2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 42 След.
Мои ставки на НФЛ, Ставлю на НФЛ по фану
 
Цитата
Jordan написал:
Цитата
Mavr   написал:
Цитата
nestOr   написал:
Четверговый футбол
Фила +2.5 кв 2.06
Иглз способны способны остановить сильное нападение, но у Гигантов такого нападения нет. Илай буксует, выноса нет.
Иглз хорошо играют дома.
У НЙ не все здоровы, под вопросом участие Пьера-Пола, Дженорис Дженкинс тоже травмирован. У Иглз поправился Спролз.
Я больше уверен в Джайнтс, они больше мотивированы исходя из текущего турнирного положения. Поставил на их фору и еще экспресс на их фору+тотал больше.
Это какая контора дает брать в двойник события из одной игры????
bet365 из основной линии даёт составлять экспресс на одну игру.
 
Чёта кэф. на Гигантов подозрительно вверх пополз. Иглз уже фавориты
 
Цитата
harley47 написал:
Чёта кэф. на Гигантов подозрительно вверх пополз. Иглз уже фавориты
Да действительно была фора на Гигантов -2.5 была сейчас +1. Добавил еще на чистую победу Гигантов.
 
Прекрасная ставка на субботу.
Майами +4, кф. 1,943
Цинциннати победа, если стартовый КБ Освайлер
Еще думаю что на Сиэтл поставить, но это скорее что бы посомтреть веселее было, тк где там наживать пока не вижу
Изменено: nestOr - 23.12.2016 12:13:57
 
Кажется, но блог читает не так мало людей, мои заходы в блог не отображаются как просмотры. Получается за ночь и утро 100+ просмотров. Вчера смотрел 8 гостей находилось одновременно.
Кто вы незнакомцы?
 
Добавил немного

Первая больше фановая
А Атланта борется с Тампой им надо тащить, Хулио у строю, поэтому накидать должны знатно
 
SB84, а Верняк?
 
Цитата
nestOr написал:
SB84  , а Верняк?
А есть уже.
Долго ждал просто
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
:)
 
Цитата
nestOr написал:
Уважаемые коллеги, представляю вам самый недооцененный проспект данного этапа чемпионата.
когда ставил эту ставку еще отметил Атланту за кф 20
 
добавил Хью - Цинц овер 41
 
хаушка.....
 
20 числа Бетсити предлагал супер ставку!!!  За не выигрыш Стилерсами конференции 1.13 ))))))))))

СКРИН

Такое возможно????????  :o
Изменено: Moneyura - 25.12.2016 19:41:36
 
Цитата
Moneyura написал:
20 числа Бетсити предлагал супер ставку!!!  За  не выигрыш  Стилерсами конференции 1.13 ))))))))))

СКРИН

Такое возможно????????  
А что тебя смущает?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84,видимо человек перепутал конференцию и дивизион
 
Балтимор +6 и пожалуй все на это неделе.
Разве что не зайдет, и полезу отмазываться
 
Блааа. Выигрыш конференции это выход в супербоул? тогда да..... Я думал по результатам 17 недель :)
 
наверное Детройт +6 еще поставлю, в общем подумаю
 
Цитата
Moneyura написал:
Блааа. Выигрыш конференции это выход в супербоул? тогда да..... Я думал по результатам 17 недель
Бывает, с этиими американцами вечно путаешься. Как шутят там, "в среднем эмигрант проводит четверть времени переводя числа между системами исчисления"
 
Поставил на Детройт +6.5.
Основная причина Даллас не мотивирован, тренер должне будет беречь основных игроков в тч эллиота. Ну и сами игроки, кому хочется что-то ломать на последней неделе, когда впереди ПО, домашние матчи. Ну побегаю, наработают что-нибудь эксперементальное, может и победят очка 3.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 42 След.