2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Лига III.5
 
Так,  ладно. Слушайте решение диктатора  :)

Драфт в нашей лиге начинается 20 августа в 21-30 по Московскому времени
 
Так все таки будем организовывать конференцию в скайпе? По опыту скажу это забавно, особенно в пылу драфта. Если что heckfysup в скайпе мой ник.
 
В лиге зарегистрированы все участники, так что сегодня в районе 22-00 нажму кнопку формирования позиций на драфте. Если у кого то не будет первого пика сразу говорю- я не виноват)
 
Итак, у нас будет вот такой порядок на драфте (действительно для нечетных раундов, в четных порядок обратный):

1. Delta Cubes

2. Infernal Bots

3. Orion Choco Pie

4. SAVE_DONBASS_PEOPLE_

5. green hurricane

6. Walter Kemp

7. Comissioner Gendarmerie

8. Lost One

9. gandy's roses

10. Windy City Siths

11. Steel Tigers Perm

12. LK Pikas
 
Сожалею, но ввиду семейных причин (уеду туда где нет инета), на 95% не смогу участвовать в драфте в период с 13 по 27 августа включительно. Так как мой пик 11ый, я думаю что сильного участника лиги не получится путем автопика.
В пожеланиях по времени, я не написал об этом потому что, эта ситуация была очень маловероятной.

Я понимаю что все уже согласились на дату и она утверждена, но если вдруг есть возможность перенести на дату позже 27ого, буду очень благодарен.
В свое оправдание еще хотелось бы сказать, что чаще драфты проходят после предпоследних предсезонных игр. Предпоследняя неделя предсезонных игр достаточно важна в отличии от последней предсезонной игры команд.
Надеюсь на ваше понимание.
Изменено: RamzesXXI - 12.08.2014 08:12:01
 
Цитата
RamzesXXI пишет:
Сожалею, но ввиду семейных причин (уеду туда где нет инета), на 95% не смогу участвовать в драфте в период с 13 по 27 августа включительно. Так как мой пик 11ый, я думаю что сильного участника лиги не получится путем автопика.
В пожеланиях по времени, я не написал об этом потому что, эта ситуация была очень маловероятной.

Я понимаю что все уже согласились на дату и она утверждена, но если вдруг есть возможность перенести на дату позже 27ого, буду очень благодарен.
В свое оправдание еще хотелось бы сказать, что чаще драфты проходят после предпоследних предсезонных игр. Предпоследняя неделя предсезонных игр достаточно важна в отличии от последней предсезонной игры команд.
Надеюсь на ваше понимание.
Коллеги, предлагаю поддержать парня! Все-таки мы в одной лодке. Я готов на компромисс.
 
Поддержу. Раз такая ситуация готов пойти на встречу.
 
Цитата

RamzesXXI пишет:
Сожалею, но ввиду семейных причин (уеду туда где нет инета), на 95% не смогу участвовать в драфте в период с 13 по 27 августа включительно. Так как мой пик 11ый, я думаю что сильного участника лиги не получится путем автопика.
В пожеланиях по времени, я не написал об этом потому что, эта ситуация была очень маловероятной.
Все что я могу предложить, это 3 сентября в 21-30. как и говорил раньше с 21 августа по 2 сентября буду отсуствовать. Прошу всех участников лиги отписаться по этому поводу. Если все будут согласны, то перенесем на эту дату и время.

Крайний срок решения о переносе 19 августа.
Изменено: vlad78 - 12.08.2014 11:25:18
 
Цитата
vlad78 пишет:
Все что я могу предложить, это 3 сентября в 21-30. как и говорил раньше с 21 августа по 2 сентября буду отсуствовать. Прошу всех участников лиги отписаться по этому поводу. Если все будут согласны, то перенесем на эту дату и время. Крайний срок решения о переносе 19 августа.
3 Сентября буду в командировке в Крыму. Надеюсь там с и-нетом все ок. Я согласен и на 3.09. Хочу ворваться уже, как можно скорее, а то по ночам уже драфт снится , ростеры, пики, игроки и т.д. :D
 
Я не против 3 сентября
 
3 сентября вполне устраивает
 
Готов буду и на 3-е
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Правила вроде гласят что драфты должны пройти во всех лигах по 31 августа включительно - http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3041&s_id=12
На мой взгляд идеальные даты 29 или 30 августа
Изменено: Mavr - 12.08.2014 23:06:40
 
Цитата
Mavr пишет:
Правила вроде гласят что драфты должны пройти во всех лигах по 31 августа включительно - http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3041&s_id=12
На мой взгляд идеальные даты 29 или 30 августа
Антон, я ещё раз для тебя повторю, что 29 и  30 августа я не могу быть на драфте. Ибо моё изможденное тело будет за пределами РФ, а меня  вашему сожалению, назначили комиссионером этой лиги. Потому у нас 2 даты драфта возможных  20 августа и 3 сентября
Изменено: vlad78 - 13.08.2014 01:25:00
 
1) надо придерживаться правил
2) надо поддержать человека ( ну мы тут все не чужие друг другу), но в рамках правил

3) 19.08 лично для меня, еще как то прогнозируемы, а вот начало сентября - яхз.



Вы меня простите, да и я не очень рад, но 19.08 было бы ОК
Μολὼν λαβέ
 
Жеребьевка кстати ниче так. Меня устраивает )))
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
vlad78 пишет:
Цитата
Mavr пишет:
Правила вроде гласят что драфты должны пройти во всех лигах по 31 августа включительно -  http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=3041&s_id=12  
На мой взгляд идеальные даты 29 или 30 августа
Антон, я ещё раз для тебя повторю, что 29 и  30 августа я не могу быть на драфте. Ибо моё изможденное тело будет за пределами РФ, а меня  вашему сожалению, назначили комиссионером этой лиги. Потому у нас 2 даты драфта возможных  20 августа и 3 сентября
Да я собственно не против - могу в любой будний день (кроме этой пятницы), только не очень поздно с учетом +3 к Мск, либо в выходные (кроме ближайших) можно и попозже (в 22ч-23ч по мск). А 3 сентября по правилам не проходит.
Видимо интересы всех учесть не удастся - 20-ое число я так понимаю ободрили все кроме одного участника. Роману могу посоветовать либо попробовать поменяться с кем-то из другой лиги где драфт по времени будет устраивать (не знаю возможно ли такую замену технически провести), либо отдать свой слот кому-то из листа ожидания.
 
Цитата

Mavr пишет:
Цитата
Видимо интересы всех учесть не удастся - 20-ое число я так понимаю ободрили все кроме одного участника. Роману могу посоветовать либо попробовать поменяться с кем-то из другой лиги где драфт по времени будет устраивать (не знаю возможно ли такую замену технически провести), либо отдать свой слот кому-то из листа ожидания.
Да, верно.

Вообщем решение такое. Драфт пройдет  20 августа в 21-30 по Московскому времени

RamzesXXI, приношу извинения, но получается , что будет автопик. Кстати, попробуй сделать преранк, по крайней мере первые пики пройдут нормально  
 
С преранком это верно
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
Mavr пишет:
Антон
Томск
Команда: Infernal Bots
Привет, земляк) В прошлом сезоне мы, по-моему, играли в одной лиге и тебе жутко не везло... Так что удачи в новом сезоне!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.