2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.15
 
Цитата
kurbaliev пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
Продам любого из своих бегущих за соотвествующих классом ресиверов: есть Мэтт Фортэ, Альфред Моррис, Джонатан Стюарт, Ариан Фостер, Тре Мейсон.

У кого беда с раннерами и перебор ресиверов - обращайтесь.
Предлагаю Фостера на Круза, оба травмированы, оба выйдут в октябре
У обоих две руки, две ноги. Если только на Тома Круза, причем живого.

Ну и впредь я готов рассмотреть нормальные предложения
 
У кого в команде Демариус Томас? Хочу предложить поменять его на Фортэ.
Но на движке кинуть трейд не могу, надо ресивера дропать из состава.
 
А еще готов продать Аааарона Роджерса! Тоже в обмен на ресиверов
 
Томас у меня, но я его не отдам
 
Цитата
Пупочный Войлок пишет:
Томас у меня, но я его не отдам
Я тебе на 8 адп лучше игрока предлагаю )
 
Первый матч в фэнтези и сразу ничья)))
 
Кто посадил на скамейку 59 очков, стоивших ему шансов на победу? Я это сделал. Я, сука, умный.
 
Вел 60+ очков перед monday night, в итоге 150-149 ) спасибо защите упаковщиков )
 
https://vk.com/fantasyfootballfantasy?w=wall-96256154_609%2Fall

это успех!   :green
Изменено: medcom - 24.10.2015 00:13:41
 
http://nflrusleague315.league.fantasy.nfl.com/league/2439508/team/8/gamecenter?week=7
шикарный получился матч-триллер! все игроки из первой волны, 2 камбэка, и на последней секунде соперник вырвал таки победу благодаря тачдауну Монкрифа. почему то даже не обидно что проиграл))
гениальный ход с защитой ягуаров, а вот почему Вильямса не убрал не понятно. мог ведь уверенней выиграть
 
Цитата
medcom пишет:
http://nflrusleague315.league.fantasy.nfl.com/league/2439508/team/8/gamecenter?week=7
шикарный получился матч-триллер! все игроки из первой волны, 2 камбэка, и на последней секунде соперник вырвал таки победу благодаря тачдауну Монкрифа. почему то даже не обидно что проиграл))
гениальный ход с защитой ягуаров, а вот почему Вильямса не убрал не понятно. мог ведь уверенней выиграть
Забыл что Лондонские игры раньше начинаются. Я ж в штатах сейчас живу, у нас очень рано игры стартуют.

Игра шикарная, вышла, да.
Изменено: Uissoll - 26.10.2015 07:15:02
 
Пять поражений к ряду. Прям пипец непруха. Про этом в таблице Coach третье место в лиге...
 
Кстати интересно, что лучшие игроки моей команды это Фитцжеральд (взят в 10 раунде после Даванте Адамса и Нельсона Аголора, как он оставался так долго свободным ума не приложу)) и Далтон (взят в 13 раунде). Вот она сила драфта.
 
Цитата
kurbaliev пишет:
Кстати интересно, что лучшие игроки моей команды это Фитцжеральд (взят в 10 раунде после Даванте Адамса и Нельсона Аголора, как он оставался так долго свободным ума не приложу)) и Далтон (взят в 13 раунде). Вот она сила драфта.
Возможно это как-то связано с "пять поражений кряду".

Хотя мне то вообще грех говорить что-то по поводу драфта, я вообще автопикал первые 6 что-ли раундов
 
Цитата
Uissoll пишет:
Возможно это как-то связано с "пять поражений кряду".
6)))) на этот раз вообще без вариантов. Илай и Одель у моего соперника выиграли всю мою команду)) Но мы все равно будем в плей-офф, я верю)
 
нужен РБ. после травмы Белла совсем печально у меня  с этой позицией    
предложил трейд AZ Crunk Sonics, но чет совсем не активный, и в скайп ему писал.. тишина.
в обмен могу предложить Benjamin Watson Theo Riddick Vincent Jackson в различных вариациях на ваш вкус.
 
Цитата
medcom пишет:
нужен РБ. после травмы Белла совсем печально у меня с этой позицией
предложил трейд AZ Crunk Sonics, но чет совсем не активный, и в скайп ему писал.. тишина.
в обмен могу предложить Benjamin Watson Theo Riddick Vincent Jackson в различных вариациях на ваш вкус.
Ну тут кроме Ватсона не интересен никто, а ТЕ у меня есть уже хороший.
У меня есть три РБ1 в своих командах. Блю, Ч. Вест и Форте/Лэнгфорд. Я б обменял что-то из них на Джеффри, возможно с участием других игроков с обоих сторон.
 
Джефри мне ещё пригодится)
перед трейдом посмотрел у кого позиция тайтенда требует усиления, и почти у всех всё с этим нормально( ТЕ в этом сезоне жгут)
а ресиверов пока не готов менять, если с кем то что опять случится это будет полнейший провал для всей команды... буду тогда засчет WR выезжать в турнире
хотяяя всёже рассмотрю предложения по диггзу брауну джеффри и лэндри. в пределах разумного конешно)) может что интересное получится
 
а вот по такой дивизиональной системе в плейофф кто выходит? 6 лучших команд по рейтингу или по три команды из дивизиона?
совсем разные по силе дивизионы у нас получились
 
Цитата
medcom пишет:
а вот по такой дивизиональной системе в плейофф кто выходит? 6 лучших команд по рейтингу или по три команды из дивизиона?
совсем разные по силе дивизионы у нас получились
Два победителя дивизионов, остальные четыре команды по количеству набранных очков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.