2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Лига III.9
 
Shish, ну проиграть Бутцу это вообще. Ладно бы кому то другому, но этот то даже состав трезвым ни разу не выставлял!
 
Цитата
Griffiths пишет:
Shish, ну проиграть Бутцу это вообще. Ладно бы кому то другому, но этот то даже состав трезвым ни разу не выставлял!
Во первых - это традиция , во вторых лакер прушный изыди молиться Джулиусу Томасу своим богам , в третьих во всем виноват Толя.
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Эх,обидно! Не поменял Кэма и проиграл игру. А всё-недостаток информации.
Есть анекдот. Бежит лиса по лесу, слышит из кустов -КУКАРЕКУ! Она думает-петух! Забегает в кусты, а там волк. Хватает её и давай трахать, а сам приговаривает: " Хорошо знать иностранные языки!!!"
К чему это я? Да так...Пора учить английский :-))
 
...Питсбург то ли затренирован, то ли стар....Беня вообще не радует второй год...
 
...в эту неделю рискну на удачу поставить на Канзас Сити против Денвера, благо у меня три игрока оттуда))
 
...Морено чуть руку не вырвали...
 
жесть) у меня в команде уже двое сломались
 
не сыграли оба ранинбека, R/W/T, и деф, все равно победа... еще раз убедился, что ничего не понимаю в футболе)
 
Вот это заруба будет во втором дивизионе на 3 неделе!  
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Ура! первая победа в фэнтези!
Меняю Л.Фицжеральда. Нужны РБ или защита.
 
Ребята, трейд Фитца на защиту это не серьезно. Делайте сбалансированные трейды.
vanalexx, у тебя уже защита Цинци есть, зачем тебе еще одна, на бай вик? Сбрось ресивера из Джексонвила и подбери защиту на одну неделю и проблема решена.
losing sucks more than winning is awesome
 
Тоже вариант. Просто Фитц, как бы, бесит :-)
Думаешь, стоит ему дать еще один шанс?
 
Shish, на первой неделе на вейвере ты увел у меня из-под носа Форсетта, на второй Донелла, а теперь еще трейдиться не даешь) Защита Хьюстона, между прочим, набрала больше очков чем Фитц.
Ты наверно просто ресивера из Джексонвиля себе урвать хочешь :bigsmile
Изменено: HallOfFamer - 18.09.2014 11:54:48
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Shish, на первой неделе на вейвере ты увел у меня из-под носа Форсетта, на второй Донелла, а теперь еще трейдиться не даешь) Защита Хьюстона, между прочим, набрала больше очков чем Фитц.
Ты наверно просто ресивера из Джексонвиля себе урвать хочешь
На Форсетта очередь была плотненькая)
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
Цитата
HallOfFamer пишет:
Shish, на первой неделе на вейвере ты увел у меня из-под носа Форсетта, на второй Донелла, а теперь еще трейдиться не даешь) Защита Хьюстона, между прочим, набрала больше очков чем Фитц.
Ты наверно просто ресивера из Джексонвиля себе урвать хочешь
На Форсетта очередь была плотненькая)
Так самое обидное, что я выбирал вторым( А учитывая, что Форсетт занял место Райса в Балтиморе, а я потратил шестой или седьмой пик на Райса, то по справедливости Форсетт должен был достаться мне))
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Shish, на первой неделе на вейвере ты увел у меня из-под носа Форсетта, на второй Донелла, а теперь еще трейдиться не даешь) Защита Хьюстона, между прочим, набрала больше очков чем Фитц.
Ты наверно просто ресивера из Джексонвиля себе урвать хочешь
Ну должен же мне быть хоть какой-то плюс от статуса худшей команды лиги  :D
losing sucks more than winning is awesome
 
HallOfFamer,поздравляю с Хулио...неплохой задел)
 
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
HallOfFamer ,поздравляю с Хулио...неплохой задел)
Спасибо, вот радуюсь сижу) У тебя Райан тоже ничего так сыграл)
 
Цитата
HallOfFamer пишет:
Цитата
Alexander Dmitryushin пишет:
HallOfFamer ,поздравляю с Хулио...неплохой задел)
Спасибо, вот радуюсь сижу) У тебя Райан тоже ничего так сыграл)
Да Райан, как и Атланта через раз хорошо играют....но тем не менее +10 к прогнозу ничего так, хотя в целом проблема с раннерами даёт о себе знать....думаю, если Джонс-Дрю будет пропускать игру, то у меня есть шанс с МакФадденом))
 
...пока что с самого начала регулярного сезона жду прорыва от Чарльза, пока что не понятно будет ли он играть на этой неделе....
Видимо, Канзас Сити решил пойти по позапрошлогоднему графику....жаль...ситуация для меня на этой неделе очень критическая...судя по прогнозам.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.