2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
NFLRUS BOWL VII WILD CARD ROUND
 
Цитата
SirMichael написал:
потому что форум, личка - прошлый век.
Это да. Форум, где все общаются вместе - это прошлый век. Будущее - это когда все попрятались в огороженных чатиках телеграма. Это примерно как "раньше все сидели вместе в одной комнате и общались, а сейчас все в одной комнате, но разбились на 20 групп по 5 человек и, накрывшись одеялами с головой, сидят как мыши у себя в уголке, чтобы ни дай бог кто-нибудь не побеспокоил их уютный мирок".

Цитата
SirMichael написал:
И теперь называет себя победителем.
Я не буду себя назвать победителем. Я буду себя назвать "с треском проигравшим регулярку, но по нелепой случайности попавшим в плей-офф и там случайно победившим".
 
Цитата
Seldom написал:
   Цитата      
Цитата
SirMichael  
Не с обидой, а с сожалением.
Был игрок А. Он прошел всю регулярку, вышел в ПО. Ну бывает, уступил там.
И есть игрок Б. Он проиграл регулярку, но из-за нехватки игроков попал в ПО. Да, там он обыграл игрока А. И теперь называет себя победителем.Где сейчас зловеще засмеялась одна сборная Дании по футболу.
Причём датчане смеются с 1992 года!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
gore написал:
   Цитата       SirMichael   написал:
потому что форум, личка - прошлый век.Это да. Форум, где все общаются вместе - это прошлый век. Будущее - это когда все попрятались в огороженных чатиках телеграма. Это примерно как "раньше все сидели вместе в одной комнате и общались, а сейчас все в одной комнате, но разбились на 20 групп по 5 человек и, накрывшись одеялами с головой, сидят как мыши у себя в уголке, чтобы ни дай бог кто-нибудь не побеспокоил их уютный мирок".

   Цитата       SirMichael   написал:
И теперь называет себя победителем. Я не буду себя назвать победителем. Я буду себя назвать "с треском проигравшим регулярку, но по нелепой случайности попавшим в плей-офф и там случайно победившим".
думаю будет актуальнее себя называть "Дания-92"!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Меня больше всего  добивает, что это сайт для  истинных любителей футбола в  невидимости за кого болеем. Нас не так много болел ам. футбола.  
Изменено: 319-marianna - 13.01.2021 00:37:49
 
Цитата
gore написал:
Цитата
SirMichael   написал:
потому что форум, личка - прошлый век.
Это да. Форум, где все общаются вместе - это прошлый век. Будущее - это когда все попрятались в огороженных чатиках телеграма. Это примерно как "раньше все сидели вместе в одной комнате и общались, а сейчас все в одной комнате, но разбились на 20 групп по 5 человек и, накрывшись одеялами с головой, сидят как мыши у себя в уголке, чтобы ни дай бог кто-нибудь не побеспокоил их уютный мирок"
ооох как же ты прав) только ты пишешь это поздно и не тем. Сырное ренегадство было на ряду с медвежьим- одним из первых. Так что их балабольство про смерть форума- это типичненькая подмена причины и следствия. Это поздно было 2 года назад, а теперь- тем более. Развалили телегой общее комьюнити, сдохнет и их локальное. Но то будет потом. И хер свою вину признают. Как обычно) будут лечиться американскими сайтами, где они анонимусы. Зато свой котел!  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
gore   написал:
Цитата
SirMichael   написал:
потому что форум, личка - прошлый век.
Это да. Форум, где все общаются вместе - это прошлый век. Будущее - это когда все попрятались в огороженных чатиках телеграма. Это примерно как "раньше все сидели вместе в одной комнате и общались, а сейчас все в одной комнате, но разбились на 20 групп по 5 человек и, накрывшись одеялами с головой, сидят как мыши у себя в уголке, чтобы ни дай бог кто-нибудь не побеспокоил их уютный мирок"
ооох как же ты прав) только ты пишешь это поздно и не тем. Сырное ренегадство было на ряду с медвежьим- одним из первых. Так что их балабольство про смерть форума- это типичненькая подмена причины и следствия. Это поздно было 2 года назад, а теперь- тем более. Развалили телегой общее комьюнити, сдохнет и их локальное. Но то будет потом. И хер свою вину признают. Как обычно) будут лечиться американскими сайтами, где они анонимусы. Зато свой котел!
Дим, форумы себя, увы, изжили. Я с удовольствием сидел на них и дискутировал в том числе и с тобой. Сейчас век мобильного интернета. Пользоваться форумом с телефона просто неудобно и форумы стали угасать. Это не злобные сырники развалили нфлрус! Это жизнь так все меняет. Сейчас общение идёт преимущественно в телеграммах. Каналы есть разные. Например - общий Лакима где сидят фаны разных франшиз, которые раньше были активными писателями/читателями нфлрус. Да есть внутрифраншизные. У Пэтс разве нет?
еще раз- я с удовольствием вернулся бы к старым добрым форумным срачам, но этого в прежнем формате уже врядли вернёшь.
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
gore   написал:
Цитата
319-marianna   написал:
Меня удивляет почему на турнир не собрать 32 человека?
Ну как бы турнир прогнозов висит на главной, а про наш чемпионат кроме как в этой теме, запрятанной в глубинах форума, больше нигде не слышно.
Нам еще два года назад обещали страничку на главной.  Есть люди, которые отказываются от участия, потому что форум, личка - прошлый век.
Может, подумать как это перевести в Гугл.Докс? А я, например, могу делать каждую неделю обзоры тура.
Я могу к следующему турниру сделать форму, которая будет собирать у всех данные и сама считать резалты, если надо. Технические моменты можно обсудить. Но тут нужно подумать - не убьёт ли это дух турнира.
 
Цитата
grummer написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
gore   написал:
Цитата
319-marianna   написал:
Меня удивляет почему на турнир не собрать 32 человека?
Ну как бы турнир прогнозов висит на главной, а про наш чемпионат кроме как в этой теме, запрятанной в глубинах форума, больше нигде не слышно.
Нам еще два года назад обещали страничку на главной.  Есть люди, которые отказываются от участия, потому что форум, личка - прошлый век.
Может, подумать как это перевести в Гугл.Докс? А я, например, могу делать каждую неделю обзоры тура.
Я могу к следующему турниру сделать форму, которая будет собирать у всех данные и сама считать резалты, если надо. Технические моменты можно обсудить. Но тут нужно подумать - не убьёт ли это дух турнира.
Да, автоматизация неплохо, но может убить интерес. Надо думать короче)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 2 3