2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Лига III.2
 
Всем привет, сеньоры и синьорины (вдруг такие тоже есть)!
Не думал не гадал, никак не ожидал, но неожиданно назначили Вождем Лиги III.2.
Для меня это в новинку, так что если что не так, давайте вместе решать, думать и находить решения.
Итак, наша Лига выглядит так:

III.2
1
Shurick
2 JohnnyCash
3  Рука Тибо
4  Soba
5  Xavi
6  Crusader
7  Palerola
8  Centrolo
9  romanovss
10  Одинокая звезда
11  vadik
12  rudenko

Предлагаю познакомиться, написать как зовут, название команды, где проживаете, за кого болеете, кого ненавидите, опыт игры в фэнтази  и вообще, что хочется еще написать о себе любимом, то пишите..Давайте станет флудерами  :)  Думаю, хороший срач и мерение пиписьками в сезоне идет на пользу Лиге, так как повышается интерес участников к играм  :)  

Помимо некой информации о себе и знакомства, пишите удобное время для драфта. Соберем информацию и решим когда. Вернее решу я на основе ваших сообщений, чтобы минимизировать недовольных по времени. Скажу сразу, я с 24 августа по 1 сентября в командировке, не знаю как с инетом там будет. Поэтому драфт проведем до 24 августа.

Пока никаких приглашений никому не послано, Как разберусь с этим, отпишусь здесь!

Всем удачи, и пусть победит Texans))
Изменено: Shurick - 02.08.2014 01:09:17
 
Всем привет!
Меня зовут Дима. Название команды на нфл.ком (во всяком случае в прошлом году) было "Tebow Time". Мне 18 и живу во Львовской обл., Украина.
Болею за Сэйнтс (во многом благодаря их темно-салатовой форме). Ненавижу Шэрмана.
Опыт игры в фэнтези - прошлый сезон, надеюсь в этом выступлю лучше. Драфт смогу провести в любое время.

И сразу вопрос...как удалить свою команду из лиги предыдущего сезона ?
 
:cry:   неожиданно нарисовалась командировка на пару месяцев. к сожалению не смогу играть -требуется замена (11 vadik) сорри.
 
Цитата
Рука Тибо пишет:
И сразу вопрос...как удалить свою команду из лиги предыдущего сезона ?
Все сделают за вас, не спешите.
 
Цитата
vadik пишет:
неожиданно нарисовалась командировка на пару месяцев. к сожалению не смогу играть -требуется замена (11 vadik) сорри.
спасибо
начальству сообщу
 
Так, как рекомендуют, проверьте и сделайте один и тот же емейл на сайте nflrus и на сайте nfl.com. Я вот сделал один емейл и там, и там...

О себе, живу сейчас в Москве, родился в Смоленске. Команда называется незамысловато - Shurick Texans )) Понятно за кого болею, за Хьюстон. за Хьюстон везде в Штатах болею, у меня все просто. Не люблю Кольтс больше всего.. Опыт игры в фэнтази три года. В прошлом году играл в трех лигах, две выиграл, а в одной провалился, это именно в системе нфлрус)) Наверно тут соперники слишком сложные, а может, просто фарт-не фарт..Хотя, скажем честно, драфт я провалил и сделал не на тех ставку. Пару раз пробовал играть в фэнтази НБА и НХЛ.. Хоть хоккей люблю в разы больше и на баскетбол забил в последнее время, а НХЛ наоборот, смотрю много, играть в фэнтази-баскетбол получалось лучше, чем в фэнтази-хоккей..
 
Цитата
Рука Тибо пишет:
Всем привет!
Меня зовут Дима. Название команды на нфл.ком (во всяком случае в прошлом году) было "Tebow Time". Мне 18 и живу во Львовской обл., Украина.
Болею за Сэйнтс (во многом благодаря их темно-салатовой форме). Ненавижу Шэрмана.
Опыт игры в фэнтези - прошлый сезон, надеюсь в этом выступлю лучше. Драфт смогу провести в любое время.

И сразу вопрос...как удалить свою команду из лиги предыдущего сезона ?
а почему такой ник? болеешь за Сэйнтс, а рука Тибо?:)
 
Цитата
Shurick пишет:
Цитата
Рука Тибо пишет:
Всем привет!
Меня зовут Дима. Название команды на нфл.ком (во всяком случае в прошлом году) было "Tebow Time". Мне 18 и живу во Львовской обл., Украина.
Болею за Сэйнтс (во многом благодаря их темно-салатовой форме). Ненавижу Шэрмана.
Опыт игры в фэнтези - прошлый сезон, надеюсь в этом выступлю лучше. Драфт смогу провести в любое время.

И сразу вопрос...как удалить свою команду из лиги предыдущего сезона ?
а почему такой ник? болеешь за Сэйнтс, а рука Тибо?
начал смотреть футбол в самом расцвете Тибомании и соответственно симпатизировал Денверу.
после того как Тибо обменяли в Джетс все симпатии быстро пропали. Поэтому с позапрошлого сезона болею за Сэйнтс, как я уже говорил во многом благодаря их темно-салатовой форме)
 
Цитата
Рука Тибо пишет:
болею за Сэйнтс, как я уже говорил во многом благодаря их темно-салатовой форме)
Если верить гуглу, то вот это темно-салатовый цвет:

Вам, батенька, за Пэкерс болеть надо   :D
Изменено: Shish - 02.08.2014 21:56:34
losing sucks more than winning is awesome
 
А я все ждал, кто первый по поводу цвета отпишется))
 
Цитата

Болею за Сэйнтс (во многом благодаря их темно-салатовой форме). Ненавижу Шэрмана.
"Это что же получается, меня все это время обманывали?!" (с)

Изменено: Grady - 03.08.2014 19:33:48
 
Ну я кое-что другое имел в виду по поводу цвета)
 
Soba
Валера
живу в Москве, сам из Витебска
по драфту, любой будний день, после 20.00  МСК.  
 
Всем привет!
Зовут меня Александр, 30 лет. Команда называется Barcamania.
Живу в Москве. Побаливаю за Детройт. В фэнтези всерьез играю 2й сезон.
Могу драфтоваться 24го вечером или 20-21, 27-29го в любое время.
Всем удачи!
Изменено: Xavi - 04.08.2014 03:43:17
 
Приветствую!!
Меня зовут Дмитрий 20 лет, команда Centrolo team.
Проживаю в Липецке.Болею за Патриотов.
Участвовать в драфте могу в любое время.
 
Добрый день!
Алексей из Киева, команда Longhorns.

Четвёртый сезон фентези.
Дата драфта не принципиальна, но неплохо бы - максимально поздняя из возможных.
Hello... I'm Johnny Cash
Hook 'em Horns
 
Добрый день
Меня зовут Вадим я из Тулы. Ник на сайте nfl.com sizzle28051988
Опыта игры в фентези у меня к сожалению нет.
Изменено: Одинокая звезда - 05.08.2014 13:03:28
Ромо к вам больше не приедет
 
широкий спектр команд у нас:) а болел Кливленда или Джексонвиля все нет...
 
что с драфтом?
 
Насчет драфта ждм пока есть время для обсуждения
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.