2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Лига I.3
 
Цитата
brave пишет:
3 сентября, 22 по Москве . Отпишитесь пожалуйста, у всех ли получается
Очень не удобно. Пересменка. Придется драфтовать с работы, отвлекаясь на передачу дел. Буду рад, если дата изменится
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Мой рабочий график на сентябрь будет известен только 1 сентября, поэтому точно не могу сказать. Но если дата 3 сентября будет утверждена, то буду просить выходной в этот день. Процентов 90 что дадут, но всякое бывает...
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Могу! Не против если перенесут на более позднее время, что бы пересменка закончилась)
 
Я могу. Однако, хочется поддержать Мишу, работать и драфтовать одновременно хреновая затея...
 
Все норм, устраивает.
 
Так давайте начнём на час-два позже и проблема решена!
 
3-е сентября у меня свободно. Дата и время устраивает.
 
я могу 3-го
“Before you can win a game, you have to not lose it.” -- Chuck Noll
 
Цитата
SirMichael пишет:
Очень не удобно. Пересменка. Придется драфтовать с работы, отвлекаясь на передачу дел. Буду рад, если дата изменится
Миша, а как насчет 23 часов? У всех вроде бы получается в этот день, так давай просто сдвинем начало на час. Поможет это как-то?
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Очень не удобно. Пересменка. Придется драфтовать с работы, отвлекаясь на передачу дел. Буду рад, если дата изменится
Миша, а как насчет 23 часов? У всех вроде бы получается в этот день, так давай просто сдвинем начало на час. Поможет это как-то?
Я один против 11-ти не пойду :) принципиальничать не буду. Ставь на 23-00. Смогу
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Итак, даю еще пару дней, кто не успел ответить. Драфт 3 сентября в 23-00 по Москве.
 
Согласен. Дата и время устраивают
 
Устраивает!
 
@brave

Андрей, у нас в стартовом лайнапе один лишний W/R flex затесался)
 
Спасибо, исправил.

Напоминаю всем, что завтра драфт. )
 
еще правила скоринга отличаются от Суперлиги: у нас не стоит PPR и стоят отрицательные баллы за промахи кикеров
 
Все исправил. Спасибо!
 
теперь порядок драфта сбился :D  я 11 был
 
Тупой нфл.ком, просто не хватает зла. Номера всех я не помню, естественно. Давайте, пишем сюда название команды и свою позицию:

Brave Braves - 6
 
Piter Monsters - 8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.