2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Я прям чувствовал что лучший результат лиги на бай вике сыграют злую шутку. Ну что ты будешь делать с Антонио Брауном, кажется он в одиночку выиграл всю лигу)
 
Это полный Пэ. Взял на вейвере Эртца взамен вылетевшему Айферту, и забыл, что эти нелюди решили играть по субботам. В итоге 23 очка остались на лавке. Вот так и проигрываются чемпионства. (((
Изменено: Александр - 27.12.2015 10:51:07
 
Цитата
Александр пишет:
Это полный Пэ. Взял на вейвере Эртца взамен вылетевшему Айферту, и забыл, что эти нелюди решили играть по субботам. В итоге 23 очка остались на лавке. Вот так и проигрываются чемпионства. (((
Не парься. Все могло быть еще хуже))))
 
Цитата
Александр пишет:
Вот так и проигрываются чемпионства. (((
Поздравляю тебя с победой и выходом на первый уровень! Где тебе и Гриффонам желаю успехов продвижения наверх.
Сложный у тебя все-таки выдался сезон. Имея такую сильную команду, закончить сезон 7-5-1 неприятно.
Хоть наш финал не имел никакого турнирного значения, проигрывать всегда обидно.
 
Хочу сказать всем участникам нашей лиги спасибо за игру.

В этом сезоне у нас собралась очень сильная и плотная лига. Среди занявших 1-8 места никто не набрал меньше 1470 очей. На втором уровне такого нет ни в одной лиге. Также полно тех, кто, не набрав 1400, выходил в плейофф.

Желаю всем удачи, успехов и с Наступающим!
 
Цитата
Александр пишет:
Вот так и проигрываются чемпионства. (((
UPD! Так ты в Суперлигу прорвался)))) Поздравляю!
 
Спасибо за поздравления, конечно, но ведь ты ещё не проиграл матч - у меня ТЕ (подобрал Крофта) должен набрать 3 очка. Сезон получился на самом деле интересный и напряженный.

А откуда инфа про Суперлигу?

Ещё у меня интересный финал в лиге First&Goal - выигрываю с разницей менее 4 очков и в последнем матче у меня защита Бенгалз, а у соперника защита Денвера.  
 
Лучший чемпион по набранным очкам в регулярке идет напрямую в суперлигу.
 
Ты меня сглазить пытаешься? Не, так не пойдет. We are still fighting.
 
А вот теперь можно и порадоваться.  :D
Суперлига! Очуметь! Ещё год назад играл в 3й (причем проиграл в финале) и подумать об этом не мог. Всем спасибо за игры!
 
Александр, буду всем говорить, что первые свои фэнтази шаги делал в 3 лиге с тобой) Но дальше как видишь наши пути расходятся, удачи тебе большой в СЛ, и с победой конечно!
Нечто совершенно иное
 
Александр, поздравляю!  :idea:

36 студия
 
Спасибо, ребят!  :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10