2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Вопрос. Максим сбросил Абдуллу. Хочу его подобрать. Он ещё не заигран. Почему тогда стоит вейвер до 30.12? Популярно объясните чайнику.
Изменено: Olexandr Berezhny - 27.12.2015 15:46:47
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Вопрос. Максим сбросил Абдуллу. Хочу его подобрать. Он ещё не заигран. Почему тогда стоит вейвер до 30.12? Популярно объясните чайнику.
Период который игрок пролежал на вейвере - двое суток, плюс скидки на то что пересчет идёт с 12-00 по штатам. Вот и набегает за время начало игры. Ну а там уже автоматом продлевается до среды.
Как-то так.
Верь в своих дилеров!
 
Насколько я понимаю механизм, то если ты сейчас начнёшт брать игроков FA и сразу скидывать их, то они так и останутся FA. А вот если они проведут в твоём ростере сутки(или двое), то после скидывания отправятся на вейвер. Хотя это тоже зависит от настроек определённой лиги.
Верь в своих дилеров!
 
Как-то такой себе читик)))) Буду знать на будущее. Т.е. сейчас можно кого угодно сбросить и он не будет заигран?
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Как-то такой себе читик)))) Буду знать на будущее. Т.е. сейчас можно кого угодно сбросить и он не будет заигран?
Ну если ты не поднял его только что, то да. ;)
Верь в своих дилеров!
 
Ну опять же. Я так не частенько, но делал на протяжении сезона. Это не чит.  8)
Но если вдруг я ошибаюсь и он останется FA ты всегда сможешь подобрать его обратно :D
Верь в своих дилеров!
 
Mind games! После выступления Рида надо все в ход пускать (хотя "подушно" с дешоном выступили хорошо, но не критично))
seek n destroy
 
May the Force be with you! Ставлю Барта Вэйдера на доску)))
seek n destroy
 
Ну я bad luck уже успел сбросить))))
 
Похоже можно выдыхать))))) практически все на мою сторону упало. Теперь не удивлюсь если Гёрли в одиночку Сиэтл закопает. Так прет. А вообще давно не было такой сладкой недели. Победа в фэнтази. Рейвенс второй раз в сезоне закопали Стилерс, ещё и похоже отцепив их из ПО. Джетс параллельно прищемили пальцы Пэтс. В общем, - ура, товарищи! ))))
А на сладкое, если правильно понимаю, натчледующий сезон поднимаюсь в первую лигу. Хотя может и недопонял. Как-то запутано ребята в подкасте объясняли.
О "своем" сезоне и соперниках напишу на этой недели. Не переключайтесь;)
 
Все верно, расползаемся по всем дивизионам, пока кроме суперлиги)
Очень ровно сыграли мои звезды, лучший вудхэд, атас)

А я похоже все свои три финала сливаю
seek n destroy
 
одну лигу все же зацепил, ура!
seek n destroy
 
Ребят, спасибо вам за сезон. Было оч познавательно и интересно. Жаль что не все удалось мне осуществить, но я все равно доволен как слон что меня взяли в эту лигу и дали поиграть) Спасибо всем вам. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Ихтиологов с победой. Вы молодцы) Ну и приятного просмотра матчей) ;)  :)

Коммишу отдельное спасибо за все) Буду рад если возьмете еще раз с собой поиграть))))  
Лучше быть, чем казаться
 
Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!
Пусть всегда Ваша любимая команда побеждает!)
 
Всех с праздниками! Может такой же компанией сейчас Playoff Challenge забабахаем? Ни когда не играл в такого зверя - но можно попробовать)))) Бросил инвайты участникам лиги.
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Всех с праздниками! Может такой же компанией сейчас Playoff Challenge забабахаем? Ни когда не играл в такого зверя - но можно попробовать)))) Бросил инвайты участникам лиги.
Отличная идея! Пока ничего не получал(
Верь в своих дилеров!
 
может надо проверить в самой системе?
 
Там есть еще опция пригласить на мыло - но у меня нет базы наших мейлов.
Группу назвал
NFLRUS_POCH_3.III
Пароль на вход - nflrus
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Там есть еще опция пригласить на мыло - но у меня нет базы наших мейлов.
Группу назвал
NFLRUS_POCH_3.III
Пароль на вход - nflrus
Хм... Тогда три варианта. Или копировать приглашение и отсылать всем в ЛС на форуме, или я завтра попробую до компа добраться т помочь. Но первый вариант по легче)
Верь в своих дилеров!
 
Я зашёл. Но что-то нас там маловато)))
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 48 След.