2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Мои ставки на НФЛ, Ставлю на НФЛ по фану
 
это пиздец
вот и на моей улице праздник
еще одно доказательство, что пока не финальный свисток может быть все что угодно, особенно в футболе
 
Цитата
slavadallas написал:
Канзас-Вашингтон тм 49,5. Должно зайти) Думаю что то вроде 27-17  в пользу Канзаса
Карму почисти и посмотри последнюю минуту матча.....))))
 
Цитата
FIRS написал:
Цитата
slavadallas   написал:
Канзас-Вашингтон тм 49,5. Должно зайти) Думаю что то вроде 27-17  в пользу Канзаса
Карму почисти и посмотри последнюю минуту матча.....))))
кстати у него все ровно, тютелька в тютельку, а мне карму надо почистить обязательно!
 
Поставил Тампу с +5 в пн утром
потом в ср чт чистил карму
в пт поставил остальные ставки
3 из 4ех зашло
а может быть и так,
что глузит кто-то сильно в блоге.. и писать сюда нельзя
Изменено: nestOr - 09.10.2017 15:20:15
 
26 из 30 ставок в этом сезоне на гостей
 
Может кто подскажет, что такое ATS?
Цитата
ATS ("against the [point] spread"): If a team is 5-2 ATS, it means it has a 5-2 record against the point spread, or more commonly referred to simply as the "spread."
Изменено: EL_Matador - 15.10.2017 08:47:12
 
Просто скажу, что кэф на Майами был 7.21.
Второй результат за всё время наблюдений :) первым был пару лет назад кэф 9 на Рэмс против Сиэтла.
 
да и на нью йорк 6 с лишним был.

в общем закончил неделю плюс и ладно.  
 
надеюсь рэмс после матча во флориде сразу полетели в лондон
 
Цитата
nestOr написал:
надеюсь рэмс после матча во флориде сразу полетели в лондон
так и есть
можно смело брать их победу и подороже
 
букмекеры настолько напугались, что больше +6 форы теперь не дают никому :)
 
Цитата
EL_Matador написал:
Может кто подскажет, что такое ATS?
Цитата
ATS ("against the [point] spread"): If a team is 5-2 ATS, it means it has a 5-2 record against the point spread, or more commonly referred to simply as the "spread."
Против спреда, т.е. упрощенно когда играет фора предлагаемая на команду. В данном примере 5-2 значит 5 раз фора на команду сыграла, 2 проиграла. Фора всегда равновероятная учитывается (минус, плюс неважно)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
bpah написал:
букмекеры настолько напугались, что больше +6 форы теперь не дают никому
не думаю, все риски уже заложены в кф. а сейчас матчи такие более ровные вышли, хотя, уверен небольшую коррекцию в сторону выстрелевших сделали
 
nestOr,имеет ли смысл ставка на Каролину на этой неделе? я никогда на своих не ставил, но 3 из 3х победы в гостях в этом сезоне, да и Чикаго на последнем месте в дивизионе
№ 59 forever together
 
Sektant, ты же говорил что ставил на них часто в сезоне, когда они в СБ вышли.
А вообще, судя по комментариям, в "Верняке" ты лучше меня разбираешься в ставках
Изменено: nestOr - 19.10.2017 15:13:47
 
Sektant, Чикаго дома и в гостях разные команды. У Чикаго хорошая защита (почему-то многие недооценивают этот их юнит), которая может продавить вашу линию и тогда у Кэма начнутся проблемы. Слабость Чикаго это квотербек-новичок, что от него ждать пока непонятно, тем более против защиты Каролины. Еще один фактор отсутствие Кикли - как защита будет выглядеть, непонятно пока. Чикаго должно играть много выноса, пасов на ТЕ и РБ, Кикли очень бы пригодился
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
сб84 хорошо все написал.
разве что линия королины вторая в лиге, и нормально ее продавливать получилось лишь у одного из лучших(лучшего?) фронт севен и то после травмы кикли. так что не все однозначно. а еще каролина отдыхала 10 дней.
кэма в прошлом матче били очень сильно, в концовке он хромал.
 
надо было слушать КБ и не ставить на Канзас...
 
Цитата
nestOr написал:
Sektant  , ты же говорил что ставил на них часто в сезоне, когда они в СБ вышли.
А вообще, судя по комментариям, в "Верняке" ты лучше меня разбираешься в ставках
Ставил, в 2015 почти каждый раз. После СБ с Денвером ещё ни разу не поставил
№ 59 forever together
 
Неделя прошла под лозунгом без боли, никаких фор и прочего, только верные ставки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.