2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2О16 - Pick #13 - Miami Dolphins
  1. Кого берем
    1.  
      Noah Spence, EDGE, Eastern Kentucky - 18 (41.86%)
    2.  
      Eli Apple, CB, Ohio State - 3 (6.98%)
    3.  
      Kevin Dodd, DE, Clemson - 1 (2.33%)
    4.  
      Emmanuel Ogbah, DE, Oklahoma State - 4 (9.30%)
    5.  
      Laquon Treadwell, WR, Ole Miss - 1 (2.33%)
    6.  
      Taylor Decker, OT, Ohio State - 3 (6.98%)
    7.  
      Darron Lee, OLB, Ohio State - 1 (2.33%)
    8.  
      Mackensie Alexander, CB, Clemson - 10 (23.26%)
    9.  
      Sheldon Rankins, DT, Louisville - 0 (0%)
    10.  
      Reggie Ragland, ILB, Alabama - 1 (2.33%)
    11.  
      Cody Whitehair, G, Kansas State - 1 (2.33%)
 


ТЕКУЩИЙ МОК

1. Tennessee Titans - Laremy Tunsil, OT, Ole Miss
2. Cleveland Browns - Jared Goff, QB, Cal
3. San Diego Chargers - Joey Bosa, DE, Ohio State
4. Dallas Cowboys - Jalen Ramsey, S/CB, Florida State
5. Jacksonville Jaguars - Vernon Hargreaves, CB, Florida
6. Baltimore Ravens- DeForest Buckner, DT, Oregon
7. San Francisco 49ers - Carson Wentz - QB, ND State
8. Philadelphia Eagles - Myles Jack, LB, UCLA
9. Tampa Bay Buccaneers - Shaq Lawson, DE
10. New York Giants - Ezekiel Elliott, RB, Ohio State
11. CHICAGO BEARS - Ronnie Stanley OT
12. New Orleans Saints - ROBERT NKEMDICHE DT

Ростер Майами вообще то по традиции не плох ввиду довольно щедрого владельца который не жалеет денег на команду, однако пока это скорее идет во вред команде нежели на пользу.
В атаке по настоящему проблемой является ОЛ которая не щадит Таннехила позволяющая соперникам лупить его много и беспощадно. И если с центром и  теклами еще как то стабильно то вот с гардами совсем беда однако гардов на столь высокий пик прямо скажем не много, если они вообще есть.

Передняя линия Майами очень даже неплохая по крайней мере по именам, однако и ДЭ Вейку и Уильямсу годов уже много, так что замена им нужна да и не факт что они смогут этот сезон провести на должном уровне. Есть конечно еще Дион Джордан...

но это уже скорее как анекдот. Потому выбор ДЭ на перспективу (того же Спенса, Огба или Додда) исключать нельзя.

Корпус лайнбекеров отнюдь не богат причем как центральные так и внешние,  даже не смотря на приобретение Кико Алонсо.

Секондари потеряло корнербека Брета Граймса но приобрело Максвела(хотя учитывая его прошлогодний уровень игры то это трудно назвать усилением)  В остальном же лица играющие на позиции корнербека(Теэлор, Пэтмэн, Маккейн) вообще м то люди не самые известные  и потому выбор корнербека на мой взгляд будет наиболее оптимальным решением
Ромо к вам больше не приедет
 
Надеюсь, что кто то из топ 10 упадет. Выбор так себе, Макензи вроде как сильно позади Харгривза
 
Проголосую за Ноа Спенсе. Один из самых талантливых игроков защиты этого драфта не должен так падать.
Изменено: Blitz - 24.03.2016 19:20:19
Go Bears!
 
ну конклин же выше котируется деккера ... я крче за конклина голоснул )

зы надо наверное какой то драфт борд за основу(для всех!) брать ,  а то получается как то странновато...  
 
Мне кажется, что сэкондери усилить - более приоритетная задача для "Дельфинов", всё таки линия и сейчас смотрится круто, по крайней мере на бумаге. Поэтому Eli Apple!  :green

36 студия
 
В Маями ж базовый 4-3 персонал, верно? Спенс немного не того, так что Огба.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
В Маями ж базовый 4-3 персонал, верно? Спенс немного не того, так что Огба.
А Додд?

36 студия
 
А Спенс все падал и падал и падаааал, и каркасом он шурша.. На солнечные пляжи его. Секс драгз рокнрол!
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Шелтон   написал:
В Маями ж базовый 4-3 персонал, верно? Спенс немного не того, так что Огба.
А Додд?
Я видосы с ним пока не смотрел, потому что, если у тебя два таких таланта в одной линии, то мне кажется это может к оверхайпу либо одного из них привести, либо сразу двух. А Огба мне нравится
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Dolphins напоминают еду из рекламы. С виду такая сочная, аппетитная, а когда ешь дрянь дрянью   ;)  
Учпучмак