2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Цитата
Das пишет:
да ну) просто я в кои-то веки посмотрел полную игру Дэнвера и многое стало понятным, да и байвик у него нестратежный!
Думаешь Петюня сдулся?(
Лучше быть, чем казаться
 
Стилет, где моя победа?))) Ты сказал что Петюня смогет, а он не смог))) Так не честно)))
А вообще канечно это что-то. Но Сиэтл ваще вынос мозга, такое ощущение что их просто на концовку не хватает...
Лучше быть, чем казаться
 
Петя ждет, когда все его скинут на вейвер и вот тогда ...
 
Цитата
rotoz пишет:
Петя ждет, когда все его скинут на вейвер и вот тогда ...
Я не брошу, потому что он хороший))))
Лучше быть, чем казаться
 
коммиш - шевели мышкой давай, а то в трейде пацаны кому играть уже скоро))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
коммиш - шевели мышкой давай, а то в трейде пацаны кому играть уже скоро))
Ну хз. Надо подумать, не сильно ли ты усилишься. Посоветоваться с пацанами :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Das пишет:
коммиш - шевели мышкой давай, а то в трейде пацаны кому играть уже скоро))
Ну хз. Надо подумать, не сильно ли ты усилишься. Посоветоваться с пацанами
Шучу. Через часок апрувлю. ;)
Верь в своих дилеров!
 
ишь!
seek n destroy
 
трейд конечно кривой :green  но я у вас самый добрый комиш системы :)
Верь в своих дилеров!
 
че это кривой?)
двух бастов на двух плэймейкеров с апсайдом поднебесным!
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
че это кривой?)
двух бастов на двух плэймейкеров с апсайдом поднебесным!
Макс, кому ты вкручиваешь? ;)  Ну Стюарт положен так и будет кошмарить. Но Эванс щас подвыздоровеет и даст жару :D
А Спиллер и Браун будут ждать травмы Инграма и Ларри 8)
Верь в своих дилеров!
 
На самом деле трейд нормуль конечно. Так и надо. Радужная перспектива на суровую реальность. :bigsmile
Верь в своих дилеров!
 
Коммиш - няшка)))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Коммиш - няшка)))
с тебя ещё прогноз на предстоящую игру в ЭТОЙ лиге)))))
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Das пишет:
Коммиш - няшка)))
с тебя ещё прогноз на предстоящую игру в ЭТОЙ лиге)))))
на следующей неделе на наше с тобой уже райвалри?)
seek n destroy
 
Ну а я на этой неделе встречаюсь с Женей kan15jeka, тима "nfl ne soccer".
Данный ГМ примечателен тем что не беспокоил свою команду присутствием первое время, что привело к закономерным 0-2.

Но потом я достучался до него, мы решили технические проблемы, и он уже ведёт 3-2.

Итак, к матчу.

QB. Печаль тоска. Мой Палмер в Питсубрге против Тома в Инди. Очень надеюсь на выносную игру Биличика. Но всё же -20.

Спецкоманды. Никаких примечаний нет.

ТЕ. Вторая печаль тоска. Олсен в Сиэтле против Келси в Миньке. Поставлю равенство, но с надеждой на продолжение падения Канзаса.

RB. Не лучшая моя линия на этой неделе. Дженнингс и Томас против Белла и Инграма. Только чудо позволит мне остаться в пределах -20.

WR.Отдушина моей команды. Сандерс и Хулио должны ни больше ни меньше нивелировать отрыв в 40 очков, против Рояла и Флойда. +30

FLEX. Рэндалл Кобб на Лэмбо против Ламара Миллера в Теннеси. Кобб как то давал уже 35 очков, против 8 max и Ламара. Я надеюсь неделя повторится.

П.С. А вообще вижу лёгкую победу. Да, у противника приличные раннеры. Но слава Богу у нас ППР и поэтому три моих фэнтази-дракона сожгут королевскую гавань к ... Ну в общем вы меня поняли :bigsmile

П.С. просто у кого-то пятница начинается сегодня ;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Das пишет:
Коммиш - няшка)))
с тебя ещё прогноз на предстоящую игру в ЭТОЙ лиге)))))
на следующей неделе на наше с тобой уже райвалри?)
Нет) на твою игру с фаном Барселоны из Летуново)
Верь в своих дилеров!
 
ну что сказать про мою игру, если я перед ней меняю ресивера на бай-вик с апсайдом?))) только одно - жду очередной номерной победы и вот почему

Аарончик три раза подряд в одну лужу не падает, а потому +20 по отношению к Мариоте против злого ндамокона сделает, ну ладно +15)

бегущие сзади - тут у меня классическая двойка ппр РБ, умеющих ловить и в минимале принесущих 20 очков, с апсайдом до 40, считаю 22)
у сопреника злой и страшный фостер один наберет 20. второй раннер проблемный - маккой на отдыхе на 99%, гордон против сырных бесов (либо свежий участник комитета в канзасе) - очков 10 (остальное мой вудхэд подберет ыы). итого дам +5 сопернику авансом)

ловящие широко. тут я даже не знаю. собственно у соперника всего три опции - тэйт, адамс(травма), стив смит (травма). вариант поставить двух ВР и одного из рб? в любом случае тут 40 очков в прыжке на мировой рекорд)) у меня все просто, включая обмен джонни брауна), два стартовых ресивера наберут 40 без напряга (антонио наберет наконец свои 25+ ну и кукс сегодня ночью на 15+ выступит) плюс мой флекс на который я поставлю ТЕ из санфрана а это 10 очков. итого баланс +15 в мою пользу.

ТЕ. Гронк протик Айферта. тут мне может поплохеть, но не больше чем на 15 очков в итоге. возьму крайнюю меру. +15 сопернику.

итого перед K-DEF имеем +10 в мою пользу. кикер Браянт много раз не мажет, тем более играет в доуме, потому Такеру дальнобойщику проиграет максимум 5. Ну а защита аризоны по сравнению с тиграми даст мне еще +10. то есть фора на меня -15)
общий счет 125 - 96
Изменено: Das - 15.10.2015 21:02:10
seek n destroy
 
Лихо как ). Где мой белый флаг? Потерял что-то...
 
тупой движок НФЛ дает прогноз 133-123 в мою пользу
почему тупой? хотя бы потому, что его прогноз после драфта на меня был 4-11)))
seek n destroy
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 48 След.