2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Лига III.9
 
Доволен как слон) В первых двух раундах взял тех, кого и планировал; взял своего любимого игрока - Вудхеда, взял защиту Патриков, хорошего кикера и нормальных раннеров)
 
А уж я как доволен.
Мой ноут решил перегреться и сдохнуть за пять минут до драфта, в результате чего пришлось бежать в свою лабораторию в универе, благо недалеко. Я пропустил свой первый пик, но мне безумно повезло с Эдди Лейси автопиком, которого я и планировал брать в первом раунде. Ну и дальше поперло вообще не по-детски. В то, что Эй Джей Грин доедет до моего пика во втором раунде, а Джеффри в третьем, а потом еще и Аллен в четвертом, я бы не поверил до драфта  :)  Короче все три выбора были, как говорится, no brainer.
Джоки Белл был моим стандартным пиком в пятом раунде во всех моках, потом взял Верина, чтобы не волноваться по поводу раннеров. К седьмому раунду был жуткий ран на тайт-эндов, я надеялся на Рудольфа, но он не дожил два пика. Пришлось брать Клея, которого я хотел брать раунда на два ниже. Фред Джексон в восьмом раунде еще один заготовленный пик, он был топ-10 рб в прошлом сезоне (когда я взял Спиллера в первом раунде, лол), он будет стартовым рб в Баффало, где Марроне делает упор на вынос, так что этот старый конь не должен портить борозды.
Квотера я по-моему брал последним, с Ромо у меня уже были хорошие сезоны, защита у Далласа должна быть дырявой, бросать они должны много. Все это же относится и к Террансу Уильямсу, хотя я изначально хотел Голдена Тейта брать, но он уже несколько раундов как ушел к тому моменту.
Два следующих пика с расчетом на апсайд, и Хантер, и Хайд хорошо смотрятся в предсезонке и могут пошуметь. Ладариуса Грина увели прямо передо мной (с ТЭ не очень везло), взял защиту КС, а потом увидел, что Хит Миллер до все еще был доступен в 14ом раунде, он все еще одна из любимых целей Ротлисбергера.
Драфт получился для меня лучше всех моих предыдущих моков. Впрочем своим прошлогодним драфтом я тоже был очень доволен, в результате почти всю команду пришлось набирать с вейвера :)
Всех поздравляю с драфтом, удачного сезона!
losing sucks more than winning is awesome
 
...то ли тормознул я, то ли чего....

не понимаю, почему у многих по одному кикеру и дефкоманде??

...я брал по 2 шт. данной позиции, в расчёте на байвик....
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
...то ли тормознул я, то ли чего....

не понимаю, почему у многих по одному кикеру и дефкоманде??

...я брал по 2 шт. данной позиции, в расчёте на байвик....
так делать не нужно, возьмешь их на вейвере, когда придет время
One Million Touchdowns
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
...то ли тормознул я, то ли чего....

не понимаю, почему у многих по одному кикеру и дефкоманде??

...я брал по 2 шт. данной позиции, в расчёте на байвик....
Обычно предпочитают сбросить кого-нибудь по ходу сезона, или даже сбросить своего киккера ради другого на бай-вик. Киккеры и защиты обычно непредсказуемы и цепляться за одного из них смысла нет (есть конечно исключения, как прошлогодняя защита Сихокс).
losing sucks more than winning is awesome
 
НФЛ.ком не разделяет моего энтузиазма по поводу результата драфта   :D
Draft Grade B-
Proj Record 4-8-1
Proj Finish 9
DRAFT SUMMARY
Selecting seventh overall, Game of Throws is a squad that is poised to surprise. With the roster constructed as it is now, they are likely going to finish ninth in NFLRUS_LEAGUE_III_9. They stocked up on pass-catching weapons early, using three of their first four selections to pick up wide receivers. Corresponding with that strategy, Game of Throws landed the most prolific foursome of wide receivers in the league.
Изменено: Shish - 24.08.2014 00:15:26
losing sucks more than winning is awesome
 
Жесть, на четвертой недели из-за байвиков остался без стартовой пары раннеров, а на девятой - без лучшей пары ресиверов в лиге(  Вопрос: как посмотреть оценку драфта от нфл других команд, захожу в draft recap, а там только про меня написано?
 
Всем привет!
Тоже остался доволен вчерашним драфтом. В прошлом году большой проблемой для меня было отсутствие надежного квотербека. На этом драфте я решил не откладывать дело в долгий ящик и уже во втором раунде взял того, кого хотел, а именно, Дрю Бриза. Первым пиком хотел взять топового раннера, но как раз передо мной забрали последнего из желаемого списка :) Поэтому взяд МЕГАТРОНА, чем остался доволен.
Проблему с бегущими постарался решить хорошей глубиной и примерно одинаковыми по силе игроками. Здесь у меня ZAC STASY, CHRIS JOHNSON, MJD и DE ANGELO WILLIAMS.
Также доволен своими принимающими. Среди них пара новичков лиги: BRANDIN COOKS (Saints) - очень быстрый парень, который хорошо показывает себя в лагере и проводит отличную предсезонку, а также высоченный KELVIN BENJAMIN (Panthers), который после ухода целой группы принимающих Каролины, получит шанс проявить себя в старте.
С ТЕ вроде тоже порядок :) Хотел ДЭВИСА (СФ), чуть-чуть не успел. Взял OLSENа. Он опытный игрок, на которого любит пасовать Ньютон. Со вторым ТЕ не стал долго тянуть и уже через пару раундов взял ZAC ERTZ. Иглз любят формации с 2-мя ТЕ, да и QB у них многообщающий.

Вобщем, смотрю в предстоящий сезон с оптимизмом :)
Всем удачи и хорошей игры!
 
Цитата
Shish пишет:
НФЛ.ком не разделяет моего энтузиазма по поводу результата драфта
Draft Grade B-
Proj Record 4-8-1
Proj Finish 9
DRAFT SUMMARY
Selecting seventh overall, Game of Throws is a squad that is poised to surprise. With the roster constructed as it is now, they are likely going to finish ninth in NFLRUS_LEAGUE_III_9. They stocked up on pass-catching weapons early, using three of their first four selections to pick up wide receivers. Corresponding with that strategy, Game of Throws landed the most prolific foursome of wide receivers in the league.
Таже хрень один в один, только драфт грейд С.

Но думаю, что это из-за двух кикеров и двух дефкоманд))
 
....вообще сложно оценить удовлетворённость этим драфтом, поскольку это мой первый драфт, да и сам я большую часть купал ребёнка.
А в те минуты, когда я был у компа, меня одолевали личные симпатии при выборе.


Но в целом всё хорошо, только Джонс-Дрю ушёл раньше времен....а я думаю, что он будет звездить не по-детски....поэтому, взял МакФаддена, чтобы у раннеров не совпадали байвики........да и чуть жалею, что Нельсона взял, он только переподписался,поэтому возможен спад и, вероятнее всего, нужно было брать Кобба.


А в остальном я брал из того что оставалось.


Вообще перед турниром присутствует оптимизм, посмотрим как то будет после трёх игр)))
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Жесть, на четвертой недели из-за байвиков остался без стартовой пары раннеров, а на девятой - без лучшей пары ресиверов в лиге( Вопрос: как посмотреть оценку драфта от нфл других команд, захожу в draft recap, а там только про меня написано?
У всех написано только про их команду.
losing sucks more than winning is awesome
 

... глянул Draft Recap
Draft Grade A
A masterful draft-day performance by the GM of Black Sea Jethawks turned the eighth overall pick into a projected third-place finish. They were careful to balance their roster from the beginning, picking up a quarterback, two running backs, and two wide receivers with their first five picks. By the draft's finish, Black Sea Jethawks secured one of the best foursomes of wide receivers in the league.

Посмотрим, что будет  в сезоне :)
 
Цитата
Shish пишет:
Ну и дальше поперло вообще не по-детски. В то, что Эй Джей Грин доедет до моего пика во втором раунде, а Джеффри в третьем, а потом еще и Аллен в четвертом, я бы не поверил до драфта Короче все три выбора были, как говорится, no brainer.
Если эта команда не выйдет на второй уровень, то пора завязывать с фэнтази
 
Draft Grade
A-
Proj Record
10-3
Proj Finish
1
Draft Summary

After landing the second slot in the draft, GIANTY put together a roster that will cause plenty of trouble for their opponents this season. They added some running backs early, using three of their first five picks on ball-carriers. In conjunction with that drafting strategy, GIANTY ended up with the best pair of running backs in the league.
А вот мой обзор драфта!
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Цитата
Griffiths пишет:
Если эта команда не выйдет на второй уровень, то пора завязывать с фэнтази
у тебя остался год наслаждения)
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Draft Grade B | Proj Record 6-7 | Proj Finish 5
WhiteMount Rams converted a good draft slot into a respectable performance. They stocked up on pass-catching weapons early, using three of their first five selections to pick up wide receivers. Elsewhere on the roster, WhiteMount Rams was able to land the top tandem of quarterbacks in the league.
Еще ничего не понял, т.к. это мой первый опыт в фентези но доволен пиком)
Изменено: Monblan - 26.08.2014 03:54:51
 
Немножко занимательной статистики. Я провел сравнение нашего драфта со усредненными позициями по всей системе. Главный стил драфта - Келвин Бенжамин, Black Sea Jethawks, обычно его берут на три раунда выше, чем 161 пик. Главный рич драфта - Илай Мэннинг, Kolhoz, в большинстве лиг остается незадрафтован, а там где его брали, то как минимум на три раунда ниже, чем 110 пик.
losing sucks more than winning is awesome
 
 Мой первый опыт участия в фэнтези, долгое ожидание,первый драфт. Так что мне моя команда не может не нравиться!
До дня драфта было довольно много времени,поэтому удалось потренироваться на сайте нфл. Благодаря исключительному знанию английского языка (табличка "Сарказм"  ;)  , до нашего драфта, я уже два раза собрал себе по команде. Тыкнул куда-то,смотрю,уже можно взять кого-нибудь!Несмело взял одного-второго и втянулся!С кем я там играю, куда пойдут результаты тех команд-хз. Но это повлияло на мой драфт в нашей лиге. Я как-то уже успел полюбить игроков из тех команд,разглядывал их статы, смотрел видео-они нравились мне всё больше и больше!Это же очевидно-мои первые фэнтези-команды в НФЛ! И когда начался  НАШ драфт, список предпочтений у меня уже был-целых два состава! Вот так и собралась моя командочка )))
 Единственное,чем не доволен- это  J. Graham. Очень надеялся его взять! У меня 6-й выбор,он-8-й по рейтингу,казалось-есть шансы. Но WhiteMount Rams оказались проворнее. Сразу предложение к нему об обмене!Предлагаю ему любую звезду из моих Шаманов и два первых пика в следующем году ))
Всем успехов и побед! Скорее бы сезон!
 
Чем ближе старт, тем ботльше паники....Чарльз с ушибом, Боу не будет играть на первой неделе....Нельсон тоже под вопросом....думал что Гронковски выздоровеет уже, ан нет...Пэтриотс выменяли тайтэнда-второгодку у Тампы....((
 
Alexander Dmitryushin,Учитывая, что мне играть с тобой на первой неделе, это не может не радовать)) Хотя, мне кажется, что ты преувеличиваешь: Чарльз к первой неделе должен восстановиться, на замену Гронку ( который тоже не факт, что пропустит матч) у тебя есть Кэмерон. По прогнозу НФЛ Кэмерон наберет даже больше очков)) Кстати, кто в курсе как делаются эти прогнозы? Почему у Вудхеда на первой неделе стоит 15 очков, а у Мэтьюза, который является стартером и сыграет большее количество снэпов, только 7?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.