2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Лига II.4
 
Пока ваш коммиш (dmitrow) задерживается, создам тему. Участники:
Reckless One
Emerson
dmitrow
Gell
Chief
mfgor7
lof2
steeler
Goorvin
Gramm
Johnny B
Staal
Знакомимся, пишем предпочтительное время драфта. Если есть проблемы с приглашениями - пишите сюда.
 
Всем привет.
Меня зовут Алексей.
Моя команда Uralmash Surgut. Так уж вышло, что родом я с Екатеринбурга, а живу сейчас в Сургуте, что нашло отражение в названии моей команды.
Скайп для связи Alekudi
Предпочтительная дата драфта - как можно ближе к сезону, чтобы больше информации по игрокам было известно.
Время драфта - с 19 до 22 по МСК. Местное время у меня +2 к Москве.
Всем удачи и хорошей игры.
 
Привет
Женя, Екатеринбург)), команда CHIEFS, время соответственно такое же, как и у Алексея. Дата драфта желательна начиная с 24 августа любой день, кроме 29 и 30 августа.
 
Макс.
Чернигов, Украина.
Команда - Gramm Francisco 49ers.
Местное время -1 к Москве.
Пожелания по драфту - с 24 августа любой день с 23.00 (мск)
 
Сергей, команда Balakovo Atoms.
Время драфта - любой день кроме субботы.  
 
Привет!
Меня зовут Дмитрий.
Николаев,время -1 к Москве.

Предлагаю провести драфт в период с 25 по 28 августа,предположительно 21-23 часа по Мск.

Кнопку для определения драфт ордера желательно нажать пораньше,но пока все участники лиги не отписались в теме,то я этого делать пока не буду.


В скайпе создал чат нашей лиги,буду с удовольствием добавлять,если сообщите свой ник.
 
Время и дата полностью устраивает
 
Меня тоже всё устраивает. Только время драфта ближе всё-таки к 21-00 лучше)
Изменено: Staal - 31.07.2014 00:54:33
 
Михаил.
Красноярск. Скайп lordofroses2 (правда не сильно в нем сижу).
+4 к Москве - по этому время начала прошу не позже 20 по Москве) Дата не важна.  
 
Ani - с тобой второй год будем)
 
Всем привет.
Дмитрий, Запорожье.
Команда Goorvin Cows
Часовой пояс: -1 по Москве.
Время и дата драфта- не критичны.
 
Тоже, всем привет.
Зовут меня Денис, команда Абрикосовое варенье.

Феодосия, GMT+3.

Время для драфта: любое.

И еще такой вопрос:

3-й год играю в фентези, и каждый раз в начальном отображение команд лиги, моя команда находится в нижнем дивизионе на последнем месте, это у всех так или у движка НФЛ какой-то свой алфавит?
 
Привет, ребятки. звать Владимиром. Redhills Steelsmithereens
драфт предлагаю 27-28 числа, около 21, учитывая наш разброс по часовым поясам. Украинцы вроде к этому времени должны успеть домой, а вот красноярцу lof2 позже будет совсем напряжно ;).
“Before you can win a game, you have to not lose it.” -- Chuck Noll
 
Я смотрю все участники зарегистрировались в лиге, когда будет розыгрыш очередности драфта?
 
Остался еще один ГМ-Johnny B.Инвайты каждый день ему шлю,но пока безрезультатно.Может его случайно кто-то знает?Как только он будет в лиге,то я сразу нажму на кнопку.
 
а если он не появится?
 
Цитата
CHIEF пишет:
а если он не появится?
будете играть с ботом
One Million Touchdowns
 
Может тогда уже время для определения точной даты драфта (вроде как всех устраивает 27 или 28 число в районе 21мск) ну и рандомайзинга очередности?
 
думаю, да.
Дима - определяй.
One Million Touchdowns
 
Всем привет! Меня зовут Алексей.
Команда Eagles.
Часовой пояс: -8 к Москве. Драфт желательно в воскресенье, если в будний день, то не позже 20:00 (по Москве).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.