2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3
NFLRUS BOWL VII ???
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
SB84   написал:
Пока шлите прогнозы на  Канзас  Четверг, позже уже оформлю все
Если что я ставлю на Канзас )
Предлагаю сегодняшний матч в расчет не брать, а набрать по телеграммам состав на всю Лигу. Даже правил и списка игр нет. Все, кто бы играл поставили бы так:
2
KC
всмысле не брать? У нас вроде одним чемпионом стал парень выбравший команду экспертов, когда она шла в лидерах. Никто ничего не писал против этого момента. А тут ты дичь предлагаешь. Нахер ваши телеграммы хотя бы ради этого турнира. Общайтесь там, но турнир здесь.
Дим, ты не понял! Я предлагаю раскидать приглашалки по чатикам. Играть же только здесь и нигде более! Это правильно и только так!
Напиши к нашим. Все лучше, чем несуществующий контракт тэкла обсуждать
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
так и знал, что что-то забыл
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
SB84   написал:
Пока шлите прогнозы на  Канзас  Четверг, позже уже оформлю все
Если что я ставлю на Канзас )
Предлагаю сегодняшний матч в расчет не брать, а набрать по телеграммам состав на всю Лигу. Даже правил и списка игр нет. Все, кто бы играл поставили бы так:
2
KC
ты будешь удивлен, но есть прогноз на Хьюстон))
Цитата
Да-да, есть такой прогноз :) Так что, в принципе, это матч в расчет можно и не брать )))
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Цитата
SB84   написал:
Пока шлите прогнозы на  Канзас  Четверг, позже уже оформлю все
Если что я ставлю на Канзас )
Предлагаю сегодняшний матч в расчет не брать, а набрать по телеграммам состав на всю Лигу. Даже правил и списка игр нет. Все, кто бы играл поставили бы так:
2
KC
всмысле не брать? У нас вроде одним чемпионом стал парень выбравший команду экспертов, когда она шла в лидерах. Никто ничего не писал против этого момента. А тут ты дичь предлагаешь. Нахер ваши телеграммы хотя бы ради этого турнира. Общайтесь там, но турнир здесь.
Дим, ты не понял! Я предлагаю раскидать приглашалки по чатикам. Играть же только здесь и нигде более! Это правильно и только так!
Димыч, я про то, что ты предлагал не брать в расчет эту игру. Это неправильно. Насчёт набора- по любым сусекам скрести надо
 
Цитата
za-jigalo написал:
   Цитата       GBP Ruslan   написал:
   Цитата       hog   написал:
На всякий моя ставка - Канзас =)тоже, дублирую на всякий случай)Рус, решил половить рыбку в этом мутном сезончике?))
Да Дим, решил порвать ваш дивизион в этом сезоне)
Изменено: GBP Ruslan - 13.09.2020 16:19:33
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 2 3