2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
Уважаемые участники самой могучей фентази системы! Приветствую Вас. Так получилось что мы собрались в лиге  III.16 и нам выпала возможность посоревноваться в новом сезоне вместе!
Главный вопрос на повестке дня:
- дата драфта!
Предлагаю всем участникам лиги III.16 написать желаемую дату и время драфта. Общими усилиями, мы решим когда его проводить.

Голосование:
Комиш - середина недели после 21:00 по москве
Silos - 30-го было бы круто
alex999 - в любое время
Pan General - 30.08-31.08 вечер или 5.09-6.09 вечер
johnny utah - середина недели.после 21-00 по Москве
[COLOR=#333333]rotoz - [/COLOR]Я за 5-6 сентября после 21 по мск.
[COLOR=#333333]Jerry_Ocean - [/COLOR]Драфт - в любое время
Изменено: Kolya Smirnov - 08.08.2015 14:23:37
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
в любое время
 
30-го было бы круто
 
середина недели, после 21:00 по Москве  :)
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
согласен
 
30.08-31.08 вечер
5.09-6.09 вечер
 
середина недели.после 21-00 по Москве
 
Имхо, чем ближе к первой неделе, тем меньше шансов неудачно сработать на драфте. 30 августа игрок в топ-10, а через три дня рвет "кресты" или избивает жену с детьми и добро пожаловать в толпу бастов. Ясно, что такое может случиться и по ходу сезона, но если есть такая возможность, то почему бы не снизить риски? Я за  5-6 сентября после 21 по мск.

p.s. Меня зовут Виталий, если что )))
Изменено: rotoz - 07.08.2015 23:16:16
 
Драфт - в любое время
 
Жеребьевка заранее или только в момент захода на драфт?
Изменено: rotoz - 10.08.2015 12:57:08
 
Рандомная. Как пожелаете так и сделаем.
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Ну, разница есть - потренироваться на своих известных пиках или сразу в бой ))
 
лучше зарание
 
Я так понял я с Вами ребята, если не напутал ничего. Это наш League ID: 2439595??

Как драфт будет происходить? Мне удобнее даже в рабочее время, но в целом без разницы. Если вечером, то после 9, день не важен
Изменено: Lumberjack - 13.08.2015 17:23:19
 
Короче говоря, голосование, может быть, замутить? Или взять и принять во всей системе правило - заранее жеребьевка или в момент драфта. Потому что это реально разные вещи. Заранее можно конкретно просчитать свои пики. Это большой бонус игроку. А во время драфта придется не по шаблону работать, а думать головой. С другой стороны, это 3 уровень, вроде как для новичков. Может быть здесь, действительно, поблажку сделать, раздать пики заранее?
 
Жеребьевку пиков заранее нужно провести, но насколько я понял не все еще приняли инвайт.
 
Как все зарегяться на двиге, я объявлю дату и время рандома и выложу тут скрином.
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Kolya Smirnov пишет:
Как все зарегяться на двиге, я объявлю дату и время рандома и выложу тут скрином.
Мне какие-то инвайты от тебя сыпятся, последний пришел вчера. Я же вроде бы уже в лиге фигурирую (Tver Knight).
 
Все норм. Просто рассылка массовая.
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
так когда драфт!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.