2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Superleague 2014, Приветствую участников Суперлиги нового сезона
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Гриффитс молодцом, он благодаря двум Томасам еще в ПО выйдет. Так что рановато подводить итоги.
А вот тут я уже не соглашусь.
Смотреть на этот рейтинг надо именно в 1/3 части сезона или меньше.
Дальше уже драфт разбавляется трейдами и вейвером.
Потому ценность этого рейтинга обратно пропорциональна количеству прошедших недель.
 
Цитата
Pozitif пишет:

А ставка Стахановца вряд ли была именно на раннеров. Он просто драфтовал и делал это неплохо.
Ушел за следующим свербилом.
Да там очевидно ставка была на раннеров и он сам об этом писал не однократно. 3 раннера в 3 первых раундах - о чем тут можно говорить. Но это не отменяет того, что он потом хорошо в оставшихся раундах отдрафтовался.
 
Цитата
Pozitif пишет:

Потому ценность этого рейтинга
Фабиано, ты ли это?
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Цитата
Pozitif пишет:

Потому ценность этого рейтинга
Фабиано, ты ли это?
Метка русский Фабиано как раз зарезервирована за уважаемым мной Лехой гриффитсом
я же скромный россиянин Акбар Гбажабиамила
 
 
:roll
 
:green
 


Жесткий матчап на этой неделе. Переживания начались в четверг, когда два Томаса и Хилман набрали на троих 37 очков вместо запланированных 60. Потом безумная игра в Лондоне, в которой поставленный в основу соперником в последний момент Риддик (РИДДИК!!!!) набирает 21 очко. В этот момент уже начинаю тушить свет потихоньку. Потом овертайм в Тампе, который не сулил ничего хорошего, а в результате закончился ТД защиты Миньки и вернул надежду. Потом травма Маклина с вытекающим из нее Метьюсом в качестве ресивера №1 Филы (Маклин, ура!, все же вернулся в игру. Затем Лейси потащил ГБ и заодно "Вора". С каждой секундой матча моя команда теряла лидерство и Лейси не хватило какого то одного приема, чтобы похоронить меня....

Теперь сижу скрестив пальцы, чтобы не было никакого пересчета. Ибо эти эти гребанные пересчеты хоронили меня уже не раз!
 
Griffiths, Леха, картинки мог и не выкладывать ))
 
Риддик - богх ППРа, но все равно не помог :)

Гриффит очень крутой, хорошо играет, бойтесь его.
YOU PLAY TO WIN THE GAME !
 
Плотненько идем. Правда вининг стрик Стахановца достиг уже возмутительных размеров.

 
Продолжаю оставаться в полосе удач. На наделе взял FA Ben Roethlisberger, так как был бай вик у Cutler, а он набрал 35 очков – больше любого игрока НФЛ. Приятно, что Мортан прервал череду неудач,но чувствуется меньше внимания в этом году уделяет игре. А вот Rice Rice Baby прощается с суперлигой, а ведь по его милости мы играем без приза. Обещал обыграть всех за бесплатно.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Продам одного из двух ТЕ:
- Джулиус Томас (ТОП3 ТЕ лиги)
- Джордан Рид - после возвращения приносит по 10 очков за игру ибо пока не везет с ТД
 
Станислав Команда: Pitts
Предлагал тебе в среду  синего заднебегущего обменять на серого,  было бы нам щастье. :\
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Для попадания в ПО нужны две победы. При этом одна из них должна быть одержена над лидером регулярки не проигравшем ни одной из последних 10 игр.

Молитесь за меня!



Изменено: Griffiths - 18.11.2014 16:06:25
 
Цитата
Griffiths пишет:
Для попадания в ПО нужны две победы. При этом одна из них должна быть одержена над лидером регулярки не проигравшем ни одной из последних 10 игр.

Молитесь за меня!


Ты должен это сделать!
Без твоей креативности Суперлига осиротеет.
Желаю удачи!
Изменено: stakhanovets - 18.11.2014 18:50:11
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Спасибо! И тебе удачи! Удача всем нужна.
Изменено: Griffiths - 18.11.2014 20:38:00
 
Традиционный вердикт по итогам сезона от  перманентного, безошибочного, неоднократного, безусловного и безжалостного чемпиона

12.Rice Rice Baby 2-11 Как команда получившая на драфте Demaryius Thomas и Antonio Brown умудрилась остаться в стороне от борьбы за ПО. Мой диагноз – отсутствие стартового РБ, из-за этого чехарда с составом.
11.Irriducibilli 3-10 И в прошлом, успешном, сезоне недостаточно уделял внимания, в составе постоянно оказывались IA, в этом сезоне состав оказался послабее, несколько легкомысленных кадровых решений – вот и итог. Из положительного - В последнем туре установил рекорд сезона для 1 игрока – 44 очка(Хопкинс)

10. –Beaconstreet 6-7 Посредственная команда ( Большой привет А,Питерсону -1 пик). Достойно боролся весь турнир, не повезло на финише.
9.Mortan Buccaniers 6-7 Что-то пошло не так сразу. Драфт у меня вызвал недоумение, похоже начинал автопик. Даже успешный старт не поколебал предчувствия – команду ждут тяжелые испытания. Далее действовал индифферентно, без огонька.  Позиция WR просто мертвая. Видимо у Антона изменились жизненные приоритеты, и пока ему не до фэнтези

8. Putin Vor -6-7 Долго искал свою игру. На данный момент имеет сильнейший состав – набирает 250 очков за матч ( вместе со скамейкой ). Но поезд ушел – мимо ПО.
7. WayMegatron 6-7 Комада напомнила того в чью честь названа – что-то не сложилось. Думаю, сказалось обилие травм.

Теперь участники плей- офф
6. Quadro 6-7 Крепкая команда, даже 3(три !) поражения в 1 очко не выбили её из колеи.
5.-Pitts 7-6 команда сразу оказалась среди лидеров лиги, ровно прошла дистанцию, на вейвере не удалось усилиться, состав без звезд, ПО – безусловная удача.
4. Smokin' Jay Whisperers 7-6 В соответствии с диалектическим законом перехода количественных изменений в качественные своим неимоверным количеством транзакций и трейдов пробил дорогу в ПО. Браво !
3. Vitebsk Lynxes 9-3-1 Мощнейший драфт! Менеджеру практически можно было отдыхать. Сандерс -117 пик-10 раунд, думаю очевидное упущение всех. Единственная проблема - отсутствие вразумительного плотного конца. Набрал наибольшее число очков в суперлиге!

2. Gipsyes 9-4  Отличная команда. Грамотный менеджмент. Не ленится каждую неделю менять защиту!  Но  запомнился ужасным трейдом: получил никаких Кэмерона и Хантера за крепкого Хопкинса, при этом был сброшен на вейвер Odell Beckham – величайшая звезда.
1.Stakhanovets 10-2-1 Две победы в чемпионате суперлиге подряд – это что-то запредельное. Готов принять Ваши поздравления, воспевания, возвеличивания и тд.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
stakhanovets пишет:
Традиционный вердикт по итогам сезона от перманентного, безошибочного, неоднократного, безусловного и безжалостного чемпиона

1.Stakhanovets 10-2-1 Две победы в чемпионате суперлиге подряд – это что-то запредельное. Готов принять Ваши поздравления, воспевания, возвеличивания и тд.
Поздравляю! Действительно, две победы подряд в регулярке суперлиги - это уже точно не случайность. Это сила!
Тем не менее, регулярка - это только прелюдия. Все самое интересное и самое почетное - еще впереди! Уверен, что Витебск и Цыгане еще не сказали последнего слова. Удачи вам всем и мне тоже )



lemieux25, I'm coming!

Изменено: Griffiths - 01.12.2014 18:41:03
 
Цитата




lemieux25 , I'm coming!
От своей говнокоманды, я многого не жду. Несмотря на попадание в плей-офф, сезон просто ужасен. А ведь своим драфтом был доволен перед началом сезона, разочаровали почти все выборы. Хотя лучшую игру сезона, я провел как раз против тебя, жду повтора  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.