2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.14
 
Приветствую друзья-соперники!
Я ваш Роджер Гуделл и хоть сам себя считаю организатором не очень, но приложу все усилия, чтобы все прошло по маслу и с интересом. Ну а вы не стесняйтесь мне в этом помогать=)

Наша лига
Состав участников:

1  spree; имя - Сергей; команда - Not Enough Minerals
2  iluxa; имя - Илья; команда - iluxa team
3  antonio83.07; имя - Антон; команда - Aqtua_Seals
4  ColdWorld; имя - Эдуард; команда - Cold World Packers
5  Kadabrych; команда - Dablin
6  alex999; имя - Алексей; команда - alex999 team
7  Wolk; имя - Игорь; команда - Tomsk State University
8  Gers1972; имя - Владислав; команда - Gers1972 Team
9  Бенгал; имя - Игорь; команда - Bengal Team
10  Kantik;  имя - Кантемир; команда - Circassian Knights
11  expluatator; имя - Александр; команда - Kuban Cossacks
12  Lustig; команда - Baudolino Storytellers


ДАТА ДРАФТА - 8/20, 21.00МСК


кто хочет в скайп конфу, добавляйтесь, мой скайп - lolo12456 (без тройки!)

Если есть еще какие-то предложения или вопросы высказывайтесь.

Основные правила лиги для ознакомления/напоминания/штудирования
Скрытый текст

Если у нас есть новички, то возможно вам будет полезна эта информация, так же вопросы можно задать, например, здесь

Так, вроде бы пока все.

Данный пост будет редактироваться по мере необходимости
Изменено: spree - 15.08.2014 22:02:50
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Что же
Сергей
27 лет
Москва
никнейм на nfl.com - ispree
Время драфта - устроит любой день после 21.00Мск, отдаю предпочтение концу августа
Относительно площадки общения, то мне все равно, как вам будет удобнее
Изменено: spree - 31.07.2014 16:12:29
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Кантемир    
26 лет      
Нальчик
никнейм на nfl.com - kantik
Время драфта будний день после 21.00 Мск
Новичок первый сезон)
 
Алексей
37 лет
Питер
никнейм на nfl.com-alexey99
время драфта тоже устроит  после 21.00Мск любой день
 
Всем привет!
Меня зовут Эдуард,я из Воронежа,мне 25 лет.

Поддерживаю будний день,после 21-00.По дате---чем раньше,тем лучше,хоть на след неделе.

Надеюсь общение внутри лиги не ограничится согласованием времени драфта  ;)  
В идеале можно создать чат вконтакте(даже с группой не обязательно заморачиваться),но можно и в скайпе общаться,если большинству удобнее так.
 
Владислав
23 года
Тверь
никнейм на nfl.com - Gers1972
Время драфта будний день после 21.00 Мск полностью устраивает.
Интересно будет сыграть свой первый фэнтези)))) Надеюсь не буду совсем уж балластом)
 
Новички, не волнуйтесь! Все будет ок!
После свалившейся на меня ответственности, я о своих личных амбициях забыл и готов всегда помочь советом и высказать свое скромное мнение. Все мы только выиграем, если каждый из нас будет максимально вооружен.
Есть так же небольшая идея, когда все более менее устаканиться, может провести пару тренировочных драфтов для желающих ознакомиться с процессом, понять что к чему, позовем народ из других лиг, все дела=)    
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
alex999 пишет:
Алексей
Болельщик Бенгалз!  Из Питера!! Да еще и в одной лиге!!! Почему мы еще не знакомы? )

О себе:
Игорь
25 лет
СПб
никнейм на nfl.com - salvadorov1988
Время драфта - будний день с 21 до 24 часов, готов выкроить время и на выходных ради такого дела
 
Добро пожаловать в Джунгли: http://vk.com/whodey
 
Привет всем.
О себе:
Антон
30 лет
Мос. область.
ник на nfl.com - balderz
Поддержу драфт в 21:00 в будний день.
Готов общаться вконтакте или facebook. Можно и Skype.
Болею за Patriots.
 
ПРИГЛАШЕНИЯ ВСЕМ ВЫСЛАНЫ!
смотрите почту, если что не так, пишите, вышлю инвайт по новой
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Мне не пришло, нет ни во входящих, ни в спаме.
 
Цитата
Gers1972 пишет:
Мне не пришло, нет ни во входящих, ни в спаме.
Если у тебя джи-мейл,то ищи во вкладке промоакции.Отправитель-"Sent on the behalf of Systemmmm"
Во всяком случае мне заявка пришла в такой форме
 
Gers1972, выслал новый инвайт
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
в первый пост добавил у кого какая команда, что бы проще было ориентироваться, проверьте правильно я идентифицировал
Кто просто приглашения пока принял, отпишитесь здесь тоже
мой скайп - lolo12456     (без тройки!)
добавляйтесь кто хочет, может чат организуем
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Всё пришло, спасибо
 
Приглашение получил, идентификация правильная. Не  пора ли определяться с датой драфта? Я предлагаю недели через две. 20 или 21 августа. В 21:00 или 22:00. И когда мы узнаем свои пики: прямо во время драфта или за какое то время до?
 
Ребят, подскажите. Я попал и в 13 и в 14 лигу каким-то образом. не могу теперь покинуть одну. сейчас это можно сделать? я не жадный, там в очереди по-любому еще желающих навалом.
 
Цитата
Jessi Caster пишет:
Ребят, подскажите. Я попал и в 13 и в 14 лигу каким-то образом. не могу теперь покинуть одну. сейчас это можно сделать? я не жадный, там в очереди по-любому еще желающих навалом.
Спасибо за информацию, порежем тебе одну лигу.  8)
 
Цитата
antonio83.07 пишет:
Приглашение получил, идентификация правильная. Не пора ли определяться с датой драфта? Я предлагаю недели через две. 20 или 21 августа. В 21:00 или 22:00. И когда мы узнаем свои пики: прямо во время драфта или за какое то время до?
Когда все команды вступят в лигу,то коммиш нажмёт кнопку и мы узнаем свои номера
По поводу даты-полностью поддерживаю 20-21 августа,22:00 приоритетнее
 
Я против 20, 21 тоже ничего против не имею, по большому счету. Давайте тогда пусть будут ориентировочными датами пока.
У кого-нибудь есть возражения?  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.