2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.2
 
всем привет!
рад приветствовать вас в теме нашей лиги )
насколько я понимаю приглашения вам были уже разосланы - надеюсь вы потихоньку будете вливаться в лигу и в эту тему.
до даты драфта нам пока далеко - главное пока всем зайти на свои места.
список участников (выделены те. кто зашёл в лигу):

  Лига III.2
1 Riverside
2 ObyOneKenoby
3 KeyAltos
4 Madcon
5 Burning_Human
6 BornToKill
7 Лёша Кондратенко
8 macragge
9 Chuck
10 NamzeS
11 MichaelSmok
12 Paloget

если у вас есть вопросы - задавайте, пожалуйста.

дополнительно планирую создать группу в скайпе - мой ник riveside_ukr - стучитесь, только пишите что вы из III.2

всем удачи )

p.s.
Про начисление очков и размеры ростера можно посмотреть вот тут - http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/rules/
Про драфт:
- традиционный набор игроков змейкой(кто в первом раунде выбирал первым, тот во втором выбирает последним, в третьем он снова первый и т.д.)
- драфт в режиме онлайн, на выбор даётся 90 секунд, но если будут просьбы, то могу сделать и 120
- если уж совсем нет возможности присутствовать на драфте, то на движке есть возможность составить свой драфт-ордер (собственный рейтинг игроков по которому вам их наберёт автопик)

Плюс есть такой материал по драфту: http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=1118&s_id=12
Изменено: Riverside - 17.08.2015 13:11:07
 
хоооо, Ривер, шикарное название команды))
Once I made a mistake I thought I was wrong
 
спасибо ) но как видишь - пока не помогает ))
 
Всем привет
Меня зовут Антон
Моя команда cutlering the chease
Скайп zomg94
Драфт удобнее в будни вечером
 
Всем привет, меня зовут Дима.
Команда - macragge squad.
А для чего скайп в фэнтези?
Мой первый сезон, поэтому такой вопрос.
 
добро пожаловать!
меня зовут Саша :)

скайп фентези не обязателен, но опционален - обсуждать в течении сезона результаты, трейды, вейверы, помогать с ньюансами )

пока зарегистрировались: 5 из 12.
сейчас обновлю первый пост и добавлю его полезными ссылками
 
Surgut Mammoths - подскажи, плиз кто ты в списке участников
 
Цитата
Riverside пишет:
добро пожаловать!
меня зовут Саша

скайп фентези не обязателен, но опционален - обсуждать в течении сезона результаты, трейды, вейверы, помогать с ньюансами )

пока зарегистрировались: 5 из 12.
сейчас обновлю первый пост и добавлю его полезными ссылками
ок. создам аккаунт в скайпе выложу данные. когда будет определен порядок выбора на драфте и от чего зависит номер выбора?
 
Цитата
macragge пишет:
когда будет определен порядок выбора на драфте и от чего зависит номер выбора?
в идеале - как только все зайдут в лигу (соответственно все места/команды будут определены) я нажму кнопку рандома. и НФЛ.ком сам рандомно расставит команды на драфте. никто повлиять на этот рандом не может. да, нажать я её могу бесконечно кол-во раз - но каждое нажание будет сопровождаться автоматическим письмом всем участникам и строкой новостей в самой лиге - потому подтасовка здесь исключена.

почему в идеале - потому что легко может случиться такое, что 2 команды не зайдут и до того как они зайдут не хочется жать эту самую кнопку (ведь тогда я могу в теории выбрать кому приглошение присылать зная их место на драфте, что будет не очень корректно) но на этом всё про теории заговоров :)

конечно хочется чтобы пораньше было понятно кто каким драфтует - т.к. зная раньше место выбора можно раньше придумать стратегию, участвовать в моках и т.д. - потому желательно всем зайти в лигу пораньше.
 
ок, подождём.
 
Всем привет!  Всех с началом нового фентези сезона!

Инвайта на почте нету(
 
Цитата
Burning_Human пишет:
Всем привет! Всех с началом нового фентези сезона!

Инвайта на почте нету(
проверь, плиз, спам. могло туда попасть. если не будет - вечером продублирую.
 
Приветствую, 2 пожелания:

1) Драфт 90 секунд. 120 - это явный перебор, так часа на 3 засядем.

2) Драфт предпочтительно делать на выходных, я в Нью-Йорке, на 7 часов отстаю от МСК, хорошо бы это учесть. После 16:30 пойдет.

Спасибо!
Fly, Eagles, fly
 
Цитата
Burning_Human пишет:

Инвайта на почте нету(
отправил ещё один инвайт. проверяй, в т.ч. в спаме
 
Цитата
NamzeS пишет:
Приветствую, 2 пожелания:

1) Драфт 90 секунд. 120 - это явный перебор, так часа на 3 засядем.

2) Драфт предпочтительно делать на выходных, я в Нью-Йорке, на 7 часов отстаю от МСК, хорошо бы это учесть. После 16:30 пойдет.

Спасибо!
привет!
выходные действительно обычно наиболее удобное время для драфта, после 16.30 тоже думаю что вполне резонное предложение. будем ждать предложений/пожеланий остальных.
по времени на пик - будем ориентироваться на желания участников, но это лига третья и если будет достаточное кол-во страсно желающих на 120 секунд - будем ставить 120.
 
Приветы! Выходные вполне хорошо. Хотелось бы понять (чтоб в голове отложить) когда это будет? когда все придут или в конце месяца, начале сентября?
https://www.youtube.com/user/MoscowMikki
Канал о Chicago Bears от самого популярного в России комментатора Чикагских Медведей!
 
Предложение сделать драфт на выходных перед началом сезона. Например, 5 сентября (суббота) вечером по МСК.
Fly, Eagles, fly
 
пока у нас зашедших 6 из 12. сегодня продублирую отправку приглашений в лигу
 
Йоханга!
По драфту хотелось бы провести вечером субботы.  
 
Коничива!
субботний вечер - было бы идеально. осталось понять дату.

7|12 участников зашли.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.