2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
NFLRUS BOWL VI WEEK 13
 
Цитата
Hryupa написал:
Мне уже даже неудобно второй раз так выигрывать. Может быть, если кто-то не прислал прогноз даже один раз, сразу ставить эксперта, чтобы не было 0, а если в следующий раз пришлет, то эксперта убирать?
Нормально все. В этом году повезло тебе, в следующем — другому.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Можно-мне?)
 
Цитата
Hryupa написал:
Мне уже даже неудобно второй раз так выигрывать. Может быть, если кто-то не прислал прогноз даже один раз, сразу ставить эксперта, чтобы не было 0, а если в следующий раз пришлет, то эксперта убирать?
Почему должен страдать тот, кто подошел ответственно и отправил прогноз?
Одно дело играть против аутсайдера типа За-жигало и совсем другое — против матерого эксперта :roll

Мы как-то использовали систему, когда считалось, что забывший поставить автоматически взял победу всех хозяев.  
 
Цитата
Hryupa написал:
Мне уже даже неудобно второй раз так выигрывать. Может быть, если кто-то не прислал прогноз даже один раз, сразу ставить эксперта, чтобы не было 0, а если в следующий раз пришлет, то эксперта убирать?

к сожалению так вышло. совсем в днях недели потерялся. На буднях не успел, а в выходные был далеко.

перед SB извинился. Год этот доиграю, но в следующем не буду принимать участие - не всегда удобно быстро реагировать.
Изменено: Sbond - 03.12.2019 13:25:19
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Да все нормально. В НФЛ тоже бывает, что одна команда "не приехала" на игру)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Seldom написал:
Цитата
Hryupa   написал:
Мне уже даже неудобно второй раз так выигрывать. Может быть, если кто-то не прислал прогноз даже один раз, сразу ставить эксперта, чтобы не было 0, а если в следующий раз пришлет, то эксперта убирать?
Почему должен страдать тот, кто подошел ответственно и отправил прогноз?
Одно дело играть против аутсайдера типа За-жигало и совсем другое — против матерого эксперта

Мы как-то использовали систему, когда считалось, что забывший поставить автоматически взял победу всех хозяев.
дерзко)
 
Цитата
Seldom написал:
Цитата
Hryupa   написал:
Мне уже даже неудобно второй раз так выигрывать. Может быть, если кто-то не прислал прогноз даже один раз, сразу ставить эксперта, чтобы не было 0, а если в следующий раз пришлет, то эксперта убирать?
Почему должен страдать тот, кто подошел ответственно и отправил прогноз?
Одно дело играть против аутсайдера типа За-жигало и совсем другое — против матерого эксперта

Мы как-то использовали систему, когда считалось, что забывший поставить автоматически взял победу всех хозяев.
Забыл добавить: "матёрого ЫксперДа gbfan-а" )))
матёрые эксперты ничего не понимают в прогнозах еси чо)
Страницы: Пред. 1 2