2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Вот тут как раз про Андерсона-Хиллмэна файл попался под руку, может кому-нибудь и поможет
https://docs.google.com/spreadsheets/d/146ht61jaAXIJ-hf0Du9cUZ5U8u08TDUhocBfMDqpYVs/edit#gid=2118019308
seek n destroy
 
Спасибо всем большое. Вопрос мучивший неделю решился. Ставлю Пейтона в старт, и буду топить за Сихоукс)
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Das пишет:
Ок. Давайте по-другому. 100% бэкап фостера или 25% стартер из-под хиллмэна?
Стартер - с 10 попытками в среднем за игру, как и у его напарника Хилммэна. А если, как ожидается, Хиллмэн получит больше снэпов, то боюсь даже представить сколько попыток будет у СиДжея. А вот надежда на то, что Фостера могут беречь и Блю получит больше снэпов была (Хотя и так у Блю 6-8 попыток за матч - Андерсон далеко ушел :roll ).
 
Цитата
Виктор пишет:
Цитата
Das пишет:
Ок. Давайте по-другому. 100% бэкап фостера или 25% стартер из-под хиллмэна?
Стартер - с 10 попытками в среднем за игру, как и у его напарника Хилммэна. А если, как ожидается, Хиллмэн получит больше снэпов, то боюсь даже представить сколько попыток будет у СиДжея. А вот надежда на то, что Фостера могут беречь и Блю получит больше снэпов была (Хотя и так у Блю 6-8 попыток за матч - Андерсон далеко ушел ).
потому и играем, что у всех свой субъективный взгляд! Лично я никогда стопроцентного бэкапа играть не буду (если ситауция, конечно, не безвыходная), даже комитетский РБ всегда с апсайдом, не говоря уже о бывшем стартере, который в силу конкуренции потерял например стартовый спот (но морозить его никто, кроме ББ, не будет).

Кто-то считает по-другому - и правильно! Если бы все было предсказуемо, то кто играл бы в такие крестики-полики?
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
Виктор пишет:
Цитата
Das пишет:
Ок. Давайте по-другому. 100% бэкап фостера или 25% стартер из-под хиллмэна?
Стартер - с 10 попытками в среднем за игру, как и у его напарника Хилммэна. А если, как ожидается, Хиллмэн получит больше снэпов, то боюсь даже представить сколько попыток будет у СиДжея. А вот надежда на то, что Фостера могут беречь и Блю получит больше снэпов была (Хотя и так у Блю 6-8 попыток за матч - Андерсон далеко ушел ).
потому и играем, что у всех свой субъективный взгляд! Лично я никогда стопроцентного бэкапа играть не буду (если ситауция, конечно, не безвыходная), даже комитетский РБ всегда с апсайдом, не говоря уже о бывшем стартере, который в силу конкуренции потерял например стартовый спот (но морозить его никто, кроме ББ, не будет).

Кто-то считает по-другому - и правильно! Если бы все было предсказуемо, то кто играл бы в такие крестики-полики?
Полностью поддерживаю, у каждой свой взгляд на казалось бы очевидные вещи. Может быть я и ошибся с выбором Блю, и Андерсон наберет кучу очков, и я буду очень жалеть, но сейчас у меня такой взгляд на сей вопрос.
P.S. Хорошо когда можно высказывать различные точки зрения и стараться прийти к  консенсусу. А у нас в Беларуси снова выборы Александра Григорьевича.
 
Цитата
Виктор пишет:
Цитата
Das пишет:
Цитата
Виктор пишет:
Цитата
Das пишет:
Ок. Давайте по-другому. 100% бэкап фостера или 25% стартер из-под хиллмэна?
Стартер - с 10 попытками в среднем за игру, как и у его напарника Хилммэна. А если, как ожидается, Хиллмэн получит больше снэпов, то боюсь даже представить сколько попыток будет у СиДжея. А вот надежда на то, что Фостера могут беречь и Блю получит больше снэпов была (Хотя и так у Блю 6-8 попыток за матч - Андерсон далеко ушел ).
потому и играем, что у всех свой субъективный взгляд! Лично я никогда стопроцентного бэкапа играть не буду (если ситауция, конечно, не безвыходная), даже комитетский РБ всегда с апсайдом, не говоря уже о бывшем стартере, который в силу конкуренции потерял например стартовый спот (но морозить его никто, кроме ББ, не будет).

Кто-то считает по-другому - и правильно! Если бы все было предсказуемо, то кто играл бы в такие крестики-полики?
Полностью поддерживаю, у каждой свой взгляд на казалось бы очевидные вещи. Может быть я и ошибся с выбором Блю, и Андерсон наберет кучу очков, и я буду очень жалеть, но сейчас у меня такой взгляд на сей вопрос.
P.S. Хорошо когда можно высказывать различные точки зрения и стараться прийти к консенсусу. А у нас в Беларуси снова выборы Александра Григорьевича.
явка 110%? :D
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
явка 110%?
Все 200% ЗА :bigsmile
 
Забанят вас! И правильно сделают)
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Забанят вас! И правильно сделают)
И то верно. О политике ни слова.
:green  :facepalm
Верь в своих дилеров!
 
А о политике НФЛ можно?))))
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
А о политике НФЛ можно?))))
Можно :roll
Верь в своих дилеров!
 
Вместо того, чтобы грязно выругаться, скажу: "Джамал, выздоравливай быстрее, ибо наступает звиздец".
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Вместо того, чтобы грязно выругаться, скажу: "Джамал, выздоравливай быстрее, ибо наступает звиздец".
Ну с твоим комитетом РБ не так критично, но, конечно, терять стопроцентного стартера в разгар сезона это дико неприятно
seek n destroy
 
Вдвойне неприятно терять его в разгар байуиков. И судя по первым твитам, сезон для него окончен.
 
Дэз наверстает! )))
seek n destroy
 
В соседней лиге адский котел страстей кипит по поводу трэйда (отмененного коммисионерами) Фостер+Хёрнс на Антонио Браун+ ЛаМар Миллер.

У нас семейно прошел трейд Дэз на два мешка картошки (Абдула + мэтьюз из майами), но фэнтэзи боги расставили все по местам убрав с радаров Чарльза. Купец при своих, продавцу конечно непросто - седьмая неделя рядом, дэз бьет копытом, а два мешка (за две недели после обмена набрали сообща 8, восемь!, очков) висят как уши спаниеля)))
seek n destroy
 
Как приятно набрать 136 очков после 60 на прошлой неделе  :D
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Вобщем вчерашняя предигровая дискуссия в очередной раз показала уровень вангования)))

Поэтому выведем уровень предсказаний из тактических низин на стратегические высоты!
Перед мандэй найт в нашей лиге вопрос стоит только лишь в одном матче - сумеет ли Антонио Гэйтс набрать 18 очков (например, 5 приемов на 70 ярдов и ТД - более чем реально) и принести победу Dune Worms над Ихтиологами. Ихтиологи потеряли Джамала, Dune Worms вполне реально может попасть второй раз под каток набрав солидные очки - интрига! Но исход этого матча на стратегическое планирование не влияет))

1. Дивизион 1 слабее Дивизиона 2)))
2. Победители дивизионов - 1 Seek N Destroy (сглаза не боюсь, в медиумов не верю)) 2 Stilet Seals (никаких расшаркиваний перед коммишем, главное чтоб Хулио был в огне))
3. 100% участники ПО - Ихтиологи (несмотря на потерю Джамала - состав адской силы) и Dune Worms (даже если сегодня проиграют и будут идти 1-4)
4. За оставшиеся два места в ПО будут бороться все, но наиболее предпочтительные шансы на мой взгляд у Green Meadow Potatoes и Swanky Guys

А в целом Лига у нас отличная, живая и интересная. Впереди вторая часть сезона - междивизионные игры и бай-вики бай-вики бай-вики.
Желаю всем правильных дропов, хорошего вэйвера и без травм!
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
В соседней лиге адский котел страстей кипит по поводу трэйда (отмененного коммисионерами) Фостер+Хёрнс на Антонио Браун+ ЛаМар Миллер.

У нас семейно прошел трейд Дэз на два мешка картошки (Абдула + мэтьюз из майами), но фэнтэзи боги расставили все по местам убрав с радаров Чарльза. Купец при своих, продавцу конечно непросто - седьмая неделя рядом, дэз бьет копытом, а два мешка (за две недели после обмена набрали сообща 8, восемь!, очков) висят как уши спаниеля)))
Метьюз, на байвике прошу заметить.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Миша пишет:
Как приятно набрать 136 очков после 60 на прошлой неделе
136 очков всегда приятно набирать. 120+ очков, это почти всегда победа :)
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 48 След.