2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Лига III.1, Расслабьтесь, не на корову ведь играем :)
 
Здравствуйте все, я ваш комиссионер, меня зовут Андрей

Состав Лиги

1
ittr (я)

2 dromos
3 Jujine
4 KeyAltos
5 wixx
6 Jimmy Darmoody
7 digor
8 Wiskey
9 nickhalloween86
10 Кирилл Осадченко
11 CWS
12 Omka

Таню и Лёшу я знаю, остальные - давайте знакомиться
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Всем привет, зовут Артур, из Уфы, в фэнтези первый год, как то так для начала))
Изменено: wixx - 05.08.2014 17:26:11
 
Аллоха, Я Валера, город Минск. Первый раз в Фентези-футболе=)
 
Всем привет.Олег,Крым.Инвайт получил и в лигу зашел,команда-Jen Psaki Bitch.За драфт в последние выходные августа(время и день драфта установленные на движке-полностью устраивают).За рандом-за 30 минут перед драфтом.
Изменено: dromos - 05.08.2014 15:55:22
 
Цитата
dromos пишет:
команда-Jen Psaki Bitch.
)))
 
Цитата
dromos пишет:
Всем привет.Олег,Крым.Инвайт получил и в лигу зашел,команда-Jen Psaki Bitch.За драфт в последние выходные августа(время и день драфта установленные на движке-полностью устраивают).За рандом-за 30 минут перед драфтом.

Я чо-т подумал, а движок nfl.com не взбунтуется от подобного названия команды?))
 
Цитата
dromos пишет:
Jen Psaki Bitch.
:o
Пошел искать блек-лист форума
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
del
Изменено: dromos - 05.08.2014 23:01:18
 
del
Изменено: dromos - 05.08.2014 23:00:38
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Цитата
dromos пишет:
Всем привет.Олег,Крым.Инвайт получил и в лигу зашел,команда-Jen Psaki Bitch.За драфт в последние выходные августа(время и день драфта установленные на движке-полностью устраивают).За рандом-за 30 минут перед драфтом.

Я чо-т подумал, а движок nfl.com не взбунтуется от подобного названия команды?))
нфл же вне политики, так что хоть митинг из названий устраивай))
 
сразу предупреждаю, в рамках НФЛРУС обсуждение политической ситуации на постсоветском пространстве приравнивается к матершине и будет караться так же (баном) и на такие же сроки
причем на любой ветке форума, и независимо от политических убеждений участников разговора
так что аккуратней, джентльмены, завязывайте с этой хренью
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
сразу предупреждаю, в рамках НФЛРУС обсуждение политической ситуации на постсоветском пространстве приравнивается к матершине и будет караться так же (баном) и на такие же сроки
причем на любой ветке форума, и независимо от политических убеждений участников разговора
так что аккуратней, джентльмены, завязывайте с этой хренью
окей, босс, даты драфта останутся те же, что и на сайте лиги?
 
Цитата
ittr пишет:
сразу предупреждаю, в рамках НФЛРУС обсуждение политической ситуации на постсоветском пространстве приравнивается к матершине и будет караться так же (баном) и на такие же сроки
причем на любой ветке форума, и независимо от политических убеждений участников разговора
так что аккуратней, джентльмены, завязывайте с этой хренью
а кто что то обсуждает?какая хрень и с чем завязывать?в представлении я озвучил название команды-Poops написал о черных списках-VinnyODown подхватил и понеслась.Я как бы за мир  и без претензий,просто давайте играть в фентези!  :evil:    Я вроде ничего плохого не писал и ни к чему призывал,за сим думаю вопрос исчерпан!  8)  

Да кстати народ слабо заходит в лигу-пока только 4 человека зашли.  :cry:
Изменено: dromos - 05.08.2014 21:47:11
 
Как же не хочется тут политики! Ни putinvor ни jenpsakibitch. Вон, на ленте.ру какой-нибудь сколько угодно желающие могут в каментах на эти темы кекать..а тут как-нибудь давайте этого избегать)
 
ну назвал команду, и назвал, нечего балаган устривать. ИТТР все верно растолковал
One Million Touchdowns
 
У меня название вообще улыбку вызвало, если посмотреть ветку, а уж потом возникли "опасения")) в любом случае называйтесь как хотите, лишь бы эти названия в срач между нами не превращались) я имел в виду лишь это.
 
Хорошее блин начало ветки для лиги, обсуждайте дату драфта штоль?))
Изменено: VinnyODown - 05.08.2014 22:57:52
 
Цитата
dromos пишет:
а кто что то обсуждает?
так я и предупреждаю, что не надо, а то "умники и умницы" подтянутся и понесется  :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Хорошее блин начало ветки для лиги, обсуждайте дату драфта штоль?))
сейчас хотя бы "парламентское большинство" появится - будем обсуждать дату
ты чем горевать - лучше б удобные себе даты назвал
система простая - будем подстраиваться под интересы большинства, всем всё равно не угодить
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
VinnyODown пишет:
Хорошее блин начало ветки для лиги, обсуждайте дату драфта штоль?))
ты чем горевать - лучше б удобные себе даты назвал
Хорошо. Меня устроит любая дата для драфта этой лиги, в ветку которой я влез))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.