2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.15
 
пардон пацаны не в ту лигу залез.
 
Ну что, господа фантазеры, двухчасовой забег позади.
Кто остался доволен, а кто, оглядывая ростер, желает всё переиграть? Кто контендер, а кто андердог? )

Я в целом, доволен драфтом, если бы не странный автопик Джоика Белла. И так вышло, что двумя пиками подряд с борда ушли Абдулла и Белл )

Кто сможет проанализировать драфт целиком, тому вообще спасибо.
Изменено: Бенгал - 01.09.2015 01:16:25
Добро пожаловать в Джунгли: http://vk.com/whodey
 
я всех проанализировать не могу. просто скину прогноз системы [LIST][*]Draft Grade B[*]Proj Record 8-4-1[*]Proj Finish 5
[/LIST]интересно было бы посмотреть прогнозы на команды и других участников
 
Цитата
Бенгал пишет:
Ну что, господа фантазеры, двухчасовой забег позади.
Кто остался доволен, а кто, оглядывая ростер, желает всё переиграть? Кто контендер, а кто андердог? )

Я в целом, доволен драфтом, если бы не странный автопик Джоика Белла. И так вышло, что двумя пиками подряд с борда ушли Абдулла и Белл )

Кто сможет проанализировать драфт целиком, тому вообще спасибо.
Абдуллу брал осознанно, а вообще у нас лучший комиссионер системы! И, думаю, если у него найдётся немного свободного времени и вдохновения, он не станет отказываться о традиционного обзора драфта.))
Изменено: Sumyork - 01.09.2015 16:28:19
 
думал, что отдрафтился как г....:)
а тут такое пишут, немного даже в шоке:


Although They Stretched for Some Early Picks, SHurick Texans Should be Positioned for a League Championship [LIST][*] Draft Grade A+ [*] Proj Record 11-2 [*] Proj Finish 1
[/LIST] Draft Summary
Selecting ninth overall isn't always ideal, but the GM of SHurick Texans handled it well, putting together a roster that may be playoff caliber. They didn't overload at any one position early on, instead focusing on balance by drafting a quarterback, running back, wide receiver, and tight end in their first four picks. By the end of the draft, SHurick Texans landed one of the best pairs of quarterbacks in the league.
 
Драфтом своим доволен. Собственно, 12-й пик не оставлял мне выбора, кроме как идти zero-RB (тем более передо мной всю элиту и так разобрали). Претензия к самому себе одна: по-моему чересчур переждал с тайтэндом, надо было взять кого-то понадежнее, чем Айферт, и пораньше. Ну и полагаться на новичка Гордона, как лучшего раннера в составе - рискованно.

Драфт-рекап дает оценку B, но рекорд 3-10 и 11-е место :(

Обзоры скорее всего будут, но сроков не обещаю. Как всегда - когда придет вдохновление, тогда и напишу.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Господа, а как получить такую оценку от NFL как у вас? вчера искал что-то подобное да не нашел нигде
 
Цитата
kurbaliev пишет:
Господа, а как получить такую оценку от NFL как у вас? вчера искал что-то подобное да не нашел нигде
Тебе на почту должно придти,на которую зарегистрирован аккаунт на NFL.com
Just win,baby!
 
Цитата
Shurick пишет:
думал, что отдрафтился как г....
а тут такое пишут, немного даже в шоке:


Although They Stretched for Some Early Picks, SHurick Texans Should be Positioned for a League Championship Draft Grade A+ Proj Record 11-2 Proj Finish 1
Draft Summary
Selecting ninth overall isn't always ideal, but the GM of SHurick Texans handled it well, putting together a roster that may be playoff caliber. They didn't overload at any one position early on, instead focusing on balance by drafting a quarterback, running back, wide receiver, and tight end in their first four picks. By the end of the draft, SHurick Texans landed one of the best pairs of quarterbacks in the league.
да это немного неожиданно.. ты точно из нашей лиги этот текст копировал?)))) особенно про лучшую пару квотербеков улыбнуло

по мне,  так есть команды получше. например, Sumino Keepers очень внушительно выглядит для PPR-лиги. седьмая позиция решает!))
 
Цитата
medcom пишет:


да это немного неожиданно.. ты точно из нашей лиги этот текст копировал?)))) особенно про лучшую пару квотербеков улыбнуло

по мне, так есть команды получше. например, Sumino Keepers очень внушительно выглядит для PPR-лиги. седьмая позиция решает!))
Движок мне спрогнозировал:

[LIST][*]Draft Grade B[*]Proj Record 5-8[*]Proj Finish 7
[/LIST]
 
Цитата
Sumyork пишет:
Цитата
medcom пишет:


да это немного неожиданно.. ты точно из нашей лиги этот текст копировал?)))) особенно про лучшую пару квотербеков улыбнуло

по мне, так есть команды получше. например, Sumino Keepers очень внушительно выглядит для PPR-лиги. седьмая позиция решает!))
Движок мне спрогнозировал:

Draft Grade B Proj Record 5-8 Proj Finish 7
Где ты это смотришь ?
 
Цитата
AZ Crunk пишет:
Цитата
Sumyork пишет:
Цитата
medcom пишет:


да это немного неожиданно.. ты точно из нашей лиги этот текст копировал?)))) особенно про лучшую пару квотербеков улыбнуло

по мне, так есть команды получше. например, Sumino Keepers очень внушительно выглядит для PPR-лиги. седьмая позиция решает!))
Движок мне спрогнозировал:

Draft Grade B Proj Record 5-8 Proj Finish 7
Где ты это смотришь ?
если на почту не пришло, то смотрите в нашей лиге, вкладка draft recap
 
IN SPITE OF SOME PERILOUS PICKS, SP GUZZLERS LOOKS TO CONTEND FOR THE LEAGUE TITLE[LIST][*]Draft GradeA-[*]Proj Record9-4[*]Proj Finish3
[/LIST]DRAFT SUMMARY
Picking fourth overall in the first round, SP Guzzlers had a good performance on draft day. With four running backs on the roster, they have quality and quantity at that spot. Their ball-carriers are projected to average 187.75 points this season, more than the league average of 167.09. Elsewhere on the roster, SP Guzzlers was able to land one of the most prolific combos of tight ends in the league.
[LIST][*]According to ADP, it was a bit of a reach selecting Davante Adams in the 5th round (52nd overall pick versus an ADP of 132.1 across all NFL.com leagues).[*]Eddie Lacy can hurt opponents with his hands as well as his feet. He ranks fourth among RBs in projected receiving yards with 400.[*]Eddie Lacy figures to get the ball early and often, projected to finish second in the league with 340 touches.[*][COLOR=#434343]Watch your fantasy players' NFL games online![/COLOR]
[/LIST]
 
Draft Grade A+
Proj Record 10-3
Proj Finish 2
Изменено: Пупочный Войлок - 02.09.2015 09:52:06
 
Предлагаю полностью довериться nfl.com, они врать не будут, их оценки и прогнозы объективные и оптимальные... Смысл играть чемпионат?! Только время и нервы тратить... Объявить меня чемпионом и дело с концом! :)
 
Ну вот, посмотрел в записи матч открытия, болел за Питсбург так как у меня там 2 игрока да и вообще патриоты мне не нравятся. Питсбург проиграл, но мои парни вроде достойно отыграли, от Миллера я меньшего ждал даже, жаль тачдаун не дали сделать...
 
Продам любого из своих бегущих за соотвествующих классом ресиверов: есть Мэтт Фортэ, Альфред Моррис, Джонатан Стюарт, Ариан Фостер, Тре Мейсон.

У кого беда с раннерами и перебор ресиверов - обращайтесь.
 
Цитата
Uissoll пишет:
Продам любого из своих бегущих за соотвествующих классом ресиверов: есть Мэтт Фортэ, Альфред Моррис, Джонатан Стюарт, Ариан Фостер, Тре Мейсон.

У кого беда с раннерами и перебор ресиверов - обращайтесь.
Предлагаю Фостера на Круза, оба травмированы, оба выйдут в октябре
 
Цитата
kurbaliev пишет:
Предлагаю Фостера на Круза, оба травмированы, оба выйдут в октябре
... оба играют в НФЛ )))
 
Могу только Пэйтона толкнуть за бегущего)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.