2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига 1.2
 
Цитата
Jordan пишет:
Всем удачного драфта!

спасибо) мне удача точно не помешает
Цитата
nekraton пишет:
может какую перекличку устроим? а то у нас лига молчунов, может уже половина забыла, что сегодня драфт?
да, я тоже боюсь автопиков))
 
Позитиф вперед! Все клоуны мира болеют за тебя!
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
Jordan пишет:
Всем удачного драфта!
спасибо) мне удача точно не помешает
Цитата
nekraton пишет:
может какую перекличку устроим? а то у нас лига молчунов, может уже половина забыла, что сегодня драфт?
да, я тоже боюсь автопиков))
бойся, защите Сиэттла и Гостковски скажи досвидания))))
Ну и Роджерс уйдет в 1 / начале 2 раунда - ждите
In Luck We Trust
 
надеюсь народ не забыл про драфт
 
У меня всю неделю интернет что-то тупит. Если во время драфта он опять отключится, меня не выкинет из лиги? А то во время моков всегда выкидывал и я не мог вернуться обратно додрафтовать.  
 
Всем успехов сегодня на драфте, надеюсь что будут все двенадцать команд.
 
Цитата
Головотяп пишет:
У меня всю неделю интернет что-то тупит. Если во время драфта он опять отключится, меня не выкинет из лиги? А то во время моков всегда выкидывал и я не мог вернуться обратно додрафтовать.
Не выкинет. Автопики будут.
 
Камрады, извиняюсь, по причине адового аврала на работе за меня выбирал автопик.
Впрочем, тем интереснее, хотя при первом взгляде на состав захотелось пробить фэйспалмом лицо.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
кому как драфт?
я не сильно доволен, но движок поставил мне оценку А, и написал что я займу первое место с результатом 10-3. Предлагаю всем пока не поздно разойтись, и дать мне спокойно попасть в супер-лигу  8)
 
Цитата
nekraton пишет:
кому как драфт?
я не сильно доволен, но движок поставил мне оценку А, и написал что я займу первое место с результатом 10-3. Предлагаю всем пока не поздно разойтись, и дать мне спокойно попасть в супер-лигу

я считаю, что у меня неплохая команда как минимум... но НФЛком ставит мне 4-9
ПОЗОР![TABLE][TR][TD][COLOR=#000000]QB[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Cam Newton QB - CAR[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]RB[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Justin Forsett RB - BAL[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]RB[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Lamar Miller RB - MIA[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]WR[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Antonio Brown WR - PIT[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]WR[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Jarvis Landry WR - MIA[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]TE[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Delanie Walker TE - TEN[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]R/W/TE[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Allen Robinson WR - JAC[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]Bench[/COLOR][/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]BN[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Teddy Bridgewater QB - MIN[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]BN[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Ameer Abdullah RB - DET[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]BN[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Arian Foster RB - HOU[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]BN[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000][FONT=Calibri]Duke Johnson RB - CLE [/FONT][/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]BN[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Anquan Boldin WR - SF[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]BN[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Eddie Royal WR - CHI[/COLOR][/TD][/TR][TR][TD][COLOR=#000000]BN[/COLOR][/TD][TD][COLOR=#000000]Austin Seferian-Jenkins TE - TB[/COLOR][/TD][/TR][/TABLE]
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
nekraton пишет:
кому как драфт?
я не сильно доволен, но движок поставил мне оценку А, и написал что я займу первое место с результатом 10-3. Предлагаю всем пока не поздно разойтись, и дать мне спокойно попасть в супер-лигу
я считаю, что у меня неплохая команда как минимум... но НФЛком ставит мне 4-9
ПОЗОР![TABLE][TR][TD] QB [/TD][TD] Cam Newton QB - CAR [/TD][/TR][TR][TD] RB [/TD][TD] Justin Forsett RB - BAL [/TD][/TR][TR][TD] RB [/TD][TD] Lamar Miller RB - MIA [/TD][/TR][TR][TD] WR [/TD][TD] Antonio Brown WR - PIT [/TD][/TR][TR][TD] WR [/TD][TD] Jarvis Landry WR - MIA [/TD][/TR][TR][TD] TE [/TD][TD] Delanie Walker TE - TEN [/TD][/TR][TR][TD] R/W/TE [/TD][TD] Allen Robinson WR - JAC [/TD][/TR][TR][TD] Bench [/TD][TD][/TD][/TR][TR][TD] BN [/TD][TD] Teddy Bridgewater QB - MIN [/TD][/TR][TR][TD] BN [/TD][TD] Ameer Abdullah RB - DET [/TD][/TR][TR][TD] BN [/TD][TD] Arian Foster RB - HOU [/TD][/TR][TR][TD] BN [/TD][TD] Duke Johnson RB - CLE [/TD][/TR][TR][TD] BN [/TD][TD] Anquan Boldin WR - SF [/TD][/TR][TR][TD] BN [/TD][TD] Eddie Royal WR - CHI [/TD][/TR][TR][TD] BN [/TD][TD] Austin Seferian-Jenkins TE - TB [/TD][/TR][/TABLE]
чем ниже ставит, тем выше закончишь))) мне 3-10 дает нфлком)), хотя fantasypros анализирует мой драфт как 3-4 по силе, в общим один из лучших.
In Luck We Trust
 
Цитата
nekraton пишет:
кому как драфт?
я не сильно доволен, но движок поставил мне оценку А, и написал что я займу первое место с результатом 10-3. Предлагаю всем пока не поздно разойтись, и дать мне спокойно попасть в супер-лигу
Меня движок поставил на третье место с результатом 9-3-1.))  
Драфтом я тоже не сильно доволен... началось все хорошо - до меня упал Х.Джонс, я был уверен, что он уйдет в первой десятке. Потом пошло хуже - сначала из-под носа стащили Ингрэма, опять же был уверен, что он уйдет в конце второго - начале третьего раунда, уже почти обрадовался, но...  :\  Но в настоящий ступор я впал в пятом раунде, когда я планировал брать ТЕ - за два выбора до меня оставались "упавший" Т.Келсе и М.Беннетт - кого-то из них я бы и забрал, но в очередной раз...  :\  После этого всё пошло скомкано.. Пришлось брать Мэннинга в шестом - хотя изначально думал взять квотеров в 9-11 раундах. Остается надеяться, что старичок не подведёт и отыграет на своем уровне))) В целом, считаю, команда неплохая - за ПО поборемся  :)  
Из других команд понравились: во-первых,  Hohloma Ravens. Здесь, возможно, будут проблемы с квотерами - в Кэма я не особо верю, Бриджуотер - посмотрим; но зато состав раннеров очень крут, а если ещё и Фостер быстро вернется...Ресиверы тоже очень хороши - Браун, Лэндри и др. . в итоге на флекс реально может претендовать полсостава.
Во-вторых, Apricot Jam - отличные ресиверы, хороший набор раннеров (при условии, что травматичные ребята типа Вудхеда и Буша останутся живы-здоровы до конца сезона или Рэндл дождется травмы МакФаденна и в одиночку потащит вынос)))
В-третьих, Los Hurones Martires - Чарльз и Мюррей - очень круто (Чарльза я бы вообще первым пиком забрал - будь такая возможность), хорошие ресиверы, элитный ТЕ, ну и пожелаем здоровья Сэму Б. - ему ещё моему Мэттьюзу тачдауны кидать  :D  )))
Остальные понравились кто-то более, кто-то менее... про всех писать не возьмусь. Но если кто-то более профессиональным взглядом оценит наш драфт - с удовольствием выслушаю)
Изменено: Valof - 04.09.2015 20:22:54
 
Спасибо на добром слове Los Hurones это мои :)
Команда получилась интересной, но много зависит от того, смогут ли мои игроки заиграть в новых командах.

Первый трейд в лиге, причем сразу такой лихой - с участием Гронка и Маккоя
 
Цитата
Pozitif пишет:
я считаю, что у меня неплохая команда как минимум
Объясни мне скрытый смысл выбора двух квотербеков с одинаковым байвиком? Сам чуть было так не попался. Оказалось, не я один
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
 По моему мнению смотреть на байвики не стоит. Обычно к моменту их наступления до трети состава меняется на вейвере (в том числе из-за травм тех самых игроков, у которых совпадают байвик), а в случае чего можно попытаться сделать трейд.


Поэтому правильная стратегия - брать самого сильного игрока.
 
Цитата
Emerson пишет:
По моему мнению смотреть на байвики не стоит.
Тогда какой смысл вообще брать бекапа с ТЕМ ЖЕ байвиком? Его не получится использовать. Либо сразу трейд, либо вейвер после 4 недели.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Мой состав оценивается на B+ и прогнозирует на 7-6. Но я то оцениваю его более оптимистично. Да и прогноз на нфл.ком стоит смотреть только ради любопытства.  В прошлом году мне обещали отрицательный итог, но моя команда почти в том же составе добралась до 8-5. А в связи с прошедшим трейдом стала, как мне кажется, более конкурентоспособной. Да и Маккоя на драфте я выбрал скорее из-за его трейдовой ценности.
 
Цитата
SirMichael пишет:Объясни мне скрытый смысл выбора двух квотербеков с одинаковым байвиком? Сам чуть было так не попался. Оказалось, не я один

Если не пойдет у Кэма будет играть Тедди.
Если не пойдет у Тедди, будет играть Кэм.
Смысл прост: это 2 квотербека с апсайдом на QB1 с разной степенью вероятности.
На байвики я вообще не смотрю когда драфтую.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Смысл прост: это 2 квотербека с апсайдом на QB1 с разной степенью вероятности.
Ок. Тогда готовься к 5 неделе. Кого-то надо будет скинуть :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Приобрету ВР за игроков других позиций.
Обращайтесь, рассмотрю все варианты.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.