2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лига I.3
 
Всем привет, парни. Вот наш состав:

1 Brave Braves brave
2 4-Way Megatron mettaworlddima
3 Putin Vor Sla
4 Drunk-Won-Do Senseis zloybarsuk
5 Karjala Wild Stanislav Rynkevich (Saltis)
6 Grodno Killers harley47
7 RedHills Steelsmithereens steeler
8 Kolosok S.B.84
9 Piter Monsters Monster911
10 Aqtau_Seals antonio83.07
11 green hurricane cobraa
12 Starr's Grandchildren SirMichael

Как всегда, начинаем с того, чтобы договориться о драфте. Начну с себя. Любой будний день после 19 мск. Выходной после 22 мск.
 
Да, еще. Приглашения всем разосланы, если до кого не дойдет, пишите сюда, я вышлю еще раз.
 
Приветствую уважаемых участников! Дима, 4-Way Megatron, Москва.
Готов драфтовать после 21:00 в любой день кроме 21 августа. предпочтительны будни в середине недели.
Выступаю за раннюю жеребьевку драфта.
Всем удачи  :)
 
Шолом, православные!

Миша. Часовой пояс - Москва. Команда, согласно традиции будет переименована. В этом сезоне подошла очередь Рея Ничке и называться она будет Green 66'ers
С драфтом сложно, потому что текущая моя работа подразумевает 12-часовые смены, график на конец августа-начало сентября еще не неизвестен. Могу быть на службе как днем, так и ночью. Но ничего, выйду из положения. А по дате: являюсь сторонником драфта после последней предсезонной игры. Травмированные до начала сезона в команде не нужны! Также уже занят вечер 29 августа драфтом с американцами.
Безусловно я за раннюю жеребьевку драфта и за дополнительную рандомизацию состава дивизионов.
Изменено: SirMichael - 30.07.2015 10:41:01
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
И поставьте себе в профиле новые лиги. )
 
Всем привет!
Сергей. Санкт-Петербург. Команда - Kolosok.
Предпочтения по дате драфта скажу в начале августа, так как рабочий график будет известен только первого числа.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Привет, мужики! Костя, Краснодар. Команда - green hurricane. Поддерживаю позицию сэра Миши - драфт после последней предсезонной игры. Удобно после 20:00 в будний день. Выходные непредсказуемо и лучше избежать ;)  А так, я  командный игрок, и постараюсь подстроиться под коллектив.
 
Привет.
Андрей. СПб. Команда -  Drunk-Won-Do Senseis. По драфту особых предпочтений нет,  главное что бы не в 4 утра по МСК.
Приглашение не получил. (Хотя как вариант - слепой)
 
Цитата
zloybarsuk пишет:
Приглашение не получил. (Хотя как вариант - слепой)
Выслал еще раз, проверяй. И спам смотри тоже.
 
Всем привет. Станислав, московский часовой пояс.

Могу драфтоваться с 10 августа по 22 августа включительно в любое время.
Есть окно вечером 3 сентября.
И затем уже только с 7 сентября (сезон стартует 10-го, насколько я помню).


Увы, между этими датами отпускные поездки, где с интернетом все может быть печально.
 
С 10 по 22 крайне маловероятно. Насчет 3 есть шанс, посмотрим что другие скажут.
 
:!:  Приглашение доставлено. Пьяные мастера в игре. Всем баяцца.
 
Всем доброе утро!
Grodno Killers. Часовой пояс - Минск.
По августу точно будут проблемы с драфтом 23-го числа и 30 раньше 23:00 по Москве. Остальные даты доступны, любое время(желательно не утро). По сентябрю пока не понятно! Но если честно я бы хотел драфт в августе!
Так же за раннюю жеребьёвку!
Всем удачи!
 
Привет, ребята! Владимир, или просто Стилер, обычно рядом с москвой. с 23 августа по сентябрь могу отсутствовать, а могу и нет. Будет ясно ближе к теме. В принципе в остальном пожелание только по времени после 22.00. Предлагаю изначально взять три даты, а потом коллективным разумом выбрать одну.
“Before you can win a game, you have to not lose it.” -- Chuck Noll
 
По драфту.
27, 28 могу в любое время дня и ночи - это идеальные дни для меня.
24-26 и 29-31 могу до 22-00 или с 1-00.
В сентябре график появится только в сентябре, но если дату назначим на сентябрь, то могу попросить выходной на этот день (просто могут и не дать  :(  )
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Все подберем в лучшем виде, пацаны. )
 
Всем привет. Зовут меня Владимир. Родом из Санкт-Петербурга Представляю команду Piter Monsters!)

По драфту - за будний день вечером, где-то в районе 8-10. Если всем будет удобно в выходной, готов подстроиться.

Вообще состав лиги интересный, много ребят достаточно известные в "футбольных кругах", будет приятно с вами  побороться.
 
sla в командировке, это видно по его ФБ  :)  А где antonio83.07 ?
Всю жеребьевку затягивают :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ну в принципе у нас почти все собрались, предлагаю пока провести жеребьевки, чего тянуть. В первом посте топика у каждой команды есть номер. Завтра в 12-00 эти номера забью сюда: https://www.random.org/, и получим новые дивизионы.

Далее сделаю на движке рандомайз календаря, ну и самое главное, номеров драфта.
 
Всем привет. По драфту удобно после 22 ч.
В мобильном приложении нфл.кома не увидел возможности драфтования,поэтому лучше в выходной день.
YOU PLAY TO WIN THE GAME !
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.