2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Лига III.16
 
Цитата
flash#3 пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
готов трейдить Гронка)))
а как же стратегия ТЕ-ТЕ?)
стратегия хорошая, если бы я по рб отдрафтовался как хотел, а так Гронковски+шон Грин = ? готов выслушать предложения)
 
Писец.
Забыл про драфт. Реально хотел очень подрафтить.
Автопик как по мне шикарен, но удовольствия я лишился(
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Писец.
Забыл про драфт. Реально хотел очень подрафтить.
Автопик как по мне шикарен, но удовольствия я лишился(
а я ради такого с работы свалил пораньше)))
 
Ребят, а где посмотреть когда у меня первая игра. Точнее до какого момента я могу менять свой стартовый состав?
 
Цитата
Avstral пишет:
Ребят, а где посмотреть когда у меня первая игра. Точнее до какого момента я могу менять свой стартовый состав?
первая игра в НФЛ в четверг, соответственно, если у тебя есть игроки Сиэтла и Грин-Бея, тогда же и начнется их сезон
One Million Touchdowns
 
всю банду из Далласа, в принципе, могу обменять. пишите
 
Цитата
flash#3 пишет:
всю банду из Далласа, в принципе, могу обменять. пишите
лови обмен ;)
 
Цитата
tamanskiy пишет:
Цитата
flash#3 пишет:
всю банду из Далласа, в принципе, могу обменять. пишите
лови обмен
5. Не будь «тем парнем», который отправляет «слепые» предложения. Например, ты предлагаешь получить мне Тома Бреди и Вернона Дэвиса, когда у меня уже есть Джимми Грэм и Аарон Роджерс. Это обескураживает. Посмотри мой ростер, подумай, что может быть мне интересно, и после этого отправляй свой оффер.  

 
Цитата
flash#3 пишет:
Цитата
tamanskiy пишет:
Цитата
flash#3 пишет:
всю банду из Далласа, в принципе, могу обменять. пишите
лови обмен
5. Не будь «тем парнем», который отправляет «слепые» предложения. Например, ты предлагаешь получить мне Тома Бреди и Вернона Дэвиса, когда у меня уже есть Джимми Грэм и Аарон Роджерс. Это обескураживает. Посмотри мой ростер, подумай, что может быть мне интересно, и после этого отправляй свой оффер.
4. Не будь «тем парнем», который отвечает на предложения о трейде всегда только «да» или «нет». Этот процесс не просто так называется
переговорами
!
В любой жизненной ситуации стороны редко договариваются с первого захода. Если ты получил от меня предложение о трейде, значит я хочу иметь с тобой дело.  Сделайте контр предложение и возможно мы оба окажемся в выигрыше
Страницы: Пред. 1 2 3 4