2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Лига I.1, Лига I.1
 
господа!
Цитата
Mortan пишет:
В сайпе отписали четверо, кто еще? Кто эти многие?
блин, напиши мне кто считает этот трейд нормальным??????
 
Так кто еще то? И кто в плюсе и почему?
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan пишет:
Так кто еще то? И кто в плюсе и почему?
да хватит тебе, всем понятно - получить за одного игрока основы - трех ...... это класс
 
понятно же, что для тебя этот трейд - как манна небесная
 
а) Антон отказывался от трейда, менеджер инициировавший обмен настаивал, какие к Антону претензии?

б) Лига не наложила на трейд вето - очевидно, манагеры сочли его адекватным, какие к Антону претензии?

p.s. коммиши оценивают трейды и решают проводить их или нет (примером вонь поднявшаяся в 3.13) - все пипец как недовольны ... контрпример - доверие к сильным игрокам 1 уровня, демократия и самоуправление, опять недовольство

Олег, правила были известны заранее, 48 часов на вето, нужного для наложения вето количества голосов не набралось - в чем дело? и, еще раз, какие к Антону претензии?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
а) Антон отказывался от трейда, менеджер инициировавший обмен настаивал, какие к Антону претензии?

б) Лига не наложила на трейд вето - очевидно, манагеры сочли его адекватным, какие к Антону претензии?

p.s. коммиши оценивают трейды и решают проводить их или нет (примером вонь поднявшаяся в 3.13) - все пипец как недовольны ... контрпример - доверие к сильным игрокам 1 уровня, демократия и самоуправление, опять недовольство

Олег, правила были известны заранее, 48 часов на вето, нужного для наложения вето количества голосов не набралось - в чем дело? и, еще раз, какие к Антону претензии?
Андрюша, я правильно понимаю ты подтверждаешь адекватность этого трейда. И у меня есть претензии к трейду, а не к Антону лично.. Если бы у меня были претензии к Антону, то я думаю, я по-другому разговаривал..... я понял, что без мазы тут чета доказывать, играем дальше....
 
Олег, мне интересно не адекватен ли трейд, а по правилам ли он был проведён

если большинство игроков Лиги сочло трейд адекватным (а именно об этом говорит отсутствие вето со стороны игроков) - то твоё недовольство является выражением личного мнения

я могу быть недоволен мнением большинства, но это не значит что я не стану с ним считаться
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Проблема в том , что половина игроков Лиги даже трейд не видела, а другая половина проголосовала в большей части за вето трейда
 
Трейд откатили по обоюдному согласию его участников, Мортан пошел на встречу, за что ему честь и хвала. Вопрос закрыт полностью.
 
наша пісня гарна, нова, починаймо її знову
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Регулярка окончена. Лига разделилась на тех, кто останется или выйдет наверх и на тех, кто отправится уровень ниже. К сожалению, я тоже оказался среди неудачников. Хочу поддержать всех соратников по несчастью. Мы еще вернемся)))) А прошедшим в ПО команды хочу пожелать удачи и интересных игр.

С неудачниками мы еще поборемся в утешительном ПО, который, правда, ничего не решает. К тому же, командам не прошедшим в ПО отключена возможность скидывать и подписывать игроков с вейвера.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Провальный сезон :facepalm
Baltimore Ravens Fan
 
Поздравляю финалистов. За прямое повышение в классе поборятся Argonauts и Flying Brains. Опять подтвердилось одно из неписанных правил фентези-системы. Победитель регулярки не смог выиграть лигу.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
в суперлиге 2 первых сида играют в финале.
 
Цитата
Mortan пишет:
Поздравляю финалистов. За прямое повышение в классе поборятся Argonauts и Flying Brains . Опять подтвердилось одно из неписанных правил фентези-системы. Победитель регулярки не смог выиграть лигу.

в лиге 1.2 постараюсь опровергнуть это правило)
а почему оно такое правило сложилось я писал где-то ранее:
слишком несправедлива эта система, когда первый сид постоянно выбирает на самом дне
данную проблему решают либо вейвер в ином порядке (нежели классическом, зависящем от мест на текущий тур), либо аукционная лига, где выдается бюджет на все трансферы и опять же таки подписание игроков после драфта зависит от мастерства игрока, а не от "отсутствия" мастерства
Изменено: Pozitif - 22.12.2015 16:35:02
 
Поздняя корректировка внесла неожиданную поправку и в наши финальные расклады.
В связи с чем, все игроки, которых подобрал Тефт вернулись на вейвер и будут доступны к подбору в соответствии с возможностями движка в воскресение.
 
Поздравляю Евгения и команду Flying Brains  с победой в нашей лиге и прямым выходом в Суперлигу.

Всем спасибо за интересный сезон и удачи в следующем году.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8