2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Лига III.6
 
А я на той неделе попрощался с шансами на плов. А сегодня глянул и понял что с 6-7 вполне можно проскочить 8)
Да и очков у меня больше всех. Будет весело если 5 команд буду с одинаковым резалтом.
Верь в своих дилеров!
 
Итак. Пока всё складывается как нельзя удачно. Мегатрон жжёт и помогает мне обыгрывать Mensk.
Так же необходимым условием является проигрыш минимум трёх из четырёх команд: vova017, Donetsk Moles, Hamrun Spartans, Green Meadow Potatoes.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Итак. Пока всё складывается как нельзя удачно. Мегатрон жжёт и помогает мне обыгрывать Mensk.
Так же необходимым условием является проигрыш минимум трёх из четырёх команд: vova017, Donetsk Moles, Hamrun Spartans, Green Meadow Potatoes.
а мне для плэй-офф нужен проигрыш всего двух из трех команд. И, естественно, моя победа.
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
STILET пишет:
Итак. Пока всё складывается как нельзя удачно. Мегатрон жжёт и помогает мне обыгрывать Mensk.
Так же необходимым условием является проигрыш минимум трёх из четырёх команд: vova017, Donetsk Moles, Hamrun Spartans, Green Meadow Potatoes.
а мне для плэй-офф нужен проигрыш всего двух из трех команд. И, естественно, моя победа.
Ты уж со своей ничьёй всем карты спутал. Надеюсь пройдём оба 8)
Верь в своих дилеров!
 
Оххх, была надежда на выход в плов засчет поражения двух из трех команд, идущих 6-6, но они как-то хорошо себя проявляют....на эту минуту
III.8 Green Meadow Potatoes
 
проигрыш в 1 очко это обидно :(
Занимайтесь любовью, а не войной!
 
:(    :(   :(   :(   :(   :(   :(   :(   :(   :(
Изменено: Миша - 02.12.2014 19:34:47
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Отличный сезон. Приятно было поиграть, хоть и активность в нашей лиге была не на высоте. Обидно не выйти в плов набрав больше всех очков.
До следующего сезона!
Верь в своих дилеров!
 
На 7 неделе я проиграл команде needo team 95-120. Но в полуфинале ПО я готов дать бой! Да поможет мне Санчез и Бараны!!! :)

Хотя мне было приятно провести в конце чемпионата серию из 4 побед и вскочить на подножку поезда с лидерами.
Весь сезон у меня не было глубины в составе, команду тянули на себе ребята из Далласа, а когда споткнулся Witten, подставил плечо Boldin.
Отдельно хочется отметить недобрым словом квотербеков: сначала РГ3, затем Кэма, который только в одной игре блестнул очками.
Изменено: Алексей Игонин - 11.12.2014 22:25:26
 
Сегодня та самая ночь!
Пришло время определить лидера нашей лиги:
MasterImage vs. Wisconsin Cheeseheads
Конечно, основной удар от меня будет в понедельник (линия нападения DALLAS), а у соперника во вторник (DENVER's Thomas & CIN A.J. Green),
но в финале каждый ярд может стать решающим. Удачи и ни пуха...
 
We are the champions - my friends
And we'll keep on fighting
Till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
'Cause we are the champions of the World

Именно эти строки я пою сегодня со своей командой!
Мы боролись до конца и пусть не без доли везения, но выиграли Чемпионат!
Спасибо соперникам за фантастический сезон!!!
 
2ое место и опять привет лига 3, печалька (
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8