2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
NFLRUS BOWL VI Championship Round
 
AFC
4. Oakland Raiders (Macragge) - 2. Cleveland Browns (GBP Ruslan)


NFC
6. Seattle Seahawks (Sbond) - 2. Los Angeles Rams (319-marianna)
Изменено: SB84 - 13.01.2020 13:07:14
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
В первом финале конференции играют опытные бойцы. GBP Ruslan уже 3 раз участвует в плей-офф и на данный момент самый опытный из оставшихся участников. Macragge играет третий сезон и уже побывал в финале, но проиграл и вот теперь вторая попытка.
В НФК наоборот одни новички. И 319-marianna и Sbond играют первые сезоны. И кстати, это будет их третий матч между собой в сезоне. Причем дважды Сиэтл выигрывал: 11-7 на 5 неделе и 12-11 на 14-й. Будет ли третий?
Ну и кстати, вот цитата из прошлого сезона:
Цитата
В нечетные сезоны СуперБоулы берут команды из АФК, а в четные из НФК. То есть в этом очередь представителей Американской конференции. Причем чемпион из АФК всегда с байвиком (Руслан и Тарас приготовиться), а в НФК это дважды 6-й посев (всем понятна установка на следующий сезон?)
Тарас выиграл прошлый чемпионат и тенденция сохранилась. Теперь вы знаете кто фаворит  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
прошлый чемпионат и тенденция сохранилась

в моем случае интересно то, что были 2 заруиненные недели, из-за кривого пользования смартфоном - дикий недобор очков из-за этого.
9-я один из результататов пропустил где-то и в итоге все "поплыло", ну и 13-я неделя без отправки результатов. Извинения перед остальными участниками, за конфуз, фраза, что видимо, это не для меня...
И в итоге выползаю в плов.

ну и как после этого... (кроме признания что сам балбес) бросать как обещал (мужик сказал - мужик сделал) или на волне фарта кричать, что я лакерок и буду продолжать в следующем году (мужик сказал - мужик слово забрал)

ЗЫЖ ну вообще по ходу чемпионата, где-то с 3-й недели "придумал" собственную схему выставления результатов и ей следовал. А в плове - я бы сказал что чистый рандом, потому что выборка маленькая.
Поэтому - всем удачи, все молодцы!
Изменено: Sbond - 13.01.2020 14:38:40
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
AFC
4. Oakland Raiders (Macragge) - 2. Cleveland Browns (GBP Ruslan) 2-2 (ОТ (-8 ) - (-16))
Box Score:
Oakland Raiders (Macragge)
SF 31-17
KC 34-28
Cleveland Browns (GBP Ruslan)
КС - Тен 30-23
СФ - ГБ 30-25

NFC
6. Seattle Seahawks (Sbond) - 2. Los Angeles Rams (319-marianna) 2-2 (ОТ (-13) - (-10))
Box Score:
Seattle Seahawks (Sbond)
TEN 21 28 KC
GB 20 28 SF
Los Angeles Rams (319-marianna)
Титаны-Чифс - 23:41
Грин-Бэй - Сан-Франциско - 17:31
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Все решилось в овертаймах. Занеси на последних драйвах тачдаун ГБ или Теннесси и победитель был бы другой.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Круто, было все близко)
 
Цитата
Macragge написал:
Круто, было все близко)
поздравляю, удачи в финале!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Сыр вылетел и два представителя сырного сообщества вылетели одновременно, совпадение - не думаю! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Сыр вылетел и два представителя сырного сообщества вылетели одновременно, совпадение - не думаю!
а кто виноват?)
 
Монстры! Даже если б мне удача улыбнулась и прошел бы дивизионал, то здесь проиграл трем из четырех. Поздравляю участников финала!
№ 59 forever together
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Сыр вылетел и два представителя сырного сообщества вылетели одновременно, совпадение - не думаю!  

ага( не оставим первенство за собой(

Всем удачи - было весело и интересно
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
za-jigalo написал:
   Цитата       GBP Ruslan   написал:
Сыр вылетел и два представителя сырного сообщества вылетели одновременно, совпадение - не думаю!  а кто виноват?)
как всегда Империя!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Империя наносит ответный удар)
 
SB84 ты на пати будешь? Если будешь, то прогноз там тебе передам)
 
Цитата
Macragge написал:
SB84 ты на пати будешь? Если будешь, то прогноз там тебе передам)
не буду, так что передавай как обычно)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ок, коммиш)
 
Цитата
SB84 написал:
не буду
редиска!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
SB84   написал:
не буду
редиска!
на работу в понедельник, давайте уже выездное питерское пати мутите)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
SB84   написал:
не буду
редиска!
на работу в понедельник, давайте уже выездное питерское пати мутите)
Серёжа, я тебе один секрет открою, ты только не обижайся. Трудовой кодекс обязывает брать одним блоком только 14 дней отпуска. Остальные 14, а если у тебя ненормированный рабочий день, то все 17, ты можешь взять хоть по одному дню. Поэтому отпуск 3 февраля — вещь вполне реальная. ;)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
SB84   написал:
не буду
редиска!
на работу в понедельник, давайте уже выездное питерское пати мутите)
Серёжа, я тебе один секрет открою, ты только не обижайся. Трудовой кодекс обязывает брать одним блоком только 14 дней отпуска. Остальные 14, а если у тебя ненормированный рабочий день, то все 17, ты можешь взять хоть по одному дню. Поэтому отпуск 3 февраля — вещь вполне реальная.
Миша, у нас немного другая специфика))  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: 1 2 След.