2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига II.4
 
Цитата
Goorvin пишет:
ДеШон аут после 1й четверти, Морено в начале второй...не прошло и часа, с полноценного начала матчапа, а интрига уже умерла
Да мне рано радоваться, но это жесть конечно, сочувствую...
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
 
А у меня на этой неделе как то без шансов(
 
фактически в борьбе перед последней игрой только я и Женя.
 
Цитата
JohnnyB пишет:
Цитата
Goorvin пишет:
ДеШон аут после 1й четверти, Морено в начале второй...не прошло и часа, с полноценного начала матчапа, а интрига уже умерла
Да мне рано радоваться, но это жесть конечно, сочувствую...
Джорди с Эдельманом конечно феноменальные игры выдали, особенно Джорди. Фантастический игрок, если будет здоров, то думаю в след.сезоне будет 100% пикаться намного раньше на драфте. Перед матчап-ом, переживал, что после игр 1й недели, твоя тройка из СФ будет просто доминировать над Чикаго, но зажгли совсем другие люди. Поздравляю с победой, пошел искать замену Морено))))
 
Как Раян меня на той неделе потащил, так и на этой полностью утопил. Остается только надеяться на чудо)
 
Цитата
Goorvin пишет:
Джорди с Эдельманом конечно феноменальные игры выдали, особенно Джорди. Фантастический игрок, если будет здоров, то думаю в след.сезоне будет 100% пикаться намного раньше на драфте. Перед матчап-ом, переживал, что после игр 1й недели, твоя тройка из СФ будет просто доминировать над Чикаго, но зажгли совсем другие люди. Поздравляю с победой, пошел искать замену Морено))))
Да, key persons у меня знатно поменялись на этой неделе, 3-ка из СФ обосра конкретно.... По поводу Джорди, я его 3-й год подряд беру в фэнтэзи и он ни разу меня не огорчал, поэтому я честно даже рад что он так недооценен. Ну а Эдельман, с учетом "дроперов-ресиверов" в Патриках и нашей ППР лиги, надеюсь что он продолжит божить, в прошлом сезоне его в моем составе не было и я очень жалел об этом.
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
 
Точно, по поводу Дропсона и Дропкинса еще в прошлом году шутили, что Брэйди бросать некому, а Эдельмана тогда я в пятнадцатом раунде "выловил".

Неделька, конечно, жесть: двоих отстранили, куча поломанных (я столько травмированных лидеров вообще не припомню).
И в лиге только две команды, которые идут 2-0 или 0-2.
 
Мда, умудрился проиграть команде с Питерсоном в составе. Бернард за обоих поработал)
Потерял к тому же Метьюса, остался в итоге с Бредшо и Уэстом. Но они вроде тащат, плюс на уэйвер определенная надежда есть.
 
Хоть первая победа)
 
Как Доннел жгет)
Хорошо с вейвера его утащил))  
 
Цитата
lof2 пишет:
Как Доннел жгет)
Хорошо с вейвера его утащил))
похоже в этом сезоне "везунчиком" буду я, когда против тебя ни чем не приметные игроки долбят по 30+ очков) еще осталось, чтобы защита и кикер на двоих очков 50 зафигачили)
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
 
Рано плакаться начал)))
 
фаны сталеваров доминировали в этом туре
 
Цитата
dmitrow пишет:
фаны сталеваров доминировали в этом туре
;)
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
 
на продаже любой из моих ТЕ - Миллер или Камерон. нужен РБ
 
Я точно - не заинтересован
 
с таким Донеллом понятно
 
Продам Терранса Уильямса или Хилтона. Нужен РБ.
 
Всего одна ошибка - не того тая поставил(
 
Та же фигня, убрал Пьера Томаса из состава...
Жизнь - это то, что случается с вами, как раз в тот момент, когда у вас совсем другие планы. (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.