2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Геймпасс для бедных
 
Цитата
antonio83.07 написал:
Как я понял архивные матчи доступны какое то время, а потом только обрезанные. Попробовал смотреть через браузер смарттв самсунг, работает. Осталось проверить онлайн и узнать будет ли у них red zone.
У меня тоже Самсунг смарттв -ни хрена не показывает(На компе-без проблем
 
Отчитываюсь по первой неделе вживую: Браунз-Иглс - превосходно, ни малейших нареканий (даже через WiiU работало превосходно), Redzone и Network через Chromecast не работают, а так - вполне, картинка FullHD, да и вообще сервис превосходный, если не прикроют - я тут надолго!)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Спасибо всем, кто зарегистрировался по моей ссылке. На сезон НБА и весь НФЛ теперь хватит
 
Тоже понравилось, только первый час - полтора редзон на компе не работал, только на телефоне или планшете, но потом проснулся админ, и все починил, а так вопросов нет, пока доволен. Только жаль, что нет пока возможности смотреть 2 потока в одном окне
Изменено: Thun6er - 12.09.2016 11:54:52
 
просмотром доволен. качество отличное! пару раз за 6 часов подвисло конечно же, но все равно доволен. смотрел параллельно по паре матчей. рекомендую!
 
Цитата
Pashtet87 написал:
о
А как ты параллельно смотрел?
 
Всем привет, такой вопрос. На днях зарегестрировался по ссылке Василия, все ок, с сайта пришло подтверждение что может смотреть и подписка на 12 игр неотменяемая. Но с амазона пришло письмо надо подтвердить что пластиковая карта моя, прислать им по факсу копию договора на карту, а так же телефон, имейл и фио. У вас было такое, кто уже зарегистрировася? Я в амазон написал, что факса у меня нет, могу скинуть фото договора, жду от них ответа.  
 
Цитата
Macragge написал:
Всем привет, такой вопрос. На днях зарегестрировался по ссылке Василия, все ок, с сайта пришло подтверждение что может смотреть и подписка на 12 игр неотменяемая. Но с амазона пришло письмо надо подтвердить что пластиковая карта моя, прислать им по факсу копию договора на карту, а так же телефон, имейл и фио. У вас было такое, кто уже зарегистрировася? Я в амазон написал, что факса у меня нет, могу скинуть фото договора, жду от них ответа.
не было такого
 
у меня тоже Амазон ничего не запрашивал
 
Так то работает всё, смотрю сейчас)
 
Цитата
Macragge написал:
Так то работает всё, смотрю сейчас)
Вообще, странная ситуация, у меня ничего Амазон не спрашивал, но я и покупал там не впервые.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
У крупных сетевых ритейлеров есть свои методы определения фуфловых карточек и прочих непонятных электронных денег.
Но иногда под подозрение попадают и нормальные карты. Тогда по ним просят у владельца дополнительные документы в качестве подтверждения. Вроде обычно ничего секретного не просят, но предоставлять или нет - это личное дело каждого.
 
Ну что, теперь минимальный тариф - 25$
Продлевал уже кто?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Ну что, теперь минимальный тариф - 25$
Я так понимаю за 25$ получаешь доступ на 5 недель, чтобы смотреть до конца сезона надо 50$ донатить.
 
Да уж, теперь стал геймпасс для не очень бедных, 100$ фулл сезон
 
Цитата
gore написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Ну что, теперь минимальный тариф - 25$
Я так понимаю за 25$ получаешь доступ на 5 недель, чтобы смотреть до конца сезона надо 50$ донатить.
Ага, за четвертак - до 14 января
Цитата
Thun6er написал:
Да уж, теперь стал геймпасс для не очень бедных, 100$ фулл сезон
Факт, уже не очень понятно, на кой нужен такой дорогой пиратский сервис
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Есть же реально работающая возможность смотреть матчи всех четырех американских лиг (НФЛ, НБА, МЛБ и НХЛ) абсолютно бесплатно, причем на любой операционке, от андроида до винды. Качество как у официальных пассов.
http://nflrus.ru/forum/forum21/topic6947/
Изменено: Doctor56 - 09.12.2016 21:10:14
Страницы: Пред. 1 2