2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Сообщения продолжают работать

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Лига II.4

Пока ваш коммиш (dmitrow) задерживается, создам тему. Участники:
Reckless One
Emerson
dmitrow
Gell
Chief
mfgor7
lof2
steeler
Goorvin
Gramm
Johnny B
Staal
Знакомимся, пишем предпочтительное время драфта. Если есть проблемы с приглашениями - пишите сюда.
Я буду критиковать Пэйтона Мэннинга – потому что он, как и я, читает защиту! (с) Король

Напиши мне об этом в телеграм, я обязательно отвечу! (с) Зажигало

Я, кстати, выяснил причину, по которой Джон Грудэн отдал Калила Мэка. Просто так. (с) Король

Всем привет.
Меня зовут Алексей.
Моя команда Uralmash Surgut. Так уж вышло, что родом я с Екатеринбурга, а живу сейчас в Сургуте, что нашло отражение в названии моей команды.
Скайп для связи Alekudi
Предпочтительная дата драфта - как можно ближе к сезону, чтобы больше информации по игрокам было известно.
Время драфта - с 19 до 22 по МСК. Местное время у меня +2 к Москве.
Всем удачи и хорошей игры.

Привет
Женя, Екатеринбург)), команда CHIEFS, время соответственно такое же, как и у Алексея. Дата драфта желательна начиная с 24 августа любой день, кроме 29 и 30 августа.

Макс.
Чернигов, Украина.
Команда - Gramm Francisco 49ers.
Местное время -1 к Москве.
Пожелания по драфту - с 24 августа любой день с 23.00 (мск)

Сергей, команда Balakovo Atoms.
Время драфта - любой день кроме субботы.  

Привет!
Меня зовут Дмитрий.
Николаев,время -1 к Москве.

Предлагаю провести драфт в период с 25 по 28 августа,предположительно 21-23 часа по Мск.

Кнопку для определения драфт ордера желательно нажать пораньше,но пока все участники лиги не отписались в теме,то я этого делать пока не буду.

В скайпе создал чат нашей лиги,буду с удовольствием добавлять,если сообщите свой ник.

Время и дата полностью устраивает

Меня тоже всё устраивает. Только время драфта ближе всё-таки к 21-00 лучше)
Изменено: Staal - 31.07.2014 00:54:33

Михаил.
Красноярск. Скайп lordofroses2 (правда не сильно в нем сижу).
+4 к Москве - по этому время начала прошу не позже 20 по Москве) Дата не важна.  

Ani - с тобой второй год будем)

Всем привет.
Дмитрий, Запорожье.
Команда Goorvin Cows
Часовой пояс: -1 по Москве.
Время и дата драфта- не критичны.

Тоже, всем привет.
Зовут меня Денис, команда Абрикосовое варенье.

Феодосия, GMT+3.

Время для драфта: любое.

И еще такой вопрос:

3-й год играю в фентези, и каждый раз в начальном отображение команд лиги, моя команда находится в нижнем дивизионе на последнем месте, это у всех так или у движка НФЛ какой-то свой алфавит?

Привет, ребятки. звать Владимиром. Redhills Steelsmithereens
драфт предлагаю 27-28 числа, около 21, учитывая наш разброс по часовым поясам. Украинцы вроде к этому времени должны успеть домой, а вот красноярцу lof2 позже будет совсем напряжно ;).
“Before you can win a game, you have to not lose it.” -- Chuck Noll

Я смотрю все участники зарегистрировались в лиге, когда будет розыгрыш очередности драфта?

Остался еще один ГМ-Johnny B.Инвайты каждый день ему шлю,но пока безрезультатно.Может его случайно кто-то знает?Как только он будет в лиге,то я сразу нажму на кнопку.

а если он не появится?

Цитата
CHIEF пишет:
а если он не появится?
будете играть с ботом
One Million Touchdowns

Может тогда уже время для определения точной даты драфта (вроде как всех устраивает 27 или 28 число в районе 21мск) ну и рандомайзинга очередности?

думаю, да.
Дима - определяй.
One Million Touchdowns

Всем привет! Меня зовут Алексей.
Команда Eagles.
Часовой пояс: -8 к Москве. Драфт желательно в воскресенье, если в будний день, то не позже 20:00 (по Москве).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.