2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
NFLRUS BOWL VII WILD CARD ROUND
 
У меня в школе милиции математику не преподавали, поэтому подскажите, где ошибся?
мой прогноз:

BUF 30-22

TB    27-17

NO  27-20

8+10+7=25
в реале
BUF 27-24

TB   31-23

NO   21-9
3+8+12=23


как получилось -12 на тайбрейке?
Изменено: Sektant - 11.01.2021 20:30:39
№ 59 forever together
 
Sektant, по отдельности же разница в матчах считается. Баффало у тебя отклонение 5, Тампа 2, НО 5. Итого отклонение на -12 очков
 
Цитата
Laizans написал:
Sektant, по отдельности же разница в матчах считается. Баффало у тебя отклонение 5, Тампа 2, НО 5. Итого отклонение на -12 очков
Вот! Опытные участники плей-офф всегда подскажут)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Теперь ясно, спасибо. Руслан, тогда до следующего года:)
№ 59 forever together
 
Мда. Как-то это неправильно с временщиками получилось.
SB84, надо к следующему сезону платформу получше придумать и народ вовлечь.
И тянуть лямку не тебе одному.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Мда. Как-то это неправильно с временщиками получилось.
А что не правильно то? Или лучше, когда есть вероятность наблюдать в финале крайне интересное противостояние ESPN1 - ESPN2?
Неправильно, это когда, например, человек решает слинять за пару недель до конца и другой человек вылетает потому что его соперник нафармил побед вида 4:0, 6:0.  
 
Цитата
SirMichael написал:
Мда. Как-то это неправильно с временщиками получилось.
SB84  , надо к следующему сезону платформу получше придумать и народ вовлечь.
И тянуть лямку не тебе одному.
пост получился какой то ли с сожалением, то ли с обидой. Непонятно только в чем вопрос, я сразу спрашивал, готовы ли те кто прошел в ПО, что espn мы заменим, вроде ни у кого не было возражений, а теперь неправильно. (??)

Согласен, лучше бы участвовали форумчане вместо espn, но тут у всех человеческий фактор и обстоятельства, от этого никуда не уйдешь.
 
Урааа первая победа в ПО! А я играю со 2 турнира!)
 
Всех выигравших с победой. Меня удивляет почему на турнир не собрать 32 человека? В турнире прогнозов играют больше 100 человек.  
Изменено: 319-marianna - 12.01.2021 08:35:07
 
Цитата
gbfan написал:
Урааа первая победа в ПО! А я играю со 2 турнира!)
с почином!!!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
319-marianna написал:
Всех выигравших с победой. Меня удивляет почему на турнир не собрать 32 человека? В турнире прогнозов играют больше 100 человек.
На сайте не набирается нужное количество желающих, в следующем году необходимо более активно искать желающих в своих чатах по ам. футу!
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
319-marianna,
только сейчас увидел, мы играли в одной фэнтези лиге!)
как твоя команда называется?
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
319-marianna  ,
только сейчас увидел, мы играли в одной фэнтези лиге!)
как твоя команда называется?
Leningrad Combiners. Хотя помойму  не в одной лиге ). Это у меня какая-то старая лига в надписи. В этом году играл в 3 лиге #2.
Изменено: 319-marianna - 12.01.2021 09:14:03
 
Цитата
319-marianna написал:
Меня удивляет почему на турнир не собрать 32 человека?
Ну как бы турнир прогнозов висит на главной, а про наш чемпионат кроме как в этой теме, запрятанной в глубинах форума, больше нигде не слышно.
 
Цитата
gore написал:
Цитата
319-marianna   написал:
Меня удивляет почему на турнир не собрать 32 человека?
Ну как бы турнир прогнозов висит на главной, а про наш чемпионат кроме как в этой теме, запрятанной в глубинах форума, больше нигде не слышно.
Фишка в том,  что кто любит  ам. футбол шарит  везде или нфлру умирает? Все сидят в телегах по интересу .  
Изменено: 319-marianna - 12.01.2021 18:26:12
 
Цитата
gore написал:
Цитата
319-marianna   написал:
Меня удивляет почему на турнир не собрать 32 человека?
Ну как бы турнир прогнозов висит на главной, а про наш чемпионат кроме как в этой теме, запрятанной в глубинах форума, больше нигде не слышно.
Нам еще два года назад обещали страничку на главной. :( Есть люди, которые отказываются от участия, потому что форум, личка - прошлый век.
Может, подумать как это перевести в Гугл.Докс? А я, например, могу делать каждую неделю обзоры тура.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Dimon написал:
Непонятно только в чем вопрос, я сразу спрашивал, готовы ли те кто прошел в ПО, что espn мы заменим, вроде ни у кого не было возражений, а теперь неправильно. (??)
Не с обидой, а с сожалением.
Был игрок А. Он прошел всю регулярку, вышел в ПО. Ну бывает, уступил там.
И есть игрок Б. Он проиграл регулярку, но из-за нехватки игроков попал в ПО. Да, там он обыграл игрока А. И теперь называет себя победителем.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
319-marianna написал:
   Цитата       GBP Ruslan   написал:
319-marianna  ,
только сейчас увидел, мы играли в одной фэнтези лиге!)
как твоя команда называется?Leningrad Combiners. Хотя помойму  не в одной лиге ). Это у меня какая-то старая лига в надписи. В этом году играл в 3 лиге #2.
отбой, я играл в 3.15)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SirMichael написал:
   Цитата       Dimon   написал:
Непонятно только в чем вопрос, я сразу спрашивал, готовы ли те кто прошел в ПО, что espn мы заменим, вроде ни у кого не было возражений, а теперь неправильно. (??)Не с обидой, а с сожалением.
Был игрок А. Он прошел всю регулярку, вышел в ПО. Ну бывает, уступил там.
И есть игрок Б. Он проиграл регулярку, но из-за нехватки игроков попал в ПО. Да, там он обыграл игрока А. И теперь называет себя победителем.
Миша, в данной ситуации это оптимальное решение, наши форумчане в любом случае лучше Икспертов ИСПН. В плов попали лучшие по итогам регулярки, в дальше уже рассудит игра!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Цитата
SirMichael
Не с обидой, а с сожалением.
Был игрок А. Он прошел всю регулярку, вышел в ПО. Ну бывает, уступил там.
И есть игрок Б. Он проиграл регулярку, но из-за нехватки игроков попал в ПО. Да, там он обыграл игрока А. И теперь называет себя победителем.
Где сейчас зловеще засмеялась одна сборная Дании по футболу.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.