2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лига II.1
 
Время меня устраивает... Спасибо, что учли пожелания. Насчет даты - для меня, чем ближе к началу сезона, тем лучше. Чисто из этих соображений голосую за 21 августа - будет больше времени для подготовки, но это не принципиально) Но если есть возможность перенести еще на неделю (еще раз бегло просмотрел все сообщения - вроде бы никто не высказывался против последней недели августа) - я буду только за!
 
Цитата
Valof пишет:
Насчет даты - для меня, чем ближе к началу сезона, тем лучше. Чисто из этих соображений голосую за 21 августа - будет больше времени для подготовки, но это не принципиально) Но если есть возможность перенести еще на неделю (еще раз бегло просмотрел все сообщения - вроде бы никто не высказывался против последней недели августа) - я буду только за!
Ок, я подумаю над этим.
 
Грамотная мысль. Надо минимизировать случайность по мере возможности. За неделю то week 1 проводить драфт - самое то.

Никто не в курсе, с айпэда норм драфтовое двигло нфл пашет?
 
посмотрев сетку пиков, я понял, что драфт 31.08...и успокоился, а тут нате вам))
если выбирать из предложенных дней, то я за 19.08. 20го и 21го драфт пропущу.
возможно ли драфт сделать на выходных? допустим, субботу 30го или воскресенье 31?
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Grady,и ты здесь, злобный гном))
ты когда в лигу зайдешь?  
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Не. Давайте уже в одну из назначенных дат. А то драфт в выходные я практически наверняка пропущу(если он будет раньше полуночи по москве).
 
Цитата
tamburello пишет:
Grady ,и ты здесь, злобный гном))
ты когда в лигу зайдешь?
Так а где мне быть, ты даже не в курсе что у тебя драфт скоро, опять Брэди возьмешь в первом раунде))) тренироваться не хочешь, непорядок.
 
Дык когда драфт-то? Не надо только в последний момент время объявлять)
 
Согласен, последняя неделя августа, тем более против действительно никто не высказывался. Выходные, сорри, не берем, это слишком непредсказуемые дни, уверен, больше автодрафтов получим. Поэтому, друзья, драфт в среду, 27 августа, в 20-00 мск. Два дня жду, может кому-то именно этот день не годится, и тогда выставляю дату на движке. После этого уже не меняем.
 
Мне нравится)
 
Уговорили))
 
Я тоже за 27.08, только есть просьба сместить время на час позже.
Потому как у меня другой часовой пояс, 20:00 по мск это 19:00 по Киеву, и есть вероятность, что я могу не успеть добраться с работы до начала драфта.
Если никто не против, давайте в среду, 27 августа, 21:00 по мск
 
Всеми конечностями за смещение времени!
 
Valof, Barzini, время до 20-00 важно, как я понял, в основном вам. Как посмотрите на то, чтобы начать в 21, раз уж народ так просит? Понимаю, что у вас будет уже поздновато, но все же драфт раз в году, и я думаю все могут лишний часок не поспать, а вот если люди не успевают с работы, то тут уж ничего не попишешь.
ПС Пытаюсь максимально подстроиться под всех, потому что моя цель как коммиша - обеспечить максимальную явку. В этом заинтересованы все мы, согласитесь. Хороший драфт = хороший сезон. А хорошим можно считать любой драфт, отличный от автодрафта. )
 
Согласен. 27 августа в 21:00 по мск.
 
Норм дата и время.
Baltimore Ravens Fan
 
поддерживаю дату и время
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
Цитата
Valof пишет:
Согласен. 27 августа в 21:00 по мск.
Прекрасно, спасибо. Итак, окончательное время, выставляю на движке: 27 августа, среда, 21-00 мск
 
Вот повезло. Последний на драфте.
 
 
Цитата
Роман пишет:
Вот повезло. Последний на драфте.
Если тебя это как-то утешит, то фаны Ковбойз в каждом раунде драфтуют первыми  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.