2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Цитата
Granat пишет:
Лихо как ). Где мой белый флаг? Потерял что-то...
Жень, не спеши) это мы так разминаемся уже третью неделю) с переменным успехом правда)
П.С. сделай его! и Месси выздоровеет на неделю раньше :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Granat пишет:
Лихо как ). Где мой белый флаг? Потерял что-то...
давай свой прогноз))
seek n destroy
 
жена принесла пару пинт гиннесса, а значит можно продолжать веселье)
seek n destroy
 
Да прогноз понятен - выйду я в ПО. Состав мне мой нравится. То, что с уайлд-кард-раундом придется, - отлично. Все-таки это ради фана, а не спорт высших достижений.
Что будет на этой неделе - хз. Но мои байвики кажутся менее серьезными, чем у соперника.
 
кредитное агентство "Кукс и Браянт" понизило рейтинг команды Seek N Destroy до ничьи ))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
кредитное агентство "Кукс и Браянт" понизило рейтинг команды Seek N Destroy до ничьи ))
:bigsmile
Верь в своих дилеров!
 
у меня тоже не айс - Хулио набрал на 5 меньше чем разбежавшийся Инграм :facepalm
Метт Раян, жутко криворукая макака. Ну ещё и медленная. :evil:
Верь в своих дилеров!
 
А моя защита вообще провалила все по полной, хотя бы Фримэн продолжает радовать

А тут еще три DNP(
 
все твои три ДНП будут играть на 100%
seek n destroy
 
да я тоже в них уверен, но осадок то остается)
 
в среднем по 17,5 на спот - нормально набрал ты)))
seek n destroy
 
Очередная неделя и очередная интрига..
Как вам этот сандей найт?
 
Печаль-беда, +9 очков, несыгравший кикер у меня против КБ и РБ1 у Ихтиологии
III.8 Green Meadow Potatoes
 
 и в очередной раз фэнтэзи-боги прояавляют себя - не каркай до, не лезь с прогнозами!
очень жидко обосрались)
самоуверенный расчет на то, что можно вывезти даже с двумя байвиками основы и антонио без Бэна рухнул. с другой стороны теперь стартовый состав будет монолитен, вернется Бэн, осталось только 7-ую неделю пережить  (но разминка в другой лиге удалась, да, Дим?))
seek n destroy
 
Цитата
God-Emperor пишет:
Как вам этот сандей найт?
в плане спортивной составляющей - разминка с нагрузкой для Тома и компании)
seek n destroy
 
Гиганты сегодня должны творить чудеса))) И для меня и для моего противника))) Или ваще ничего не творить для моего противника)))
Лучше быть, чем казаться
 
Мда, и в очередной раз убеждаюсь что пока провидец и меня никакой... 70 очков остались в запасе... Я ридаю...
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Das пишет:
и в очередной раз фэнтэзи-боги прояавляют себя - не каркай до, не лезь с прогнозами!
очень жидко обосрались)
самоуверенный расчет на то, что можно вывезти даже с двумя байвиками основы и антонио без Бэна рухнул. с другой стороны теперь стартовый состав будет монолитен, вернется Бэн, осталось только 7-ую неделю пережить (но разминка в другой лиге удалась, да, Дим?))
Разминка прошла... успешно))))) Даже учитывая скамейку я бы тебя не обыграл)))) неделя треш. Жду MNF в надежде на Рашада)
Верь в своих дилеров!
 
И да. С прогнозами завязываем до 8 побед)
Верь в своих дилеров!
 
Макси и Кирилл, что за странный трейд?
Я его конечно проведу, но чуется какая-то подстава. Сплавил Роджерса ко мне в дивизион :green
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 48 След.