2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft 2О16 - Pick #12 - New Orleans Saints
 
какэтокакэто? )) это я про Бейлор.
Изменено: usc_it_vacansy - 23.03.2016 16:20:28
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Дитеклов мало в номинации, а будет дитекл.
...
 
Я голосую за защиту - у Сэйнтс она просто дырявая. Сложно предсказать кого могут взять, но отдам предпочтение таланту и потенциалу Ноа Спенсе. Хотя возможен выбор и Нкемдиче,и Додда, и Даррона Ли...
Бриз уже не в том возрасте и не в том состоянии когда он мог выигрывать матчи практически в одиночку. Усиление защиты и много выноса - вот какова должна быть стратегия перестраивающегося НО.
Go Bears!
 
Выбор ресивера также будет вполне логичным, но стоит ли кто-то из принимающих этого драфт-класса выбора в начале-середины первого раунда? Я не вижу там новых Оделла Бэкхема или Майка Эванса.
Go Bears!
 
Вакансейщик, добро пожаловать в мир Арта Браелза, где нет плейбука, разминки перед игрой, а принимающим можно откровенно не утруждаться чуть ли не в половине розыгрышей)
Не они конечно бегают какие-то свои два притопа, три прихлопа, но назвать это маршрутами по меркам нфл очень с натяжкой можно.
Если интересно, то вечером могу что-нибудь скинуть про нападение Браелза, когда дома буду. Или сам загугли Art Briles offens. Не менее интересно с теоретической точки зрения, чем экспереметы Чипа, имхо.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Это называется lazy routs
On to the next one
 
Цитата
Бризов написал:
Дитеклов мало в номинации, а будет дитекл.
во! и я об этом же.
даже голосовать не буду
 
спасибо за Бэйлор, надкусил, буду есть на работе )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
usc_it_vacansy, вот тут интересный разбор и там ссылочки есть на статьи по теме, можно с этого начать.
Цитата
bigaristotel написал:
Это называется lazy routs
Это ты про ситуации когда принимающий слакает? Будем знать, будем знать тогда.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Нкемдиче - вот ответ...
 
Цитата
spree написал:
Это ты про ситуации когда принимающий слакает? Будем знать, будем знать тогда.
именно о нем. Вообще о всем нападении Бэйлора можно так сказать. Ленивое нападение. Крис Браун тут об этом пишет  
On to the next one
 
Нкемдиче конечно фрик и атлет чумовой, но после его выкрутасов в колледже, не удивлюсь если он выпадет из первой 20-ки. Всё таки ДТ - наверно самая глубокая позиция на драфте и есть из кого выбирать.
Но блин, у "Святых" чуть не самый слабый корпус принимающих и это при элитном квотербэке, почему не дать-то цель толковую?! Эээээх.

36 студия
 
У них есть флинер, ресиверы для слабаков. В защиту пойдут.  
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Жара написал:
Нкемдиче конечно фрик и атлет чумовой, но после его выкрутасов в колледже, не удивлюсь если он выпадет из первой 20-ки. Всё таки ДТ - наверно самая глубокая позиция на драфте и есть из кого выбирать.
Но блин, у "Святых" чуть не самый слабый корпус принимающих и это при элитном квотербэке, почему не дать-то цель толковую?! Эээээх.
да с таким кб смысла нет драфтить в первом раунде ресиверов, тем более в этом году. У них в защите проблемы вроде были серьезные. А реса для Бриза можно ниже взять, какая разница?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Если уж прямо нужен лучший "маршрутчик", то и тут Тредуэлл не лучший на этом драфте.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
У меня Трэдвелл где то 5й ресивер
On to the next one
 
Цитата
Но блин, у "Святых" чуть не самый слабый корпус принимающих и это при элитном квотербэке, почему не дать-то цель толковую?! Эээээх.

даже при таком корпусе принимающих у сейнтс по прежнему приличное пасовое нападение, а уж по набранным ярдам они одни из лидеров. Умеют работать с тем что есть. Так что корень всех бед далеко не в нападении
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
spree   написал:
Это ты про ситуации когда принимающий слакает? Будем знать, будем знать тогда.
именно о нем. Вообще о всем нападении Бэйлора можно так сказать. Ленивое нападение. Крис Браун  тут об этом пишет
Спри и Аристотель спасибо, у Брауна вааще весело, один бежит вин раут, остальные спят ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Мне Докстон из всех ресиверов нравится. Ну а НО точно надо брать людей в защиту, желательно в первых трёх раундах
#keeppounding
 
Цитата
bigaristotel написал:
У меня Трэдвелл где то 5й ресивер
Докстон, Томас, Колман, Бойд и Трэдвелл? Подождем подкаста :)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 2 3 След.