2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2О16 - Pick #4 - Dallas Cowboys
  1. Выбираем
    1.  
      DeForest Buckner, DT, Oregon - 14 (21.21%)
    2.  
      Carson Wentz, QB, North Dakota State - 7 (10.61%)
    3.  
      Myles Jack, LB/RB, UCLA - 8 (12.12%)
    4.  
      Jalen Ramsey, S/CB, Florida State - 21 (31.82%)
    5.  
      Robert Nkemdiche, DE/DT, Ole Miss - 3 (4.55%)
    6.  
      Ezekiel Elliott, RB, Ohio State - 3 (4.55%)
    7.  
      Shaq Lawson, DE, Clemson - 9 (13.64%)
    8.  
      Emmanuel Ogbah, DE, Oklahoma State - 0 (0%)
    9.  
      Noah Spence, DE, Eastern Kentucky - 1 (1.52%)
 


текущий мок-драфт

1. Tennessee Titans - Laaremy Tunsil, OT (Ole Miss)
2. Cleveland Browns - Jared Goff, QB, Cal
3.San Diego Chargers - Joey Bosa, DE, Ohio State

До сих пор среди специалистов нет единого мнения о том кого же могут выбрать Ковбойз на драфте а если дополнить это еще и совсем  эксцентричным и  непредсказуемым владельцем то задача становится еще более сложной. Ходят много разговоров о том что Далласу стоит усилить позицию бекапа основного квотербека Ромо что для меня видится не лучшим развитием драфта. Ходили много слухов о том стоит ли Далласа Брать Карсона Вентца.

Но лично у меня к этому товарищу с его непонятными резкими взлетами во всех моках отношение так себе.
          Даллас в этом году вероятно потеряет много игроков а денег на их переподписание очень мало.
          В атаке по настоящему провисает позиция раннинбека. Но выбор, пускай и талантливого раннинбека Эллиота, под четвертым пиком на мой взгляд перебор даже для Джерри Джонса. На позиции ресиверов и тай эндов хотелось бы глубины но это уже дело более поздних раундов.
            В защите проблем куда как больше. Главная из них  это потеря порядком доставшего всех и вся - Харди, которого отпустили на все четыре стороны.

Однако отпустив его даллас теряет своего главного пас-рашера. Все  с чем останется это нестабильный Лоуренс и нечего не показавший  Грегори. Видится логичным выбор именно пас рашера. На мой взгляд выбор Лоусона будет вполне оправдан. Он хорошо подходит для 4-3(в колледже он играл именно в этой системе) Крупный но при этом быстрый. По телосложению как раз Харди то и напоминает. Возможно он не самый грозный пас рашер на этом драфте но тот же Бакнер скорее подходит для позиции ДЭ для схемы 3-4 а тот же Спенс скорее как внешний лайнбекер для той же схемы что и Бакнер


Также проблемной является и позиция ДТ. Причем уже не первый год. Ник Хейден и Джек Кроуфорд скорее всего уйдут и вместо них остаются Тайрон Кроуфорд и Терелл Маклейн .  И тот и другой в лучшем случае игроки ротации. Честь и хвала Маринелли который как то умудряется выжимать максимум из этих товарищей. Выбор Нкемдичи конечно был отличным усилением.

Конечно парень он проблемный, но когда  Джерри Джонса это останавливало??

Если говорить о позиции лайнбекера то Майлз Джек смотрится очень симпатично.

Но как то не вписывается он в схему Далласа. Хотя если Макклейна не продлят значит скорее всего Шона Ли вернут на позицию центрального лайнбекера(а эта позиция не совсем его) ну а Джек будет лайнбекером со слабой стороны.

Выбор Ремзи??? ну вообщем то в секондари было не все так плохо.

P.S.
видео у всех не вставляется или только у меня?
Ромо к вам больше не приедет
 
Ух, как у нас всё быстро понеслось. Я пока даже голосовать не буду, послушаю народ и доводы/
На реальном драфте вполне может и остаться доступным Боса, тогда он железно станет "Ковбоем", но если он уже не будет доступен, как это у нас, то тут стоит поломать голову.

Квотербэк? Джерри конечно человек своеобразный, но далеко не дурак. Да, если момент, что редко крепкая команда выбирает высоко и возможно стоит пользоваться шансом, но брать сейчас бэкапа? Ох не знаю... Может уж лучше во 2-3 раунде взять квотера? Всё таки брать под 4-ым номером бэкапа, который его года 2-3 будет сидеть на скамейке (скорее всего) довольно странно. Да и не та тенденция сейчас в лиге. Взял квотера высоко? Выпускай на поле! :)))

Лучшего из доступных? Судя по хайпу и прочему тут два кандидата Джек и Рэмси. И вроде как Джек нужнее, но Рэмси уж больно впечатляет, так, что я даже не знаю. :)))
Если Харди спровадили и хотят найти ему замену, то я бы взял Нкемдиче, он всё таки фрик, каких не так уж и много, но его репутация скорее всего сделает своё дело и он упадёт вниз первого раунда или в его середину. Тогда брать надо Бакнера? Хм...
Брать бегущего на 4-ый выбор странно, тем более, что МакФадден разбегался. Эллиот хорош, но 4ый выбор это очень уж высоко и я буду очень удивлён если его выберут в топ-10.

36 студия
 
Брать лучшего пасрашера, т.е. Бакнера
#keeppounding
 
А почему не Рэмзи? Вроде бы вместо Карра вангуют в Даллас, если Боса не доживёт.
 
Поправить надо голосовалку...
Myles Jack, LB/RB, UCLA.
 
Один из главных желающих совершить трейд вниз? Особенно при наших первых пиках.
Если спуститься на несколько позиций, то интересный пассрашер наверняка останется. А Далласу, мне кажется, сейчас нужна не столько одна звезда, сколько добавить таланта в ростер. Позиций укрепить требуется много, дополнительные пики могут очень помочь.
 
Цитата
pierre написал:
Поправить надо голосовалку...
Myles Jack,  LB/RB , UCLA.
ну он раннера в колледже играл. Но понятно, что в НФЛ не будет
On to the next one
 
Если Карра катнут и Клейборна тоже кто-то подпишет, то Рамзи самый очевидный и нужный кандидат
 
Выбирал между Джеком и Рэмси, в итоге остановился на Джеке.

36 студия
 
ну тут хоть какая то борьба уже пошла, даже с неожиданным промежуточным лидером ))
 
венца бирите, нах вам палёвный Ромо
...
 
Рэмзи или Джек. Босу чет не хочу, даже если доступен будет.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Про Нкемдичи так высоко хорошая шутка
 
Проголосую за самый надежный вариант. Рэмзи.
 
Эзекиль Эллиот + олайн Далласа = отутюжим все живое.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Шак Лоусон и никаких гвоздей!
 
Цитата
Pashtet87 написал:
Шак Лоусон и никаких гвоздей!
а он же вроде в боуле травму получил? но уже не важно )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy написал:
а он же вроде в боуле травму получил?
на комбайне бегал бодрячком , шустрый пузанчик
Изменено: Stevin - 05.03.2016 18:16:25
 
Думаю, что Ковбои будут выбирать либо OB, либо CB. Тони давно уже не мальчик к тому же одной железякой - с недавних пор- в его организме стало больше.   С другой стороны хорошо бы усилить линию сэкондари  талантливым корнером, но есть вариант, что подпишут свободно агента. Очень интересно кого в конечном итоге выберет Даллас