2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лига I.3
 
Цитата
cobraa пишет:
Не знаю как к этому относится если честно, но топ раннер мне обеспечен
C первым пиком нельзя выиграть лигу. С первым пиком можно попробовать не лохануться.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
cobraa пишет:
Не знаю как к этому относится если честно, но топ раннер мне обеспечен
C первым пиком нельзя выиграть лигу. С первым пиком можно попробовать не лохануться.
Ой,как интересно, надо запомнить дату этого поста  8)
 
Цитата
cobraa пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
cobraa пишет:
Не знаю как к этому относится если честно, но топ раннер мне обеспечен
C первым пиком нельзя выиграть лигу. С первым пиком можно попробовать не лохануться.
Ой,как интересно, надо запомнить дату этого поста
Забыл копирайт поставить. Это слова Лакима двухлетней давности
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
C первым пиком нельзя выиграть лигу. С первым пиком можно попробовать не лохануться.
Миша, если цитируешь, надо контекст уточнить, а то твоя фраза звучит полностью не так, как она задумывалась автором. ;)

"Нельзя выиграть" это как дословный перевод американизма "you can't win your league with the first pick...". Она не означает, что этого правда сделать "нельзя", она означает, что сам по себе 1 пик не гарантирует победы. Это как "ты не можешь выиграть игру в 1 четверти, ты можешь ее там только проиграть".
При этом 1.01 очень ответственный выбор, потому что следующего игрока ты выберешь только через 23 пика, и если ты лоханулся с 1.01, исправить положение будет непросто. Отсюда и вторая часть цитаты. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
C первым пиком нельзя выиграть лигу. С первым пиком можно попробовать не лохануться.
Миша, если цитируешь, надо контекст уточнить, а то твоя фраза звучит полностью не так, как она задумывалась автором.

"Нельзя выиграть" это как дословный перевод американизма "you can't win your league with the first pick...". Она не означает, что этого правда сделать "нельзя", она означает, что сам по себе 1 пик не гарантирует победы. Это как "ты не можешь выиграть игру в 1 четверти, ты можешь ее там только проиграть".
При этом 1.01 очень ответственный выбор, потому что следующего игрока ты выберешь только через 23 пика, и если ты лоханулся с 1.01, исправить положение будет непросто. Отсюда и вторая часть цитаты. )
Исключительно мое ИМХО - эту фразу можно и нужно распространить на весь первый раунд. Нельзя выиграть лигу выбором первого раунда. Но помочь не проиграть первораундник может :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Есть еще версия: Ты выигрываешь лигу в 7+ раундах, а проигрываешь в первых шести(с) кто-то из великих фентези игроков
 
[COLOR=#790000]S.B. 84 ВПЕРЁД БРАТИШКА!!! Я БОЛЕЮ ЗА ТЕБЯ!!!!!!![/COLOR]
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
S.B. 84 ВПЕРЁД БРАТИШКА!!! Я БОЛЕЮ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!
Постараюсь не подвести тебя, бро )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
С датой драфта окончательная ясность есть? У меня уже жестко заняты 29 августа, 5 и 7 сентября. Может, 8-го? Как раз все отчеты о травмах выйдут. Не получится такой шляпы, как с Бенджамином в Суперлиге
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
8.09 для меня подходит
 
А я тут подумал вот о чем: "А справедливо ли иметь большие разрывы в датах драфтов между разными лигами? Учитывая, что ротация в их составах происходит за счет "лучших" и "худших" команд, смежных между собой лиг разного уровня.  Те кто отдрафтуются как в Супер лиге после первой недели предсезонки и наберут в итоге травматов с бастами, окажутся в более сложной ситуации нежели те кто проведут драфт максимально поздно. Может стоит ввести более жесткие временные рамки для драфта? Общие для всех или с разбивкой относительно уровней лиг." Меня вот терзают смутные сомнения, что если кто-то из ребят в Супер Лиге нахватает травматов и из-за этого окажется на "дне турнирной таблицы" СЛ, в то время как лиги первого уровня проведут драфты после окончания предсезонки и наберут боевые составы, то это тем ребятам не понравится. И я вовсе не намекаю на Лёху "Де Ниро" ( но офенс Лёха, просто шучу  ;) ) Я бы и сам огорчился такому раскладу.
 
zloybarsuk, ну и что что? Мы же не сравниваем непосредственно команды СЛ и первого уровня. Я вообще не вижу проблемы. Проблема только в раннем драфте СЛ и только в том, что тот же Тамбурелло заработал себе проблемы еще не вступая в игру.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ребята из СЛ соревнуются не с нами, а друг с другом. И по отношению друг к другу они находятся в равных условиях.
Мне 8 сентября подходит.
 
Мне только 31 не подходит, у меня оффлайн драфт будет!
Только давайте попозже!
 
Мнение, что ребята из СЛ соревнуются только друг с другом ошибочно. Они соревнуются не только друг с другом (в равных условиях), но и с игроками более низких лиг. Задача минимум у них не вылететь в более низкий дивизион (и тут им прямые конкуренты игроки лиг первого и второго уровней), а максимум выиграть СЛ. Это же очевидно.
 
Цитата
zloybarsuk пишет:
Мнение, что ребята из СЛ соревнуются только друг с другом ошибочно. Они соревнуются не только друг с другом (в равных условиях), но и с игроками более низких лиг. Задача минимум у них не вылететь в более низкий дивизион (и тут им прямые конкуренты игроки лиг первого и второго уровней), а максимум выиграть СЛ. Это же очевидно.
Не совсем так! Вылетают же люди из СуперЛиги в том случае если не проходят в ПО, а не к примеру в том случае, если у команды из первого уровня лучше рекорд! Так что более поздний драфт нам не даст ни какого приемущества относительно СуперЛиги!
Они то все находились в равных условиях!
 
Да и Брэйв, давай уже с датой определяться!
 
я за 8.09, на крайняк - после 3 недели предсезонки.
 
3 сентября, 22 по Москве. Отпишитесь пожалуйста, у всех ли получается. Когда получу подтверждение - выставлю на двиге. Если кому-то будет не удобно, будем искать другую дату.

П.С. Большая просьба, не писать комментариев в стиле "не хочу третьего, хочу поближе к сезону, давайте девятого." Только по делу - могу 3-го в 22 часа, или не могу.
 
Цитата
brave пишет:
3 сентября, 22 по Москве .
получается
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.