2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Результаты недели лично для меня получились даже более чем идеальные. Победа при 82 набранных очках это всегда дикая пруха, а обыграть я мог только бывшего лидера, который и вовсе 81 набрал) Плюс дивизионные разборки закончились таким образом, что я теперь имею комфортный запас в 2,5 победы. Игра следующей недели для меня будет важнейшей точкой в окончании дивизионных битв - если удастся победить, то путь к бай-вику будет достаточно простым.

Но зато во втором дивизионе интрига теперь по полной! Игры следующей недели команда 3-1 против команды 1-3. Более за более слабых, чтобы еще жестче рубились)))
seek n destroy
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Честно говоря думал что проиграю. Это же Мегатрон и новичок Абдула... Но моя же защита меня спасла, особенно Ченселлор.. Такой ТД выбил у Мегатрона.. . Я полдома криком разбудил. В остальном расстраивает пока Пейтон. Желею что скинул Герли, но на тот момент нужен был раннинбек, а места не было. Повелся на Верина. Остальные крепкие середнячки думаю большая часть будет набирать по 18-20, но феерии не ожидаю. Жутко интересно как рыжик с защитой Сиэтла себя покажет. Пока поставил в запас. Посмотрим. Защита пока звезд не хватает, но дело свое делает. Отчасти это настораживает, не могу понять там тонко или так и должно быть...
О ПО пока не мечтаю, но нервы расстроить и седины прибавить некоторым постораюсь)
Да уж. С Гёрли это ты конечно погорячился, но я тоже во многих лигах его скинул. Тебе безусловно везёт с Бенджамином. А состав у тебя ровный, это и хорошо, но и трудно - каждую неделю будешь играть в угадайки
Так как я пока не профи в фентази, у меня каждая неделя угадайка, начиная с первой. Вообще больше по чуйке пока играю, чем по знаниям каким-то)
Лучше быть, чем казаться
 
Ну, что же, миновала почти четверть моего первого сезона в Fantasy Football. Подведу предварительные итоги для моей команды Gomel Lynxes.
Драфт:
Очень-очень плохо. Ошибок хватало, выделю основные. Изначально в 1 раунде хотел взять ранера. На карандаше были Лэси, Фортэ и Си Джей Андерсон. Сырника увели из под носа. И я, перегрузив себя всевозможной информацией касающейся драфта, сделал выбор в пользу игрока Денвера, хотя изначально более надежным пиком видел Фортэ. Итог - Андерсона надо выбрасывать на вейвер (пока не подымается рука, хотя надежды на него уже почти нет)  :cry:  .
Раунд 2.  Я уже потирал руки, что мне обломится Аарон Роджерс, но его увели прямо перед моим выбором. Однако отдать свой 18-ый пик за Лака я посчитал тоже приемлемым вариантом.  На выходе - результаты квотербека которого можно было взять раунде в 10-ом (но здесь у меня еще теплится надежда, что парень возьмется за ум)  :(  .
Раунд 5. Брал второго ранера. На карандаше были Ивори, Бернард, Йелдон, Девонта Фриман. В итоге черт дернул взять взять Белла из Детройта по которому сейчас просто плачет вейвер  :evil:  .
Как итог, полное отсутствие вменяемых ранеров (хорошо хоть на Спроулза иногда находит вдохновение) и два первых пика коту под хвост. Печально...  Однако, как я уже говорил выше, новичкам везет  ;)
 
Цитата
Виктор пишет:
Ну, что же, миновала почти четверть моего первого сезона в Fantasy Football. Подведу предварительные итоги для моей команды Gomel Lynxes.
Драфт:
Очень-очень плохо. Ошибок хватало, выделю основные. Изначально в 1 раунде хотел взять ранера. На карандаше были Лэси, Фортэ и Си Джей Андерсон. Сырника увели из под носа. И я, перегрузив себя всевозможной информацией касающейся драфта, сделал выбор в пользу игрока Денвера, хотя изначально более надежным пиком видел Фортэ. Итог - Андерсона надо выбрасывать на вейвер (пока не подымается рука, хотя надежды на него уже почти нет) .
Раунд 2 . Я уже потирал руки, что мне обломится Аарон Роджерс, но его увели прямо перед моим выбором. Однако отдать свой 18-ый пик за Лака я посчитал тоже приемлемым вариантом. На выходе - результаты квотербека которого можно было взять раунде в 10-ом (но здесь у меня еще теплится надежда, что парень возьмется за ум) .
Раунд 5 . Брал второго ранера. На карандаше были Ивори, Бернард, Йелдон, Девонта Фриман. В итоге черт дернул взять взять Белла из Детройта по которому сейчас просто плачет вейвер .
Как итог, полное отсутствие вменяемых ранеров (хорошо хоть на Спроулза иногда находит вдохновение) и два первых пика коту под хвост. Печально... Однако, как я уже говорил выше, новичкам везет
Не вздумай выбрасывать Андерсона! ;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Виктор пишет:
Ну, что же, миновала почти четверть моего первого сезона в Fantasy Football. Подведу предварительные итоги для моей команды Gomel Lynxes.
Драфт:
Очень-очень плохо. Ошибок хватало, выделю основные. Изначально в 1 раунде хотел взять ранера. На карандаше были Лэси, Фортэ и Си Джей Андерсон. Сырника увели из под носа. И я, перегрузив себя всевозможной информацией касающейся драфта, сделал выбор в пользу игрока Денвера, хотя изначально более надежным пиком видел Фортэ. Итог - Андерсона надо выбрасывать на вейвер (пока не подымается рука, хотя надежды на него уже почти нет) .
Раунд 2 . Я уже потирал руки, что мне обломится Аарон Роджерс, но его увели прямо перед моим выбором. Однако отдать свой 18-ый пик за Лака я посчитал тоже приемлемым вариантом. На выходе - результаты квотербека которого можно было взять раунде в 10-ом (но здесь у меня еще теплится надежда, что парень возьмется за ум) .
Раунд 5 . Брал второго ранера. На карандаше были Ивори, Бернард, Йелдон, Девонта Фриман. В итоге черт дернул взять взять Белла из Детройта по которому сейчас просто плачет вейвер .
Как итог, полное отсутствие вменяемых ранеров (хорошо хоть на Спроулза иногда находит вдохновение) и два первых пика коту под хвост. Печально... Однако, как я уже говорил выше, новичкам везет
Не вздумай выбрасывать Андерсона!
Это шутка такая?)
Говорю как человек, не понимающий куда воткнуть СиДжея.)
Keep pounding!
 
Цитата
Цитата
Не вздумай выбрасывать Андерсона!
Это шутка такая?)
Говорю как человек, не понимающий куда воткнуть СиДжея.)
а ему на лавке то тесно чтоли?))
при живом Фостере вместо Блю был бы более чем уместен даже в старте
Изменено: Das - 11.10.2015 10:14:57
seek n destroy
 
Народ, подскажите , я на распутье...
Уже неделю мучаюсь вопросом - Сможет ли Дальтон выстоять против защиты Сиэтл? Все никак не решусь ставить его в старт или нет. Наберет он больше очков чем Пейтон против Оклэнда или нет. Тигры хороши в этом сезоне. Сиэтл наоборот пока не очень. Кто из них блеснет, как думаете?
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Народ, подскажите , я на распутье...
Уже неделю мучаюсь вопросом - Сможет ли Дальтон выстоять против защиты Сиэтл? Все никак не решусь ставить его в старт или нет. Наберет он больше очков чем Пейтон против Оклэнда или нет. Тигры хороши в этом сезоне. Сиэтл наоборот пока не очень. Кто из них блеснет, как думаете?
Хороший вопрос, но ответ ты должен сам искать)
Вот у меня по аналогии с тобой; айферт и дэниэлс. Кто из них блеснет? Оклэнду все ТЕ заносят тачдауны с одной стороны, с другой ТЕ одно из лучших оружий против защиты сиэттла)
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
Цитата
Не вздумай выбрасывать Андерсона!
Это шутка такая?)
Говорю как человек, не понимающий куда воткнуть СиДжея.)
а ему на лавке то тесно чтоли?))
при живом Фостере вместо Блю был бы более чем уместен даже в старте
Ну, у меня ситуация немного иная, в ростере есть Айвори, Латавиус, Спроулз )
Keep pounding!
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
Цитата
Не вздумай выбрасывать Андерсона!
Это шутка такая?)
Говорю как человек, не понимающий куда воткнуть СиДжея.)
а ему на лавке то тесно чтоли?))
при живом Фостере вместо Блю был бы более чем уместен даже в старте
Буду сильно удивлён, если СиДжей наберёт очков больше, чем Блю.
 
Ну, критично меньше тоже не наберет
seek n destroy
 
Думается мне, что Хиллман получит сильно больше снэпов, чем Андерсон.
 
Ок. Давайте по-другому. 100% бэкап фостера или 25% стартер из-под хиллмэна?
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Ок. Давайте по-другому. 100% бэкап фостера или 25% стартер из-под хиллмэна?
Хрустальный Фостер?
Да море аргументов можно придумать по итогу, все фломастеры разные.
Keep pounding!
 
Так, по поводу Андерсона. Сбрасывать пик первого раунда драфта после 4 недель, по меньшей мере глупо. Сильно сомневаюсь что кого-то четыре топ-РБ и пятый вот вот на подходе[IMG]

Ставить или не ставить, тут надо смотреть по каждой тиме отдельно.
Верь в своих дилеров!
 
Пейтон порвёт Окланд и наберёт сотни тысяч очей. О чём вообще речь. Там без шансов, не смотря на мою любовь к Рэйдерс и веру в их восстановление. Их секондари, мягко говоря не айс.
Верь в своих дилеров!
 
Айферт/Дэниэс. Если Айферт на 100% здоров и будет играть, то конечно он. У Пейтона есть две прекрасные цели. Зачем придумывать велосипед?
Верь в своих дилеров!
 
Айвори/Латавиус/Спролз - а ещё выбор есть? :D
Первый на байвике.

Третий в комитете с хреновым выносом.
Изменено: STILET - 11.10.2015 14:20:08
Верь в своих дилеров!
 
А Латавиус после двух фамблов с возможностью третьи дауны и редзон Хэлу отдать)
seek n destroy
 
Цитата
STILET пишет:
Пейтон порвёт Окланд и наберёт сотни тысяч очей. О чём вообще речь. Там без шансов, не смотря на мою любовь к Рэйдерс и веру в их восстановление. Их секондари, мягко говоря не айс.
Но Далтон дома, не в прайм-тайм и горяч) У Петюна проблема не в Окленде, а в нем самом. Тут есть над чем подумать. На мой вкус Петя более надежный выбор, Рыжий с апсайдом диким.

Касательно случая конкретного, заявлена защита Сихокс. И если Далтон, то будут друг друга жрать)) Так что выбрал бы Петю
seek n destroy
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 48 След.