2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Напомните, пжлста, регламент турнира - кто вылетает, кто остается, кто поднимается и на какой уровень.
 
Сегодня болею за Кикера-Такера:)))Наберёт 10+ очков и я в плове в другой лиге!
Да и тут ещё попылю немного-за седьмое место поборюсь!:)
 
С третьего уровня никто никуда не вылетает. Нормальное участие в этом году гарантирует участие на третьем уровне в следующем.
Может показаться что это мелочь, но могу вас заверить. Система растёт в геометрической прогрессии. особенно в этом году. Вполне возможно в следующем или расширится более глобально или админы придумают какую-нибудь мульку, потому что чую участников будет ещё больше 8)
Верь в своих дилеров!
 
Со второго уровня, по идее, вылетают все кто не попал в ПО, то есть 6*6=36 человек. Следовательно победители и финалисты железно попадают на второй уровень.
Плюс всякие сложности с мгновенным переходом на первый уровень. Так что думаю ещё человек 8-16 из полуфиналистов тоже попадут выше.

Ну и плюс ещё бывает освобождаются места за счёт тех кто отказывается от участия.

Систем формируется сверху вниз, что логично. Так что возможны сюрпризу. Один мой знакомый как раз попал на второй уровень в начале августа.
Верь в своих дилеров!
 
Каролину сольют, как слили Нью-Инглэнд. Когда и в каком матче незнаю, но до плэй-офф без поражений ей не дадут дойти...Хотя чем лига не шутит... Надеюсь в следующем сезоне будет веселей у меня...

Ну и из ряда фантастики, интересно с каким счетом должны выиграть Браунс чтоб я выиграл на этой неделе 70:0)))))

Ихтиологи вперед. Ну а победит Seek))))

Я все еще в игре) Seek держись за стул крепче на следующей недели)))))
Лучше быть, чем казаться
 
Забавно, по показателю points for у меня 8-ое место, но занимаю я 4-ую позицию.
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Дорогая редакция, объясните мне как можно не выбрать Чендлера первыми пиками и дать его выбрать teamko? Наверно пора писать свой waiver wire в нашем форуме для лиги 3_8, чтоб не доходили игроки до конкурентов))))))
 
а что с Чендлером? одна неделя, кривоватые руки, лафелл жив, блаунт и уайт на добивание мертвых полуорлов))
seek n destroy
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Дорогая редакция, объясните мне как можно не выбрать Чендлера первыми пиками и дать его выбрать teamko? Наверно пора писать свой waiver wire в нашем форуме для лиги 3_8, чтоб не доходили игроки до конкурентов))))))
Цитата
Das пишет:
а что с Чендлером? одна неделя, кривоватые руки, лафелл жив, блаунт и уайт на добивание мертвых полуорлов))
Действительно. Сомнительный вариант. У меня Олсен есть, мне никто не нужен :green
Саш, а вообще против тебя будет играть состав на 90% такой же как и на второй неделе ;)
Верь в своих дилеров!
 
Какая удивительная развязка сезона! И какой же матч Бостона и Филы!!!!! И какой же я баран, в последнюю минуту поменявший Бронкос на Тексанс. Спокойно бы закрепил звание хайскорера, теперь вот надо ждать, что там позаносит Гор и выдумывать кого из троицы -Dez/DJax/Reed стартовать. Кстати, какие мысли по этому поводу?
 
мой вариант - Рид
seek n destroy
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Какая удивительная развязка сезона! И какой же матч Бостона и Филы!!!!! И какой же я баран, в последнюю минуту поменявший Бронкос на Тексанс. Спокойно бы закрепил звание хайскорера, теперь вот надо ждать, что там позаносит Гор и выдумывать кого из троицы -Dez/DJax/Reed стартовать. Кстати, какие мысли по этому поводу?
Цитата
Das пишет:
мой вариант - Рид
Мой вариант никого не ставить и дать комишу спокойно выиграть) :D
Верь в своих дилеров!
 
не угадал коммиш с сырным флексом! как и я, решивший сыграть по пресловутым матчапам и усадив своих стартеров в угоду статистике. ладно, Антон Коричневый вовремя решил исправиться за провальные игры и в одно лицо потопил линкор))

доложите обстановку по хайскорингу системы? сколько ихтиологам надо, чтобы в нашу лигу упал приз?
seek n destroy
 
17 очков надо.  
Выключил логику. У меня и у конкурента обоих есть Бронкос. Но я решил выпендриться и поставил Тексанс. А они дали 0 против 23
 
Комиша, по моим внутренним ощущениям потопит любой из этой тройки.
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Комиша, по моим внутренним ощущениям потопит любой из этой тройки.
Буду надеяться на чудо и защитную игру. В конце концов, ДеШон и Рид после травмы, а у Дэза не квотер а одно название :oops:
Верь в своих дилеров!
 
А вообще весело иногда бывает так смотреть понедельничные игры. Болеешь за защиту - все дела. Посмотрел сейчас репорты. Двое из троих с мелкими травмами. Будем ждать :green
Верь в своих дилеров!
 
на 17 думаю надо Дезом монетку кидать, у Рида с Дешоном это практически потолок, у Деза потолка нет, но и пол может провалиться)))
seek n destroy
 
давайте конспирологии напустим!
полез проверить хайскорные дела, а у соперника нашего хайскорера счет 140-124 и против него будет играть Дэз. нетрудно посчитать, что и в этом случае 17 очков для Грифонов - смерть. однако))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
давайте конспирологии напустим!
полез проверить хайскорные дела, а у соперника нашего хайскорера счет 140-124 и против него будет играть Дэз. нетрудно посчитать, что и в этом случае 17 очков для Грифонов - смерть. однако))
Господа, мне больно видеть как вы обсуждайте шкурные интересы, не замечая что ранить этим комиша, которому жуть как необходима победа. Печаль, тоска... :green  :roll  :green  :roll  :green
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 48 След.