2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Трейды, есть ли у вас и если нет то почему
 
http://fantasy.nfl.com/league/1627303/transactions?transactionTeamId=&transactionType=trade

Ситуация вышла из-под контроля! :)
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 


Все зависит от вас)
 
Не, трейды это не круто. Тем более в лиге одногодке. Разве что почувствовать себя крутым "менеджером"  :facepalm
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
Не, трейды это не круто. Тем более в лиге одногодке. Разве что почувствовать себя крутым "менеджером"
Если лига большая, на 12+ команд, трейды - это единственный способ радикально перетрясти команду. С вейвера особо ничего не сделаешь, ну за исключением особенных случаев типа травмы основного раннингбэка на сезон или внезапной звезды из поздних раундов драфта (и то это только тем, кто сливает и у кого высокий приоритет). Вейвер хорош для набивания достойной скамейки, но в основу мало кто попадает.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Was M пишет:
Не, трейды это не круто. Тем более в лиге одногодке. Разве что почувствовать себя крутым "менеджером"
похоже на наброс на вентилятор) трейды один из элементов фентези лиг, позволяющий также больше общатся с другими членами лиги.
 
Цитата
Was M пишет:
Не, трейды это не круто. Тем более в лиге одногодке. Разве что почувствовать себя крутым "менеджером"
Просто задай себе вопрос - ради чего ты играешь в ФФ? Какие-то исторические результаты? Награды на стенку? Или все же ради фана и общения?
 
Гранат в корень зрит
 
плюс трейды это там где нужно что-то подумать, пересмотреть ростеры всех команд лиги, придумать трейд который будет выгоден обоим учасникам, что б тебя сразу же не послали далеко и подальше. с драфтом и вейвером все намного проще, потому что есть куча готовых списков и по одному и по другому. а трейд это уже индивидуально для каждой лиги и команды, по этому просто табличкой не отделаться.
 
Цитата
Granat пишет:
Цитата
Was M пишет:
Не, трейды это не круто. Тем более в лиге одногодке. Разве что почувствовать себя крутым "менеджером"
Просто задай себе вопрос - ради чего ты играешь в ФФ? Какие-то исторические результаты? Награды на стенку? Или все же ради фана и общения?
Задам себе пожалуй этот вопрос. Да, ради фана и общения. Еще потому что люблю американский футбол. Буду не против выиграть, не выиграю и вылечу ниже на уровень, не обломаюсь. Как и многие из нас не перестали из-за падения на уровень ниже. Да, трейды - это часть фана, но не хочет человек трейдиться, так пусть не трейдится. По его мнению ему предложили невыгодный ему вариант - трейда нет точка
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Если лига большая, на 12+ команд, трейды - это единственный способ радикально перетрясти команду.
Оу, какую реакцию вызвал мой лёгкий вброс :-D Но я действительно не люблю трейды. Так, ради прикола смотрю, а потом отказываюсь. Если моя команда гамно, то кого я могу выменять? Отдавать единственного хорошего футболиста ради парочки средних? Нафига? Они всё равно не вытянут сезон.
А если у соперника гамно, то, что он сможет мне предложить? Три шлака вместо одного крутого? Так я ради победы играю, а не ради того, чтобы делать чужой ростер лучше.
Возможно, во всём виноват мой - порой не в меру - интровертный характер. Не знаю, но мне гораздо прикольней "работать" на драфте и на вейвере, нежели обмениваться с соперниками. Вообще никакого кайфа. А вот покопаться в циферках на нфл.ком круто. Или сделать тупой пик на драфте, в надежде, что он принесёт плоды. Или выбрать игрока любимой команды, заранее зная, что толку от него не будет. Но ведь так хочется! Вот в этом для меня фан фэнтези, а не в трейдах. Каждому своё :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
Возможно, во всём виноват мой - порой не в меру - интровертный характер. Не знаю, но мне гораздо прикольней "работать" на драфте и на вейвере, нежели обмениваться с соперниками. Вообще никакого кайфа. А вот покопаться в циферках на нфл.ком круто. Или сделать тупой пик на драфте, в надежде, что он принесёт плоды. Или выбрать игрока любимой команды, заранее зная, что толку от него не будет. Но ведь так хочется! Вот в этом для меня фан фэнтези, а не в трейдах. Каждому своё
Просто ты тот самый парень, которого никто не любит. Тебе надо в nfl-managed лигах играть. Они созданы для тебя!
Изменено: Griffiths - 11.10.2014 09:53:33
Страницы: Пред. 1 2