варианты  выбора  под  №2 для  Браунс  , и  это  будут  лучшие  проспекты  драфта 2016 ,  кроме  Лареми  Тансила.  Его рассматривать  я  не буду  так как , у  команды Кливленда  линия  нападения кажется одной из  самых  стабильных  и сильных  линий , и если  они  не  обменяют(релиз!?)  Джо Томаса ,  то  особой  потребности  в  ЛТ у них быть  не  должно. Тем более велик шанс , что именно Тансила выберет Теннесси  под  №1 .

Joey Bosa, edge defender, Ohio State
Рост / вес  6-5 , 269                                              
У Браунс не только одно из худших  нападений , но одна из худших защит в  лиге.  Например по пропущенным  ярдам на выносе команда находится на 30-м месте , и на 28-м  по количеству сэков .  Боса сможет улучшить ситуацию  в обоих этих немаловажных  показателях .
По мнению ПФФ (и не только) Джои – лучший футболист на  драфте. Эффективен как в  игре против  выноса ,  так и в пасс раше. Оптимальная  позиция – ДЭ в схеме  4-3 , но теоретически  может сыграть ОЛБ  в  3-4.
За три года в «Каштанчиках» Боса сделал 26 сэков и 51 тэкл с потерей ярдов , собрал множество персональных наград , которые я даже не буду перечислять.
НФЛ сравнение – Раян Керриган (Редскинс) , Майкл Беннет (Сихокс) , Джаред Аллен (уже пенсионер)





Jalen Ramsey, CB/S, Florida State
6-1 ,  209
Кливленд похоже не собирается подписывать новый  контракт  с  Тайшоном  Гипсоном , возможно они уже знают кто его заменит?
Дифенсив беки достойные 1-го пика выходят на драфт не часто.  Одно  из  главных  преимуществ Ремзи – его  универсальность.  Он может играть  и  корнербека , и никеля , но многие  уверены , что  в НФЛ ему  больше  подойдет  роль  сейфти.
Одарен физически на столько  , что выступал за свой университет не только в футбольной команде , но и как легкоатлет , при чем довольно успешно. Не пропустил ни одной игры за 3 года.
НФЛ сравнение – Тайранн Метью (Кардиналс) , Шон Смит (Чифс)



DeForest Buckner,
defensive interior, Oregon
6-7 , 291
По продуктивности не далеко ушел от Боса , а по оценкам ПФФ идет следом за ним. Уже в 2014 году Бакнер выглядел сильнее своего партнера по команде Арика Армстеда , которого выбрали на драфте 2015 под №17 , и ДеФорест с тех пор только улучшил свою игру , особенно в пасс раше. Оптимальная позиция для него - ДЭ в схеме 3-4 , которую и  используют  Браунс.
В сезоне 2015 Бакнер в 13 играх за Дакс сделал 83 текла, из них 17 с потерей ярдов , а так же 10.5 сэков , совершил 67 «защитных давления» (на 17 больше ,чем Леонард Уильямс год назад) , и это все несмотря на то , что в каждой игре его пытаются блокировать двое , а то и трое оппонентов. Такой игрок может сразу же преобразить защиту Браунс .
НФЛ сравнение – Калаис Кемпбелл (Кардиналс)




Myles Jack, LB, UCLA
6-1 , 245
Лучшему теклеру Браунс Дансби уже 34 года , и даже «лучший теклер Браунс» совершал немало ошибок в прошлом сезоне ( как например ТД Аленна в домашней игре с Рейвенс ). Неуверенная игра ИЛБ команды – одна из причин ужасной игры Браунс против выноса.
Джек является безоговорочным №1 среди ЛБ , особенно после того как Дж,Смит получил серьезную травму. Топ ЛБ по игре в прикрытии в 2014 ( согласно ПФФ) , но в 2015 году Джек сыграл всего лишь 207 снепов , и тоже из-за травмы , что может отпугнуть некоторые  команды.
В 2013 году Майлз получил награду как Лучший новичок Рас-12 и в защите  , и в нападении! Универсальность и «ультра-атлетичность» позволяла ему играть ЛБ , сейфти , и даже РБ. На тренировках он играл в прикрытии против ресиверов , что конечно же впечатляет, а уж с прикрытием РБ и ТЭ у него точно проблем не будет , что в современной НФЛ очень важно.
НФЛ сравнение – НаВорро Боуман (49ерс)



Jared Goff, QB, Cal
6-4 , 215
И все таки команде нужен франчайз – квотербек! Браунс  ищут  его годами , но все никак не могут найти. В предыдущие 9 лет на драфте были выбраны 4 квотербека , при чем трое  в 1-м раунде (и все 3-е именно под 22 пиком) , и еще один  в 3-м раунде.  Рискнут ли они очередной раз?
Гофф лучший квотербек прошлого сезона в студенческом футболе по оценкам ПФФ.  У него довольно сильная и точная рука , в свой первый год 60% его передач дошли до адресата , а последний год уже 64.5%. За 13 игр он смог набрать  4719 ярдов и 43 ТД.  В первом боуле Калифорнии за последние 5 лет Гофф бросил 6 ТД пасов и набрал 467 ярда. В 2015 году он значительно улучшил свою игру, особенно  под  давлением  , стал лучше распознавать блицы ,и находить открытого принимающего.  Ему есть куда расти , и многие скауты сходятся во мнении , что он может это сделать.
НФЛ сравнение – Мэтт Райан (Фалконс)



Carson Wentz, QB, North Dakota State
6-5 , 237
Будучи в школе ростом всего лишь 5-8 , не был стартовым квотербеком аж до выпускного класса , из-за чего остался вне радаров рекрутов топовых студенческих команд.  За два года стартером в Бизонах привел свою команду к результату 20-3 и двум подряд победным чемпионским играм FCS.
Атлетизм и координация позволяют ему уходить от рашеров , продляя тем самым розыгрыши. Читает защитное прикрытие , может менять плеи  , хорошее видение поля до и после снепа.
Однако все его победы были против соперников из FCS , а в единственной игре против команды FBS (Айова Ст) Карсон проиграл , не бросив ни одного ТД. Также 2-ю половину 2015 года он пропустил из-за травмы запястья , потребовалась операция.  
НФЛ сравнение – Блейк Бортлз (Джагуарс) ,  «улучшенная версия» Алекса Смита (Чифс)




ps добавил в опрос Тансила , про которого можно прочесть в 1й теме , на тот случай если он таки будет доступен , а Браунс все же избавятся от Томаса.
 
отдаю свой голос за Боса . болельщики просто требуют посана из огаи , почему бы не взять лучшего из них? )
Изменено: Stevin - 01.03.2016 17:46:31
 
шикарное оформление. Голос отдаю Гоффу
Ромо к вам больше не приедет
 
Зачем добавлять Тансила, если его уже взяли первым пиком Теннесси? Вот обговариваешь с людьми правила, которые элементарны, а они всё равно поступают по-своему...  :facepalm Хорошо, что у Стевина второй пик, а не какой-нибудь 20-ый, а то он бы туда запихнул всех, кого выбрали ранее.

Оформление хорошее, как раз многие смогут на его основе делать свои темы, за что автору спасибо.

Кливленду предстоит тяжёлый выбор, ведь в который раз облажаться с выбором квотербэка будет просто ужасно. Тем не менее, как бы не был соблазнителен Боса, "Коричневым" нужен в первую очередь франчайз-квотербэк. которого надо искать и только когда он будет наконец найден, у команды есть шансы всплыть "со дна". Сложный выбор, но я проголосую за Гоффа.

36 студия
 
Кливленд возьмет Венца, а я проголосую за Босу
Изменено: arthur24 - 01.03.2016 15:39:31
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Кливленд возьмет Венца, а я проголосую за Босу
Боса возможен, на мой взгляд, если Кливленд выменяет Каперника, но мне кажется это сомнительным и крайне рискованным решением, ещё более рискованным, чем довериться Гоффу/Вентцу.
Опять же возможны конечно и трейд-ап и трейд-дауны, но мы прогнозируем без них и без подписаний на рынке свободных агентов, тем интереснее будет потом сравнить, как всё поменялось за месяц.

36 студия
 
Так, а миссия опроса угадать, что сделает команда или как им стоит поступить?
Изменено: mannn - 01.03.2016 15:53:10
FNL
 
Цитата
mannn написал:
Так, а миссия опроса угадать, что сделает команда или как им стоит поступить?
вот поэтому эти моки не имеют смысла. Конкурс популярности просто
On to the next one
 
Цитата
mannn написал:
Так, а миссия опроса угадать, что сделает команда или как им стоит поступить?
Уже третий год, цель не меняется. Постараться угадать кого выберет команда + получше изучить проспектов и нужды команд.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
получше изучить проспектов
по-моему это основное, самый действенный способ. Лично для меня.
Изменено: arthur24 - 01.03.2016 16:21:41
#keeppounding
 
Цитата
Жара написал:
Зачем добавлять Тансила, если его уже взяли первым пиком Теннесси? Вот обговариваешь с людьми правила, которые элементарны, а они всё равно поступают по-своему...
та я вроде создавал когда там еще не было закончено , ну официально...)  
 
Пусть берут Босу. во втором раунде пусть забирают Кука. два огайских паренька прервут коричневую полосу Браунс!
 
голосую за Гофа, новый тренер, новые ... все новые, дадим шанс Кливленду.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Жара   написал:
Зачем добавлять Тансила, если его уже взяли первым пиком Теннесси? Вот обговариваешь с людьми правила, которые элементарны, а они всё равно поступают по-своему...
та я вроде создавал когда там еще не было закончено , ну официально...)
:green ох уж эта бюрократия.
Цитата
Pashtet87 написал:
Пусть берут Босу. во втором раунде пусть забирают Кука. два огайских паренька прервут коричневую полосу Браунс!
Тогда уж лучше брать Босу и меняться за вторым пиком в первом раунде, что бы взять Линча.  8)

36 студия
 
Может быть. Но им по карме нельзя брать QB в первом раунде)))  второй пик в первом раунде они на Джони сменяют?)))
 
В Браунс ничего не изменится)
Возьмут квотера в первом раунде и не того!
Голосую за Вентца
 
Отличное оформление, спасибо. Перефразируем Шекспира: квотербек или не квотербек ;-). Вариант Паштета мне нравится. Боса.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
mannn   написал:
Так, а миссия опроса угадать, что сделает команда или как им стоит поступить?
Уже третий год, цель не меняется. Постараться угадать кого выберет команда + получше изучить проспектов и нужды команд.
Не согласен. Голосовать стоит за то, как нужно поступить команде по вашему мнению, так получается интереснее, нежели играть в угадалки.  
losing sucks more than winning is awesome
 
за Гоффа голоснул
и пока за него голосов в 2 раза больше, чем за Венца

надо, надо брать кьюби. Уж кого реально они оценят выше, посмотрим. Да и хайп машина может вносить корректировки)))
Изменено: Sea - 01.03.2016 19:14:03
In Luck We Trust
 
Мне такие темы интересны больше описанием ситуации в командах. Потому что за всеми следить нереально, а здесь можно под предлогом драфта обновить сведения.

У Кливленда, с одной стороны, все плохо: нет пасующего и нет плеймейкеров. С другой стороны, есть все возможности исправить ситуацию. Лучше получить стартового QB до драфта, Каперника например. Но это вряд ли получится. А если не получится, то им автоматически придется тратить на QB пик первого раунда.
Страницы: 1 2 След.