2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Лига 1.2
 
Привет!
Меня зовут Дмитрий.Я комиш этой лиги.
Наши участники:
1 Dmitrow Team- dmitrow
2 Sagitarusus- Strelec
3 Evil Genius Patriots- Evil Genius
4 FromRussiaWithLove- keane
5 Uralcoons -Grady
6 Hohloma -Pozitif
7 Apricot Jam -Emerson
8 Los Hurones Martires -nekraton
9 Balakovo Atoms -Gell
10 Battle Hamster -Головотяп
11 Jordans DT- Jordan
12 Siberian Peppers -Valof  
Изменено: dmitrow - 01.08.2015 12:43:35
 
Дмитрий,г.Николаев.

Время совпадает с МСК

Предлагаю провести драфт в период с 25 по 27 августа или 2-3 сентября,предположительно 21-23 часа по Мск.

Вот примерно в таком ключе предлагаю всем отписаться.
 
Привет.
Сергей, г. Балаково
27 августа отлично бы подошло. время мск
 
Привет.
Евгений,г.Москва,по датам все устраивает,а если брать время,то тоже все прекрасно,но в 22 часа,было бы самое идеальное
"My Favorite Ring is Always the Next One"
 
Привет.
Ильдар, Москва. Дата устроит любая.
Время с 20 до 24
 
Привет всем! Андрей, г. Северск. Разница с Москвой +3 часа. Соответственно пожелания по времени не позже 21.00 по Мск.
По дате - предпочтительнее 2-3 сентября (уже начнется отпуск и тогда по времени можно подвинутся на час-полтора вперед). К тому же, чем ближе драфт к началу сезона, тем лучше  :)
 
Привет. Меня зовут Антон, Челябинск (время +2 к Москве). День драфта устроит любой (чем ближе к началу сезона тем лучше), время драфта любое, но желательно не сильно поздно.
Сразу ряд вопросов, когда будет сделана лига на nfl.com? когда нас раскидают по дивизионам? и когда будет рандом чтобы узнать свой пик? Спасибо  :)
Изменено: nekraton - 02.08.2015 11:59:15
 
Цитата
nekraton пишет:
Привет. Меня зовут Антон, Челябинск (время +2 к Москве). День драфта устроит любой (чем ближе к началу сезона тем лучше), время драфта любое, но желательно не сильно поздно.
Сразу ряд вопросов, когда будет сделана лига на nfl.com? когда нас раскидают по дивизионам? и когда будет рандом чтобы узнать свой пик? Спасибо
Лига есть, инвайты первоначальные разосланы на те почты, что у нас в списке. Ваша была вида - *@e1.ru. Можете мне в личку отправить действующую почту от аккаунта на нфл.ком.
 
Привет. Меня зовут Денис, Владивосток. Соответственно +7 с Москвой. Предыдущий опыт подсказывает, что для меня будет неудобно в любом случае. С 25 по 27 августа желательно в 22 по Москве. А вот 2-3 может измениться график работы, поэтому тут неопределенно.  
 
а конфа в скайпе будет?
минэ в том году им научили пользоваться, теперь не расстаюсь с ним
 
Цитата
Лига есть, инвайты первоначальные разосланы
спасибо за ответ, нашел письмо и уже вступил в лигу
 
Цитата
когда нас раскидают по дивизионам?
Да, кстати, вопрос... составы дивизионов и расписание матчей, которые сейчас... Это окончательный вариант, или будет ещё рандом..?
 
Цитата
составы дивизионов
присоединяюсь к вопросу.
 
Я решил,что то,как движок раскидывает нас и есть рандом,но если надо ,то могу нажать кнопку разок).А вот кнопку порядка на драфте я бы нажал быстрее,но увы,пока нас маловато тут отписалось,да и в лигу не все зашли.В скайпе могу создать чат,если кто хочет добаиться,то мой ник в скайпе dmitrow68.
 
Цитата
dmitrow пишет:
Я решил,что то,как движок раскидывает нас и есть рандом,но если надо ,то могу нажать кнопку разок).
Я думаю, смысла ещё что-то жать нет. Просто хотел уточнить, чтобы была хоть какая-то определенность. А то действительно народу пока мало отписалось и весь процесс затягивается  :\ .
 
Пока что здесь отписались 7 участников.Хотелось бы мнения всех услышать по поводу драфта,чтобы побыстрее определиться со временем.На движке пока что отсутствует только Джордан,я ему написал уже.Как только он попадет на движок,я сразу нажму кнопку рандома драфт-ордера,что у каждого было время потренировать свои номера).
 
Всем привет.

Денис, команда Apricot Jam, время МСК.


Согласен на любую дату и время предлагаемую коммишем.
 
Привет. Меня зовут Саня, Екатеринбург (время +2 к Москве). День драфта устроит любой (чем ближе к началу сезона тем лучше), время драфта любое, но желательно не сильно поздно.
 
Всем привет.
Дима, мне все равно когда драфт кроме 14,22 и 23 августа в остальное время постараюсь быть
 
Всем привет, кого еще не знаю!
Команда у меня одноименная, как все успели догадаться)

По времени драфта - желательно, чтобы это было воскресенье вечером.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
Страницы: 1 2 3 4 5 След.