2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Лига III.9
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Alexander Dmitryushin ,Учитывая, что мне играть с тобой на первой неделе, это не может не радовать)) Хотя, мне кажется, что ты преувеличиваешь: Чарльз к первой неделе должен восстановиться, на замену Гронку ( который тоже не факт, что пропустит матч) у тебя есть Кэмерон. По прогнозу НФЛ Кэмерон наберет даже больше очков)) Кстати, кто в курсе как делаются эти прогнозы? Почему у Вудхеда на первой неделе стоит 15 очков, а у Мэтьюза, который является стартером и сыграет большее количество снэпов, только 7?
Я где то читал, что на NFL.com прогнозы вроде делаются на основе игры Madden NFL, то есть они тупо симулируют игровую неделю и на этой основе выставляют прогнозы.
 
Спасибо, в таком случае на эти цифры можно вообще не смотреть))
 
Куплю ресивера
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Alexander Dmitryushin ,Учитывая, что мне играть с тобой на первой неделе, это не может не радовать)) Хотя, мне кажется, что ты преувеличиваешь: Чарльз к первой неделе должен восстановиться, на замену Гронку ( который тоже не факт, что пропустит матч) у тебя есть Кэмерон. По прогнозу НФЛ Кэмерон наберет даже больше очков)) Кстати, кто в курсе как делаются эти прогнозы? Почему у Вудхеда на первой неделе стоит 15 очков, а у Мэтьюза, который является стартером и сыграет большее количество снэпов, только 7?
Вудхед - это double threat! А в условиях нашей PPR он тем более ценнее Мэтьюза.
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Alexander Dmitryushin ,Учитывая, что мне играть с тобой на первой неделе, это не может не радовать)) Хотя, мне кажется, что ты преувеличиваешь: Чарльз к первой неделе должен восстановиться, на замену Гронку ( который тоже не факт, что пропустит матч) у тебя есть Кэмерон. По прогнозу НФЛ Кэмерон наберет даже больше очков)) Кстати, кто в курсе как делаются эти прогнозы? Почему у Вудхеда на первой неделе стоит 15 очков, а у Мэтьюза, который является стартером и сыграет большее количество снэпов, только 7?
Но всё равно, шанс выиграть у тебя больше, по мнению экспертов)))
А по Вудхэду..думаю что по статистике берут его очки на первой неделе, матчи с Аризоной в гостях и матчи в гостях...и по этим показателям, наверное, Вудхэд впереди.....хотя может и есть у них какой инсайд по Метьюзу))
 
Господа, не забывайте выставить составы, сезон уже вот-вот начнется.
Алсо, поставьте аватарки :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Господа, не забывайте выставить составы, сезон уже вот-вот начнется.
Алсо, поставьте аватарки
Нужно как-то особенно выставлять??

И куда поставить аватарки?
 
Обменяю Ladarius Green или Matthew Stafford
 
Цитата
Monblan пишет:
Обменяю Ladarius Green или Matthew Stafford
Кого хочешь за Стаффа?
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
Кого хочешь за Стаффа?
нужен стартовый ранинбек
 
Цитата
Monblan пишет:
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
Кого хочешь за Стаффа?
нужен стартовый ранинбек
К сожалению, мне нечего тебе предложить;(
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
Цитата
Shish пишет:
Господа, не забывайте выставить составы, сезон уже вот-вот начнется.
Алсо, поставьте аватарки
Нужно как-то особенно выставлять??

И куда поставить аватарки?
Ты уже поставил :) Это к Буцефалосу, Колхозу и Аигали.
losing sucks more than winning is awesome
 
Линч  радует ))
 
Зря, похоже, я Гронковского поменял в старте...
 
В это заруба была с Kolhoz!) Мегатрон оправдал большие надежды и помог вырвать победу 133-131.!

В целом, на первой неделе получились достаточно результативные и боевые.  Об этом говорит и первая ничья между Lions и Aigali83 team.

Всех с началом сезона! Есть время внести коррективы, взять хороших игроков на вэйвере и подойти в полной готовности ко второй неделе.
Удачи!
 
ведь мне прогнозировали выход в плей-офф с вероятностью 80%, и в первом матче я был фаворитом ( что-то картинка не вставляется, где сидит мужичок с водкой и держится за голову))
Изменено: HallOfFamer - 09.09.2014 20:20:46
 
Ха, Шиш даже меньше меня очков набрал, неумеха)
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Ха, Шиш даже меньше меня очков набрал, неумеха)
Прошлый сезон я начал худшим во всей системе, так что прогресс налицо :)
losing sucks more than winning is awesome
 
а что такое вэйвер?
 
Цитата
Monblan пишет:
а что такое вэйвер?
http://nflrus.ru/forum/forum19/topic3998/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.