2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
NFLRUS BOWL VI Wild Card Round
 
AFC
6. Tennessee Titans (grummer) - 3. Buffalo Bills (Sektant)
5. Pittsburgh Steelers (spktrm) - 4. Oakland Raiders (Macragge)
Байвик:
1. Jacksonville Jaguars (Seldom)
2. Cleveland Browns (GBP Ruslan)
NFC
6. Seattle Seahawks (Sbond) - 3. Minnesota Vikings (Hryupa)
5. Arizona Cardinals (gore) - 4. New Orleans Saints (ESPN)
Байвик:
1. Washington Redskins (gbfan)
2. Los Angeles Rams (319-marianna)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Матчи для прогноза можно в произвольном порядке.
Важно! Присылать нужно не просто победителя, а точный счет матча.
Главный критерий - победы. Если ничья, то разница в счете в угаданных матчах, у кого разница ближе по модулю, то тот и побеждает. Если и после этого ничья, то считается разница по тоталу очков во всех матчах.
Пример.
Ты прислал прогноз на матч: команда А выиграет 21-17. Я прислал прогноз команда А выиграет 31-21.
Пример 1. Команда А выиграла 28-21.
За угаданный результат матча (победа команды А) мы получаем, как и в регулярке, по баллу - итого получаем счет 1-1 ничья, дальше переходим в ОТ. Первым тайбрейкером будет отклонение в разнице очков, тех матчей, которые мы угадали. Команда А победила с разницей в 7 очков. У тебя в прогнозе 4, у меня 10. Отклонение 3 очка и у тебя и у меня. Значит по этому тайбрейкеру тоже ничья. Если угадано несколько матчей, то отклонения плюсуются. Победит тот у кого сумма меньше.
Переходим к следующему тайбрейкеру. Общий тотал очков. Считаем опять отклонение. Общая сумма 28+21=49. У тебя 21+17=38 Отклонение 11. У меня 31+21=52 Отклонение 3. Я победил у меня меньше отклонение во втором тайбрейкере. В данном тайбрейкере ВСЕ матчи плюсуются, независимо от угаданных исходов.
На всякий случай, пример 2. Команда А проиграла 14-17.
Общий счет 0-0. Тайбрейкер фора не работает, так как угаданных матчей нет. Смотрим тотал. 14+17=31. У тебя отклонение 7, у меня 21. Ты победил.
Надеюсь все понятно))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Да, все понятно.
Спасибо!
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Не удержался, оставлю для истории:) Поставил на всех контендеров, хотя внутренний голос не шепчет, а просто орет, что Теннесси вынесет НИ
№ 59 forever together
 
Хью, НИ, НО, Сиэтл.  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Sektant написал:
Не удержался, оставлю для истории:) Поставил на всех контендеров, хотя внутренний голос не шепчет, а просто орет, что Теннесси вынесет НИ
Слушать надо внутренний голос))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, встаю утром на работу, включаю комп, 9 сек до конца и в прямом эфире малыш Томми бросает перехват:)))
№ 59 forever together
 
Если Томми малыш, то кто остальные  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
AFC
6. Tennessee Titans (grummer) - 3. Buffalo Bills (Sektant) 1-2
5. Pittsburgh Steelers (spktrm) - 4. Oakland Raiders (Macragge) 1-2
Байвик:
1. Jacksonville Jaguars (Seldom)
2. Cleveland Browns (GBP Ruslan)
NFC
6. Seattle Seahawks (Sbond) - 3. Minnesota Vikings (Hryupa) 2-1
5. Arizona Cardinals (gore) - 4. New Orleans Saints (ESPN) 1-2
Байвик:
1. Washington Redskins (gbfan)
2. Los Angeles Rams (319-marianna)
Изменено: SB84 - 06.01.2020 22:45:59
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Так как в плей-офф нужен прогноз со счетом, то за Экспертов с ЕСПН выступали парни из болд предикшен вот отсюда:
https://www.espn.com/nfl/story/_/page/viewersguide200103/nfl-playoffs-wild-card-round-game-picks-bra...
Там по 2 прогноза на каждую игру и рандом выбирал каждый отдельно. В этом туре участвовали прогнозы:
Barshop's pick: Texans 20, Bills 17
Reiss' pick: Patriots 20, Titans 17
Cronin's pick: Saints 33, Vikings 24
Henderson's pick: Seahawks 23, Eagles 21
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ух ты, прошёл!
№ 59 forever together
 
ESPN прошли...
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата

NFC
6. Seattle Seahawks (Sbond) -  3. Minnesota Vikings (Hryupa) 1-1 (ОТ (-2) - (-1))

Не понял с овертаймом((
Хьюстон -2 и Сиэтл -1 должно же быть... То бишь, 2 результата верные, -3 в оценке победных результатов... Где ошибся, подскажите?
Изменено: Sbond - 06.01.2020 22:05:53
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Sbond написал:
Цитата

NFC
6. Seattle Seahawks (Sbond) -  3. Minnesota Vikings (Hryupa) 1-1 (ОТ (-2) - (-1))
Не понял с овертаймом((
Хьюстон -2 и Сиэтл -1 должно же быть... То бишь, 2 результата верные, -3 в оценке победных результатов... Где ошибся, подскажите?
Я ошибся)
Все поправил. Ты в следующем раунде
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Sbond   написал:
Цитата

NFC
6. Seattle Seahawks (Sbond) -  3. Minnesota Vikings (Hryupa) 1-1 (ОТ (-2) - (-1))
Не понял с овертаймом((
Хьюстон -2 и Сиэтл -1 должно же быть... То бишь, 2 результата верные, -3 в оценке победных результатов... Где ошибся, подскажите?
Я ошибся)
Все поправил. Ты в следующем раунде
а компот?
 
Недолгая была моя радость от победы  :cry:
 
Да уж. Когда желание выкобениться как нибудь похитрее приводит к закономерному провалу.
До последней минуты в прогнозе был Фил-Сиэт 26:28, но буквально за минуту до отправки прогноза, со словами: "ну должен же быть хоть один апсэт!" поменял на победу Филы. Хотя я же был уверен что Венц будет играть.
Поэтому прошу в матче Фил-Сиэт записать мне победу.  
 
Цитата
Hryupa написал:
Недолгая была моя радость от победы  
нда уж, лажанулся я, сорян. И ведь в воскресение проверял промежуточные результаты и видел, что у тебя уже нет шансов если прогноз не поменяешь в НО-Мин. А в понедельник когда окончательно результаты фиксировал очень удивился, что ты прошла в овертайме, даже два раза проверил)) Помутнение, не иначе))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
gore написал:
Да уж. Когда желание выкобениться как нибудь похитрее приводит к закономерному провалу.
До последней минуты в прогнозе был Фил-Сиэт 26:28, но буквально за минуту до отправки прогноза, со словами: "ну должен же быть хоть один апсэт!" поменял на победу Филы. Хотя я же был уверен что Венц будет играть.
Поэтому прошу в матче Фил-Сиэт записать мне победу.
могу записать, но это не поможет пройти дальше)) в от все равно эксперты побеждают
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Комиш, харош лажать уже)
Страницы: 1 2 След.