2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Лига III.11, Сезон 2014 - Лига III.11
 
Neville, the winter is coming
 
Ну мы только что наблюдали обмен Роджерса на Верина.
 
Цитата
Uissoll пишет:
Ну мы только что наблюдали обмен Роджерса на Верина.
Ну если этот пропустят, то, думается скоро будет много подобных "равноценных" обменов.
Верь в своих дилеров!
 
Интересно услышать комиша или других рук-лей системы, какой смысл был отменять трейд в первый раз, и согласовывать его во второй ? Может это был тот случай, когда стоило отойти от правил, и выставить трейд на голосование ? Да поздно уже...
А вообще в словах Стилета я вижу больше логики, чем у Винсента. Но тут я заинтересованная сторона.
 
В великолепном стиле я оставил на скамейке 48 очков от 2 ресиверов и раннера. Конечно я надеюсь что Харвин и Стиллс тоже чего-то наловят, но есть шанс что эта ошибка может стоить мне ПО
Изменено: Uissoll - 25.11.2014 17:40:21
 
Форсетт все-таки смог.

Итого у нас на 3 места в ПО претендуют 5 команд. Всем удачи.
 
Ого, у Бахчисарая 6 побед подряд, счёт уже 6 6 и ПО близок ) Поздравляю !
 
2 Антон aka "BornToKill"
Мне, конечно, беззастенчиво повезло - твои 100 очков на бенче и TD Миллера в MNF.
Сорри что так вышло...
 
Похоже мое путешествие в ПО закончится в первом же раунде ))
Больно уж набрали ход Бахчисарайский Патриоты. Команда там огонь
 
2Винсент, поздравляю!
Сомневался до последнего - "раненый Дженнингс" vs. "нефеерящий Стюарт" - не угадал((
 
Я был даже не близко, но все равно это был интересный сезон. Поздравляю всех оставшихся в игре )
 
Спасибо. Ты чуть чуть не угадал с составом, а мне просто повезло, что некоторые мои игроки сыграли неплохо. На самом деле с течением времени и накоплением опыта в фэнтези я прихожу к мнению, что фундаментальные знания игроков приводят только к выходу в ПЛЕЙ-ОФФ, дальше - это смесь везения и везения:). Хотя возможно я могу и ошибаться.
 
Всем спасибо за сезон, Neville - с абсолютно заслуженной победой!
 
brutto Спасибо )
Изменено: Neville - 25.12.2014 18:02:27
 
Neville - поздравляю с победой и трансфером на второй уровень!!! Так держать!  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9