2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Лига III.5
 
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
oreon пишет:
Цитата
Lakim пишет:
Цитата
oreon пишет:
Никто не в курсе что значит undoppable player, для чего эта функция нужна?
для того, что бы не дропали звезд
А как определяется кто звезда? У меня такой Джулиус Томас, хотя в команде есть еще Мэт Райан и Питерсон. Сколько таких игроков может быть в команде?
определяет движок нфл.ком, но они не расшифровывают, кто в этом списке есть, а кто нет
Понятно, спасибо за ответы! :)
 
Да это просто праздник какой то! ТД Маршалла из Delta Cubes отменяют, и Катлер кидает результативный на моего Беннета! Понятно что игра еще идет, но это просто таки нечто!
Μολὼν λαβέ
 
Кому праздник, а кому....
 
Мне против "донбаса" реально повезло)) всего +4 выйграл, хлтя у него не сыграли А.Фостер и Роди Уайт. С другой стороны у меня Лейси никак не может набрать нормально очков: на 1 и 2 неделях - по 7 очков, ну думаю ничего, щас заиграет...  на этой неделе ваще 2 очка набрал ))) Вроде, говорят с тремя лучшими защитами против выноса подряд играли, поэтому мол, и очков мало. Посмотрим, что с медведями получится, надеюсь прорвет парня!
 
Такая же история у меня, изначально смирился с поражением против Чоко -пая, смотрел Грин-бей параллельно следил за моими игроками, поначалу все было тухло, потом поперло Гарсон,Маррей,Фолс,и даже Шорсу ТД и ярды на халяву от Инди обломились в концовке хотя почти всю игру был с нулем, В итоге всего плюс 3, готовимся к следущей неделе.
 
Меня очень разочаровал ЛеШон Маккой. 2 очка против Вашингтона? Серьезно?! Зато Фредди Джексон остался в запасе, но замироточил в игре против Сан Диего. Про Кэма я вообще молчу....
 
Вот я постарался набрал целую команду бастов в этом году и самые главные из них - Джамал Чарльз и Роджерс. Теперь без шансов продуваю всем подряд.
Изменено: Mavr - 25.09.2014 14:23:37
 
Цитата
JonSnow пишет:
Такая же история у меня, изначально смирился с поражением против Чоко -пая, смотрел Грин-бей параллельно следил за моими игроками, поначалу все было тухло, потом поперло Гарсон,Маррей,Фолс,и даже Шорсу ТД и ярды на халяву от Инди обломились в концовке хотя почти всю игру был с нулем, В итоге всего плюс 3, готовимся к следущей неделе.
Шортс он такой, король мусорного времени. Набирает статистику когда всё ясно и у соперника полурезервный состав ))
 
Цитата
Mavr пишет:
Вот я постарался набрал целую команду бастов в этом году и самые главные из них - Джамал Чарльз и Роджерс. Теперь без шансов продуваю всем подряд.
Мавр, на сл.неделе у тебя все будет гуд )), ставь Хокинса не прогодаешь. Еще можно посмотреть защиту по-сильнее Тайтанс, при чем найти ее легко;)
 
Канзас должен умереть
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
salcon пишет:
Нужен qb. Жду предложения)
salcon сделал тебе предложение трейда Элингтона на Биг Бэна
Изменено: Mavr - 29.09.2014 08:00:37
 
Цитата
Mavr пишет:
Цитата
salcon пишет:
Нужен qb. Жду предложения)
salcon сделал тебе предложение трейда Элингтона на Биг Бэна
Принял...
Так и знал что 4-я неделя для меня станет проблемной, хотя темные лошадки сыграли великолепно...1-3...чувствую попахивает сливом(
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
salcon пишет:
Цитата
Mavr пишет:
Цитата
salcon пишет:
Нужен qb. Жду предложения)
salcon сделал тебе предложение трейда Элингтона на Биг Бэна
Принял...
Так и знал что 4-я неделя для меня станет проблемной, хотя темные лошадки сыграли великолепно...1-3...чувствую попахивает сливом(
Да так то у тебя команда в целом норм сыграла, был бы квотербек надежный выйграл бы тебе там 14 очков не хватило. Канзис должен был лажануть по крупному когда-то, вот и лажанул - он же не Мэнниг, что бы по 300-400 ярдов закидывать без перехватов. Наверняка в след. игре реалибитируется, потом опять накидает перехватов.
 
Mavr, согласен с тобой. Оппонент так вообще без TE играл, однако и без него Кобб, Смит, Хестер сделали дело
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Нужен хороший раннер. С удовольствием выслушаю предложения.
 
Цитата
gandi пишет:
Нужен хороший раннер. С удовольствием выслушаю предложения.
не у тебя ли Линч и Гор?
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:



Цитата


gandi пишет: Нужен хороший раннер. С удовольствием выслушаю предложения. не у тебя ли Линч и Гор?
У него, у него. А ты кого  поменять на раннера хочешь? У тебя вроде бы неплохой комплект...
 
могу предложить сплитера или ивори
 
С 1-4 как я понимаю сезон закончен :(
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
salcon, ирония судьбы: я оставил своего томаса в запасе, а твой мне умудрился потрепать немного нервы.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.