2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Принцип и правила проведения чемпионата NFLRUS
 
мне всегда казалось, что школьники и студенты больше бегают чем ловят........))))
 
или еще пример. что сложнее пройти 1 ярд и занести тд при этом получить 6 очков, или 12 раз вынести на 60 ярдов дойдя до этого 1 ярда и тоже получить 6 очков?

отдельные примеры несправедливости ппр могут быть, но она просто отображает тенденцию современной нфл, делает более ценными игроками ресиверов и ранеров которые умеют играть на приеме.  
 
... и которых любят использовать в red-zone. :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
2 Poops.

Я сегодня еще и в новости про Пробоул отписался , на ту же тему. Тоже несправедливо выбрали :D
Изменено: xoffie - 24.12.2014 15:37:50
 
chepa Да я просто хотел для себя уточнить, что это такое. Всегда играл без PPR. Оказалось что это очень даже важный нюанс. Мне просто кажется дико начислять очки за факт ловли - что тут особенного? Беглого взгляда на статистику хватило чтоб понять, эта система обделяет чисто выносных ранеров, причем здорово. И увеличивает значимость ТЕ.

Но интересно будет поиграть с этой опцией, посмотрим, что получится)  
 
А беглого взгляда на статистику тебе не хватило, чтобы понять, что количество адекватных выборов для первого раунда увеличилось раза в два? Что в ППР реально отыграть стратегию zero-RB, например?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Смешно. Нсправедливость может быть только в отношении кого-то. Не справедливо по отношению к ранерам-работягам? Да им глубоко пох сколько им очков в нашей лиге начисляют )). Их бонусы от этого вроде не зависят. Про несправедливость в отношении здравого смысла вообще никогда не слышал. Как уже сказали - правила известны,  бери ресиверов,  песправедливости тут никакой нет. Остальное вкусовщина.
 
Планируется ли у нас увеличение количества уровней лиг до 4 уровня? Количество участников увеличивается, и это хорошо и Ильдар, который Pozitif, продвигал тему о том, что баланс между выхоящими с третьего на второй и, соответственно, вылетающими, несколько странный. Danke)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9