2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Сочи 2014
 
теперь главное, чтобы Знарка не сделали главным тренером
 
ну он вроде как следующий на очереди=)
тихим шепотом: мб, среди иностранцев поищем тоже?
Боб-Варламов от лукавого, я думаю, шайбы не Варламовские, но не выручил, эт да, не самое важное что Зинэтуле можно предъявить. Он, как я и боялся, подвел. Игры не было, что пытались сделать в атаке, кроме того что защитникам дальше синей соперника никак нельзя, я не понял. Одна хитрость за весь турнир - Ови 4ый нападающий в большинстве, стянутая из Вашингтона, и то из того что я читал использовали его не так. Ну все естественно были как-то готовы к этому. За весь турнир, хотя по-мойму очевидно было, что что-то идет не по плану, одно изменение в составе. Матч финнов с канадцами надеюсь все-таки смотрели, но ничего не придумали. Наверное подумали, что тоже смогут за счет индивидуального мастерства задавить. Только вот разница в таланте у нас не такая, а задавить тупо стиль игры в откат не позволял и силенок не хватало.
ну давайте, покажите этим шведам
 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Pozitif пишет:
теперь главное, чтобы Знарка не сделали главным тренером
по-моему Знарок нормальеый вариант
#keeppounding
 
Изменено: булка - 21.02.2014 23:02:50
 
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
теперь главное, чтобы Знарка не сделали главным тренером
по-моему Знарок нормальеый вариант
согласен, но я то за Динамо болею  :D
 
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
теперь главное, чтобы Знарка не сделали главным тренером
по-моему Знарок нормальеый вариант
Для сборной, может, и да. А для Знарка? Хотя если приедут просить в том же составе, что и Билю, никто не откажется.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
И, кстати, вот где сказались предолимпийские травмы динамовцев. Не пропустило бы 4-е звено с ними 3 гола от финнов.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Стыд и срам. 7-ое место в медальном зачёте на домашней олимпиаде, для такой большой страны как Россия это просто кошмар.
Видишь,Жара,не надо просто посыпать голову пеплом раньше времени.ОИ подошли к своему логическому завершению и в медальном зачете все очень даже позитивно.
12 - золото
11 - серебра
9 -  бронзы

Отличные ОИ получились.С интересом наблюдал по возможности.Хотя зимние не очень люблю и раньше больше вскольз всегда смотрел.А тут как то интересно даже было.Понравилось что много медалей брали там где раньше и не надеялись.Лыжи,биатлон казалось бы забуксовали,но вот в последний день 50 км лыжи и весь пьедестал наш.Красавцы,мужики!!!
Взяли первое общекомандное место и пусть он неофициальный,но ведь приятно.

Но летние игры все же больше люблю.А именно легкую атлетику,которую стараюсь полностью смотреть.

Ну теперь ЧМ по футболу через четыре года у нас.Видимо пора становиться лучшими в пинание мяча  :roll  :green
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Если совсем точно, то золотых 13.
Мне больше нравится, что осталось мало видов, где Россия... далеко. Типа двоеборье.
В большинстве подтянулись и если не выиграли, то боролись.
Жаль, что самая главная медалька не выиграна. А так, очень хорошая по эмоциям Олимпиада получилась.
И люди порадовались, и испытали гордость за свою страну. А то что-то стали подзабывать о нас, ну вот и напомнили.
Теперь нам долго ничего не дадут провести... Придется придумать другой способ "осваивания средств".  :D
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Олимпиада закончилась просто фантастически, две победы в бобслее, 3 золота Витюши Ана и 2 золота Вика Уайлда меня несказанно обрадовали. А лыжный марафон и полный триумф наших лыжников в последний день олимпиады - просто "вишенка на торте"! :)
Церемония закрытия меня очень впечатлила, понравилась несказанно.
Единственное, что "сидит занозой" это наша хоккейная сборная, которая подвела всю страну, а ещё больше разочаровало поведение хоккеистов после поражение, никто не извинился перед болельщиками, все просто разъехались по домам и всё. Спасибо можно сказать только первому звену и Бобру. А Варламов пусть играет в Колорадо и продолжает бить своих подруг, но в сборную я надеюсь его звать не будут, в сборной нужен вратарь который будет спасать, а не который просто будет неплох.
Рад за Финляндию, за их бронзу, молодцы.

36 студия
 
А чего такого Сёма сделал плохого.Если вся команда одно сплошное г***о, (Паша,к тебе не относится.) то хоть кто на воротах будет стоять результата не будет.Настолько безликая сборная.Настолько примитивная и способная лишь на бей-беги.Да еще и без тренеров видимо играла.Ибо Биля со товарищами походили на манекенов которых кто то случайно забыл на скамейке.В общем какое то сборище получилось.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Сему норм под автобус так кидают.
1ая - Аалтонен, если не ошибаюсь, Медведева как дитя обыграл, выехал на пятак.
2ая - Войнов проиграл Грандлунду (тупо не решив что же лучше делать), выход 2 в 1.
3ая - в меньшинстве, Флэш с Грандлундом на пятаке. Нарушение вот не помню вообще, но не удивлюсь если в стиле "Радулов решил потолкаться в зоне соперника"
тут бы и кудесники из Динамо не помогли бы=_=
и от куда это берется "подвели всю страну", "никто не извинился". Перед кем извиняться, перед теми кто при первой возможности ушат помоев на тебя выльет?)
И главное за что? Что они выиграть что ли не хотели? Играли как могли, не смогли вот)

Ан - красаучик.
Единственный минус от меня, так это если мне надо было узнать какие-то результаты, расписание или еще что-то, то я смело шел на еспн; спортбокс и спортсру больше чем для срача в коментах не предназначены, имхо
Изменено: spree - 24.02.2014 17:32:19
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
А чего это вы так Варламова защищаете? Если бы не олимпиада, он бы вообще сидел за избиение девушки своей. А так отмазали. Я "свечку не держал" и точно не знаю, но таково моё мнение.
Он не проиграл игру и глупо обвинять в поражение вратаря но лучший вратарь КХЛ, был взят, что "пресса и болельщики отвязались" и сидел все игры на трибуне смотрел, а лучший вратарь НХЛ был в этой игре в запасе. И главная причина преподносится нам: "2 игры подряд играть тяжело", что за вздор?! США, Канада, Финляндия, Швеция, сразу определились с первым вратарём и не было у них никакой ротации в плей-офф. Идиотизм. Я согласен с галерусом, что если Билялетдинов не знает кто лучший вратарь России, то привет ему большой.
Я не сторонник критики в адрес спортсменом, после неудач, но тут особенный случай, тут дело не в поражение ,а в том КАК его получили. Безвольная игра, без идеи и без мысли. В большинстве играли ущербно, в меньшинстве тоже не блистали. Ждал этого хоккейного турнира 4 года, надеялся, что реабилитируются хоть немного за Ванкувер без медалей, но...
Попов, Белов, Тихонов и иже ними вообще не уровень олимпийской сборной. Зато Кузнеца и Мозякина лесом послали. Шикарно.
Гнать такого тренера надо и весь его тренерский штаб. Нам не нужны золотые медали чемпионатов мира, на которые приезжают 3-ий состав США и Канады, а медаль Олимпиады.

36 студия
 
Ни где бы он не сидел.Какое там избиение?!Ъоть бы один синяк продемонстрировали.Лишь на словах.
Сборной не было.Сборище игроков которым в падлу было играть и тренер который лишь для фона.Кстати что за чудная идея была каждую игру киперов менять.Дебилизм какой то.Надо было и Ерему тогда ставить.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
Ни где бы он не сидел.Какое там избиение?!Ъоть бы один синяк продемонстрировали.Лишь на словах.
Сборной не было.Сборище игроков которым в падлу было играть и тренер который лишь для фона.Кстати что за чудная идея была каждую игру киперов менять.Дебилизм какой то.Надо было и Ерему тогда ставить.
Конечно дебилизм, такой ересью ни одна сборная из топ-4 не занималась.
А Ерёму Билялетдинов взял чисто для того, что бы журналисты от него отстали, давно было понятно, что при Билялетдинове он играть не будет. Жаль. Он возможно был в лучшей форме, чем как минимум Варламов, но это уже всё "от лукавого".
Обидно, что поколение Малкина и Овечкина так и не может нечего толкового выиграть (я про Олимпиаду, уровень ЧМов всё таки совсем не тот). На заявление канадских СМИ, что "Россия больше не хоккейная держава" приходится угрюмо опустить взгляд. 4 олимпиады подряд без медалей в хоккее это "сильно".
Спасибо Паше Дацюку, жаль, что такой игрок у нас всего один.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
заявление канадских СМИ, что "Россия больше не хоккейная держава"
Какие злопамятные ребята. Не забыли... помнят... как наша сборная их в Квебеке.  :D  Неумение подготовиться к конкретному турниру, завышенные ожидания. У нынешней сборной есть такая проблема. Лучше всего она играет, когда от нее ничего не ждут. Но под грузом ответственности начинают падать все. ИМХО. Проблемы в головах.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 2